НиТЭК

Фото НиТЭК

Отзывы о НиТЭК

крановщик

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Работать в этой компании приятно уже много лет.Даже у нас простых машинистов есть карьерный рост.Пришел в эту компанию машинистом авто вышки, потом отправили на бесплатное обучение, и теперь есть права и крановщика.Посадили работать на кран.Зарплата прибавилась,выдают стабильно. И главное- умеют идти людям на встречу,на самом деле. Если надо иногда отпроситься в больницу, или какие то семейные проблемы- всегда идут на встречу.За всё это можно поставить плюс.

Что можно улучшить: В отпуск успеваю ходить только один раз в год. Ну зато работа особо не напрягает.

Машинист Автовышки

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Новая техника-только с завода.Собственный сервис и мойка.Даже если что то случится-на следующий день выходишь в рейс как на новой машине.Так же понравилось что есть всегда постоянная работа,не нужно ничего ждать,всегда при деле(а оно мне нравится) и зарплату 2 раза в месяц получаю.Аналогичный больших компаний за свой стаж не видел.

Что можно улучшить: Есть привязка к одной машине,редко сажают на другую.Хотя может кому то это и плюс.