НиТЭК

Фото НиТЭК

Отзывы о НиТЭК

водитель

Работает в компании меньше года Соббета

Плюсы: Заработную плату (ЗП) уже 7 дней задерживают, в прошлый месяц задержали на 3 дня. Для тех у, кого есть обязательства (кредиты, ипотеки, просто платежи бытовые) это ад!!!!
Те кто только приехал увидят свою первую ЗП только через два месяца, официальную 10000 р. да платят день в день, а основной доход "черный" его могут и не выплатить.

Что можно улучшить: Заработную плату платить день в день и серую и белую

Машинист АГП

Работает в компании меньше года Сабетта

Плюсы: Работаю в этой организации с сентября 2016-го года. За период сотрудничества (работаю в п.Сабетта) не заметил ничего критически отрицательного, что могло бы послужить причиной отрицательного отзыва. З/п вовремя, причем уровень оплаты выше среднего по всему вахтовому поселку, многие завидуют. Да, нет полноценной оплаты в пенсионку (до 65 лет еще дожить надо :)), нет северных надбавок, но уровень з/п перечеркивает все эти нюансы. Машинист агп получает 120 тысяч рублей в месяц. При необходимости выдают ндфл по серой з/п. Машины новые, при поломке оперативно всё устраняется слесарями, при контроле механиков. Всё устраивает. Что и как происходит на самой базе - не знаю, а потому говорю лишь за вахтовиков от Нитэка. Именно вышкари работают и уходить не собираются. :)

Что можно улучшить: В основном мелочи. На рабочий процесс не скажутся.

Автоэлектрик

Попытка трудоустройства Нижний Новгород

Плюсы: Плюсы - график 3/3 . Минусы - зп 10 тыс рублей . И все остальное сделка . Работа то есть у них то нет . Чтобы заработать 30 тысяч ,Надо вкалывать как папо Карло . Короче ребята ,не советую . Коллектив так себе .

Что можно улучшить: Предлагаю сделать всем оклад . И чтобы люди не переживали ,заработают они эти деньги или нет . Сделать ремонт на рем зоне . Закупить новый качественный инструмент . Плохо добраться до работы тому ,кто на автобусе .

Водитель

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Хорошая зарплата иногда вовремя, нормальный коллектив

Что можно улучшить: Зарплата вся чёрная налоги не платятся как и пенсионные отчисления кинуть могут в любой момент, все повреждения и царапины вычитают с водителя он во всем виноват

крановщик

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Работать в этой компании приятно уже много лет.Даже у нас простых машинистов есть карьерный рост.Пришел в эту компанию машинистом авто вышки, потом отправили на бесплатное обучение, и теперь есть права и крановщика.Посадили работать на кран.Зарплата прибавилась,выдают стабильно. И главное- умеют идти людям на встречу,на самом деле. Если надо иногда отпроситься в больницу, или какие то семейные проблемы- всегда идут на встречу.За всё это можно поставить плюс.

Что можно улучшить: В отпуск успеваю ходить только один раз в год. Ну зато работа особо не напрягает.

Машинист Автовышки

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Новая техника-только с завода.Собственный сервис и мойка.Даже если что то случится-на следующий день выходишь в рейс как на новой машине.Так же понравилось что есть всегда постоянная работа,не нужно ничего ждать,всегда при деле(а оно мне нравится) и зарплату 2 раза в месяц получаю.Аналогичный больших компаний за свой стаж не видел.

Что можно улучшить: Есть привязка к одной машине,редко сажают на другую.Хотя может кому то это и плюс.

Транспортная компания ООО «НиТЭК» 7 лет успешно работает на рынке транспортых услуг!!! Компания «НиТЭК» имеет собственный парк автомобилей от малотоннажных - ГАЗелей до низкорамных платформ для перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Так же для оперативности некоторых перевозок компания использует привлеченные машины. На данный момент заключено более двухсот договоров с надежными, проверенными временем перевозчиками. Транспортно-экспедиционными услугами фирмы на постоянной основе пользуются около 95 предприятий. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся дальше - ежедневно увеличиваются объемы грузоперевозок. Каждый раз наши специалисты сталкиваются с новой задачей и новыми особенностями перевозки, и каждый раз они разрешают вопрос наилучшим образом. В этом им помогает большой опыт и высокая квалификация. Основными направлениями работы компании являются: перевозка опасных грузов, перевозка тяжеловесных и перевозка негабаритных грузов.