Командир Такси

Фото Командир Такси

Отзывы о Командир Такси

Работал в компании Москва

Плюсы: Ничего хорошего об этой компании не могу сказать. Заработать здесь невозможно, очень большие штрафы, красивые слова.Конечно, при оформлении минусы работы никто не озвучивает.Это и понятно, каждый сотрудник дорожит своим местом, тем более на обучении частенько присутствуют "Засланные казаки" от руководства.Вот и девочкам в отделе кадров приходится все представлять в хорошем виде.Постоянные штрафы со стороны организации, мало заказов не дают возможность заработать.Очень большая текучка, постоянная задержка зарплаты.

Что можно улучшить: все

Персональный волитель

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Кидают на деньги водителей не ценят отношение хамское начальство грозит ... если что не так . так что не в коем случае не рекомендую для работы !!!!

Что можно улучшить: Организации ноль !!!! Начальство хамы, на деньги кидают. За 3 дня я отработал 40 часов примерно мне оплатили только 5700 и их не платят !!!!

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Перестать задерживать з/п более чем на 2 месяца!!!, начать уважать водителей, со стороны администрации, назначать заказы равноправно, а не "любимчикам"!!!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормальные машины и надежда на нормальных пассажиров. Но как говорится в семье не без у....да. встречаются такие ,которые думают ,что их везет их личный водитель и должен им по жизни. Короче с зашкаленным борзометром. Да ладно ,их не так много ,и не надо на них тратить нервы. (Лучше промолчать.)
З.п и ,,чай,,устраивают (в первую смену трёха ,,чая,,) , Лишь бы не обманывали и штрафами попусту не нагружали.

Что можно улучшить: Обращение к руководству .
Все кто там служит и при этом не находится за рулем ,должны быть крайне заинтересованны , чтобы водитель ,при таком графике максимально находился за рулем ( ЗАРАБАТЫВАЛ И ВАМ И СЕБЕ ДЕНЬГИ !!!??),а не в гараже или офисе.
19 ти часовая смена ,2/2 ,3/3 и т.д ....
Заехать сдаться ,выйти на смену ,съездить поклеить машину и т.д....( ВОДИТЕЛЬ НЕ НА ЗАРПЛАТЕ ему надо работать и зарабатывать ,НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ) Для этого есть механики ,они на зарплате , в день каждый по одной две машины отогнал ,хоть делом занялся. А то сидеть в будке ,ставить подписи...может и администратор.
Всё это убивает уйму времени . И когда работать ,отдыхать ,обедать ,.....?????? Машины не дешевые и ..я так понимаю без КАСКО . Водители нервные ,уставшие ,случиться может что угодно. (Устал ,уснул ,.....)
P.S Сделайте так ,чтобы водитель как можно меньше появлялся в парке ,офисе и т.д.... 4-5 часов ,вместе с дорогой и таким трафиком,чтобы сдать ,принять это СЛИШКОМ.(Одного раза за смену ВПОЛНЕ. СЕГОДНЯ ПРИНЯЛ ,ПОСЛЕЗАВТРА СДАЛ.)
Да. ,штрафы может и организовывают ,но не такие ,,КОНСКИЕ,, Не соизмеримо с доходом. При подписании договора дали : 4 листа ,из них 1/3 листа -,,пряник,,и 3 листа-кнут . С таким ,,графиком ,диспетчерами и лишними телодвижениями типа : сдаться ,заступиться и т.д ....ПРЯНИКА НЕ ВИДАТЬ ,А КНУТ заработаешь ,рубль за сто.
И отдельное пожелание диспетчерам : не надо гонять водителей на заказ Лишь бы -принять и отвязаться от него ,тем самым повесить всю ответственность на водителя. (Опоздание или еще хуже не подача )
8 ми бальные пробки ,20-30 км подача ради минимального заказа -это не рентабельно в первую очередь для фирмы (бензин ,пробег) ВЫ не просто тётенька на телефоне,ВЫ ДИСПЕТЧЕР и надо смотреть ,отслеживать кто куда едет ,кто где находится. Поездка в будни ,тем более зимой и в декабре ,в любой аэропорт - это минус 4-6 часов . Человек вышел на работу ,чтобы зарабатывать и ВАМ И СЕБЕ. Нельзя посылать пустую машину на встречу,зная ,что туда уже уехала с пассажиром. И наоборот.
Пока писал ,сделал два заказа + 700 руб.чаевых.
Работать можно ,Лишь бы не мешали. Тогда и текучки не будет и залетных (на пару месяцев, перекантоваться) водителей.
Спасибо за внимание.
Всем удачи.

водитель

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Причин, работать в этой компании нет. 3 месяца заказы дают, а после все хуже и хуже ! Пользуются большой текучкой, все время набирают новых водителей !!!

Что можно улучшить: Все !

Работал в компании Москва

Плюсы: Заменили почти весь парк на новые 213е е-шки

Что можно улучшить: Взяли курс на расширение. Купили больше машин, нанимают больше водителей. Но заказов больше не стало. Оклада нет, только 30% от заказов. Отсюда уменьшение заработка водителей. За лето народ в основном получал 20-25 тыс. В вакансии они это не пишут. К маленьким зарплатам прилагаются огромные штрафы. От 1 до 4 тыс за нарушение корпоративных правил. Смена 19 часов!!!! За преждевременный уход и опоздание на выход тоже штраф (правда ко мне ни разу не применили, может только пугают). Дрес-код есть. Если попасться со снятым дурацким желтым галстуком - за первый раз штраф 1 тыс, второй - 2 тыс и тд. Так что картина такая - возможностей заработать немного и она не гарантирована, возможности получить штраф очень высоки, рабочий день по-рабски длинный.

Работа в такси «Командир» - действуй и зарабатывай!

Компания бизнес-такси оказывает услуги пассажирских перевозок по Москве и области. Осуществляются перевозки багажа, домашних питомцев, горнолыжного оснащения, выполняется трансфер в аэропорт. Автомобили оснащены Wi-FI, специальными креслами для поездок с детьми.

Трудоустройство в мире машин

Для профессиональных водителей открыты вакансии в «Командир.такси». Требования к кандидатам:

• Возраст 25-55 лет;
  • Прописка в г. Москва или области;
  • Опыт вождения не менее 8 лет;
  • Отличное знание города

При подаче резюме желательны рекомендации с предыдущих мест работы.

В штат команды принимают коммуникабельных девушек и юношей на вакансию диспетчеров. Грамотная речь, стрессоустойчивость и знание английского языка на разговорном уровне - обязательные требования

Где найти информацию о фирме «Командир.такси»

Проще всего получить сведения о работе в Командир.такси от работников организации. А как быть тем, кто не имеет контактов с персоналом? Отзывы о работе помогут!

Комментарии сотрудников содержат информацию и о заработной плате, и об условиях труда. В отзывах о работодателе соискатель получит реальные сведения о социальных гарантиях.