Работа в НПО Эшелон
Разработчик

НПО Эшелон: отзывы о работе на должности

Разработчик

Комфортный коллектив, комфортные дедлайны по задачам
Организацию процесса разработки (воркфлоу от постановки задачи до ревью)

Разработчик

Свободный рабочий график, если поставленные задачи выполняются в срок, то нет лишних вопросов касательно рабочего времени.

Начальство мягкое, неадекватных требований нет.
Заработная плата ниже среднего, маленький коллектив - иногда приходится выполнять задачи слабо связанные с должностью, например иногда разработчик может участвовать в devops или в HR.

ноябрь 2019
Молодой адекватный коллектив. Белые зарплаты без задержек. Корпоративы. Полноценная оплата больничных и т. п.
Дезорганизованность рабочего процесса: самовлюбленный директор по продажам, пользуясь своим положением однокурсника учредителей, вмешивается в вопросы, в которых ничего не понимает, и мешает нормальной работе. К сожалению, кроме бесконечного самомнения, нужно еще иметь хотя бы какие-то профессиональные компетенции.

Апрель 2020
Наш молодой коллектив состоит из лучших выпускников ведущих технических вузов страны: МГТУ им. Н.Э.Баумана, МГУ им. М.В.Ломоносова, МИФИ, МАИ, МЭИ, ВКА им. А.Ф.Можайского и др.
К нашим разработкам заказчики предъявляют очень высокие требования, выполнение которых требует строго отлаженных процессов разработки, в том числе и безопасной. Специалисты департамента продаж, которые непосредственно общаются с представителями заказчиков, принимают активное участие в формировании требований к продуктам и их обсуждении с разработчиками и тестировщиками, в ходе которых всегда вырабатываются конструктивные решения.
Самые высокие зарплаты в НПО Эшелон
Разработчик программного обеспечения