Работа в НИТЭК
Свободный

Отзывы о работе в НИТЭК — Свободный

Машинист пневмоколесного крана

Свободный,
Честный работодатель, условия лучше чем у других. Все лучше чем я думал
Условия проживания в свободном

Машинист крана

Свободный,
Новая техника, ремонт выполняется слесарями ,есть выходные,хорошая спецодежда,
Улучшить нужно жилищный пункт, жили в общаге комнаты полные двухъярусные кровати не удобно питание готовить надо самим кухня одна и маленькая

Автоэлектрик

Свободный,
Стабильная оплата труда и хороший коллектив работодателя, гибкий график работы в плане того что можно и 3-4 месяца остаться на одном обьекте. Начальство старается улутшить условия труда и отдыха.
Выплату отпускных, не считают северные надбавки

Свободный,
Вовремя платят, полностью оплачивают дорогу из дома к рабочему объекту и обратно.
Проблемы с выплатами отпускных, получишь их только тогда, когда заново поедешь на вахту.
Проблемы с поставками запчастей на технику, можно и месяц на ремонте простоять. Нет стабильных вахтовых смен, все работают как захочется, из-за чего бывает невозможно выехать на работу вовремя, так же как и смениться с вахты, тоже иногда возникают с этим трудности.

октябрь 2021
Нормальная компания по сравнению со всеми где я работал за последние 9 лет. Если ты разбираешься в своей работе и ты прав, всегда сможешь это доказать. Слушать тут умеют, это тоже правда и всегда ищут как решить проблему быстрее
Начальство иногда ставит всех на уши, на то они и начальники. Но иногда все таки можно было бы не так круто с подчиненными говорить

Водитель

июль 2020
Устроился водителем в сентябре 2019 г. Все что озвучили при устройстве на работу
Соответствует действительности. Что касается заработной платы, то если просят
Поработать в 4выходной день, то оплачивают всегда. Задержки по зарплате пару месяцев
Были, но объяснили что это разовый случай так сказать (технические проблемы), а дальше все вовремя.
Зарплату всегда хочется больше.

Монтажник

июнь 2020
Добрый день!
Работаю монтажником вахтой. Уже откатал 3 вахты и собираюсь дальше продолжать работать в этой компании. Таких условий, мало где предлагают. До места работы и обратно организация оплачивает билет, по прилету обязательный инструктаж, кормят достойно, проживание в общежитии, есть даже медицинский персонал для сотрудников. Зарплата достойная, всегда как по часам приходит на карту. Всегда обеспечен режим контроля за сотрудниками. Если вы хотите работать на совесть и зарабатывать деньги, рекомендую.
мне все нравится.
Самые высокие зарплаты в НИТЭК
Автоэлектрик

Машинист крана

январь 2020
В компании НИТЭК работаю уже 4й год по професии крановщик, работать в компании мне нравиться, техника вся новая, технику обслуживают квалифицированные слесаря быстро и качественно, зарплата выдаёться вовремя два раза в месяц на банковскую карту, компания обеспечивает работников спец одеждой.
минусов я не вижу!

сентябрь 2019
По вахтам езжу давно. Работал и на частников и на организации, видел технику нитэк на Сабетте, узнал у операторов что да как, год уже работаю в этой организации. Вообщем все устраивает, становится лучше техника свежая, ремзона своя, простоев нет, на деньги не кидают людей.
Если хочешь заработать надо много работать, никуда тут не денешься.

Диспетчер

апрель 2019
Хочу выразить свою благодарность за время отработанное в компании «НИТЭК», желаю успехов в работе, динамичного развития и процветания! Рад был сотрудничать! Всем сотрудникам огромный привет!
Организация соответствует всем требованиям и с каждым днем усовершенствуется!