НиТЭК

Фото НиТЭК

Отзывы о НиТЭК

автослесарь

Работал в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Плюсов вообще нет

Что можно улучшить: Никогда и никем из рабочих профессий,слесарь,сварщик,токарь и т.д неустраиваться в эту шаражку,спроходить мимо и плюнуть в их сторону,а директора который честных работяг на деньги кидает надо посадить,сон давно напрашивается

слесарь

Работал в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Только график 3/3

Что можно улучшить: Отстранить от прямых обязанностей ген.директора,которого видимо еще с детства плохо учили и вместо него поставить делового,толкового хозяйственника и все встанет на свои места,мастеровых будет больше и работа пойдет качественней,соответственно и отзывы достойные,з.п черную вместе с директором в налоговую отправить для объяснений,а то и в прокуратуру смело,по таким бессовестным. тк вот пока это все остается по старому,то и ни порядку,ни работы не будет,а просто цырк шапито с клоунами кабинетными,ребятки ближе чем на 1км не подходите к этому балагану,будете в убытке,сам в убытке оказался

мастер смены

Работал в компании 1-2 года нижний новгород

Плюсы: Из плюсов только график3/3

Что можно улучшить: Улучшать нужно ув.к сотрудникам,я имею в виду рабочий персонал гаража,слесаря,мотористы,сварщики,токарь,а то кроме черной з.п 9000 т.р.,тут еще и хамства оч. много,за отработанный месяц,получаешь з.п в конце следующего числа 25,если не задержат и то в конвертике и ни то что ты заработал,к примеру ты хоть весь гараж местных машин переделай,больше обещанного окладишки 20000 т.р не получишь,хорошо если будут клиентские машины,есть шанс тыщ 30 заработать,но это редко,поскольку процент с каждой клиенткой машины как мотоцикл починить,примерно такие же,по мимо бесплатного обслуживания местной техники,данной организации,еще входит в обязанность обслуживать директорские машины,это хоть и нечасто,но тоже за даром,слесаря,мотористы изобретают с помощью токаря и сварщика различные ключи и приспособления для сьема какой нибудь детали,снабженец вообще уникальный,стоит ему что то заказать,он привезет все в точности наооборот и в лучшем случае через сутки,и заканчивая хочу сказать,что в этой организации умных и толковых специалистов не любят,тут паразитов уважают,работать здесь никому и никогда не советую,сам мастером смены работал у них

водитель

Работает в компании меньше года Соббета

Плюсы: Заработную плату (ЗП) уже 7 дней задерживают, в прошлый месяц задержали на 3 дня. Для тех у, кого есть обязательства (кредиты, ипотеки, просто платежи бытовые) это ад!!!!
Те кто только приехал увидят свою первую ЗП только через два месяца, официальную 10000 р. да платят день в день, а основной доход "черный" его могут и не выплатить.

Что можно улучшить: Заработную плату платить день в день и серую и белую

Машинист АГП

Работает в компании меньше года Сабетта

Плюсы: Работаю в этой организации с сентября 2016-го года. За период сотрудничества (работаю в п.Сабетта) не заметил ничего критически отрицательного, что могло бы послужить причиной отрицательного отзыва. З/п вовремя, причем уровень оплаты выше среднего по всему вахтовому поселку, многие завидуют. Да, нет полноценной оплаты в пенсионку (до 65 лет еще дожить надо :)), нет северных надбавок, но уровень з/п перечеркивает все эти нюансы. Машинист агп получает 120 тысяч рублей в месяц. При необходимости выдают ндфл по серой з/п. Машины новые, при поломке оперативно всё устраняется слесарями, при контроле механиков. Всё устраивает. Что и как происходит на самой базе - не знаю, а потому говорю лишь за вахтовиков от Нитэка. Именно вышкари работают и уходить не собираются. :)

Что можно улучшить: В основном мелочи. На рабочий процесс не скажутся.

Автоэлектрик

Попытка трудоустройства Нижний Новгород

Плюсы: Плюсы - график 3/3 . Минусы - зп 10 тыс рублей . И все остальное сделка . Работа то есть у них то нет . Чтобы заработать 30 тысяч ,Надо вкалывать как папо Карло . Короче ребята ,не советую . Коллектив так себе .

Что можно улучшить: Предлагаю сделать всем оклад . И чтобы люди не переживали ,заработают они эти деньги или нет . Сделать ремонт на рем зоне . Закупить новый качественный инструмент . Плохо добраться до работы тому ,кто на автобусе .

Водитель

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Хорошая зарплата иногда вовремя, нормальный коллектив

Что можно улучшить: Зарплата вся чёрная налоги не платятся как и пенсионные отчисления кинуть могут в любой момент, все повреждения и царапины вычитают с водителя он во всем виноват

крановщик

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Работать в этой компании приятно уже много лет.Даже у нас простых машинистов есть карьерный рост.Пришел в эту компанию машинистом авто вышки, потом отправили на бесплатное обучение, и теперь есть права и крановщика.Посадили работать на кран.Зарплата прибавилась,выдают стабильно. И главное- умеют идти людям на встречу,на самом деле. Если надо иногда отпроситься в больницу, или какие то семейные проблемы- всегда идут на встречу.За всё это можно поставить плюс.

Что можно улучшить: В отпуск успеваю ходить только один раз в год. Ну зато работа особо не напрягает.

Машинист Автовышки

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Новая техника-только с завода.Собственный сервис и мойка.Даже если что то случится-на следующий день выходишь в рейс как на новой машине.Так же понравилось что есть всегда постоянная работа,не нужно ничего ждать,всегда при деле(а оно мне нравится) и зарплату 2 раза в месяц получаю.Аналогичный больших компаний за свой стаж не видел.

Что можно улучшить: Есть привязка к одной машине,редко сажают на другую.Хотя может кому то это и плюс.

Транспортная компания ООО «НиТЭК» 7 лет успешно работает на рынке транспортых услуг!!! Компания «НиТЭК» имеет собственный парк автомобилей от малотоннажных - ГАЗелей до низкорамных платформ для перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Так же для оперативности некоторых перевозок компания использует привлеченные машины. На данный момент заключено более двухсот договоров с надежными, проверенными временем перевозчиками. Транспортно-экспедиционными услугами фирмы на постоянной основе пользуются около 95 предприятий. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся дальше - ежедневно увеличиваются объемы грузоперевозок. Каждый раз наши специалисты сталкиваются с новой задачей и новыми особенностями перевозки, и каждый раз они разрешают вопрос наилучшим образом. В этом им помогает большой опыт и высокая квалификация. Основными направлениями работы компании являются: перевозка опасных грузов, перевозка тяжеловесных и перевозка негабаритных грузов.