Актив, корпорация

Фото Актив, корпорация

Отзывы о Актив, корпорация

Плюсы: Весёлые и отчаянные ребята, все соискатели работы их знают, так как каждую неделю идёт вбрасывание десятков вакансий, видимо все кто работал ушли на повышение, как на конвеере - всё выше выше и выше

Что можно улучшить: Кидалово тупое, со вкусом и красиво оформленное, с претензией.

Кому скучно и нечем заняться - всегда рады отнять ваше время, не забыв напоследок промыть мозги, естественно бесплатно

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Я пока нахожусь на стажировке, надеюсь, что смогу справиться с поставленными задачами и О-О-ОЧЕНЬ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ в этой компании!!! Замечательный, дружный коллектив, адекватное руководство, классные условия труда! Заметно, что руководство старается для сотрудников создать максимально комфортные условия труда.У меня богатый опыт работы на разных предприятиях и поэтому есть с чем сравнивать-считаю, что такую компанию в наше время еще нужно поискать. Я еще не получала зарплату, я просто делюсь реальными своими впечатлениями. но судя по коллегам, работающим не первый месяц, понимаю: "кто работает, тот и ест".

И еще: очень неприятно читать несправедливые негативные отзывы-скорее там вопрос в тех, кто их пишет!

Что можно улучшить: Возможно, не полный соц.пакет.

Плюсы: у нее нет положительных сторон!!!!

Что можно улучшить: кидают на деньги, на связь не выходят, не общаются при выполнении твоей работы!!! не платят деньги, которые изначально обещали! не идите в эту контору, но для того чтоб обжечься....идите....если не верите....но ничего хорошего в конторе нет!!!!!сами потом же и будете сидеть и писать негативный отзыв)

Плюсы: Комфортный туалет.

Что можно улучшить: Обратите внимание что положительные отзывы пишутся с одного IP ! Это наверное руководство сидит и пишет))) И не стыдно им))

Маленькая зарплата. Много заработать не получится как не пыхтите!

Плюсы: Благодарна руководителям компании за бесценный опыт, большие планки и развитую стрессоустойчивость. Не смотря на то, что я здесь уже не работаю, в связи с открытием собственного бизнеса, могу сказать одно: компанией руководят люди с большой буквы. И не смотря на то, что я мечтала работать в компании, когда она достигнет уровня транснациональной ( а она достигнет), наши пути разошлись, но желаю фирме, которая была моим вторым домом и семьёй: процветания, положительной финансовой стабильности, ежемесячного роста прибыли и сотрудников-единомышленников. Вы-лучшие! Я до сих пор горжусь своей бывшей командой)

Что можно улучшить: Если вы ищете хороший коллектив, стабильную зарплату, достойные условия труда, адекватных руководителей и вы сам (а) пахарь и нормальный человек-вам понравится здесь.

Плюсы: Работа интересная, требует старания, но оплачивается достойно. Комфортное рабочее место, замечательный молодой коллектив и начальство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если что-то вдруг не выходит, то всегда выслушают и помогут разобраться в проблеме. Работала на аналогичных должностях в нескольких компаниях до прихода в "Актив" и суверенностью могу сказать, что "Актив" лидирует по всем показателям!)))

Что можно улучшить: неполный соцпакет

Плюсы: Коллектив очень доброжелательный, я была приятно удивлена. Руководство демократичное, лояльное, я бы сказала слишком, некоторые этим пользуются. Хорошая мотивационная система. Работала в жесткой структурированной компании, поверьте "Актив" это рай. Человеческий ресурс рассматривается как самое ценное. Испытательный срок всего 1 месяц ,тоже немаловажно. Перспектива личностного и профессионального роста, компания отправляет на обучение за свой счет. Есть оборудованная комната для приема пищи, на первом этаже, для тех кто не любит носить "тормозки" кафетерий, где можно поесть с 30% скидкой. Мне как новому сотруднику компания очень понравилась. Рекомендую.

Что можно улучшить: Не полный социальный пакет.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании работаю уже год. В целом компания хорошая. Коллектив слаженный и опытный. Для тех кто хочет работать есть все возможности,чтоб хорошо зарабатывать ,получить опыт и повышение.Надеюсь,что буду работать долго,потому что такой коллектив и такое начальство нужно ещё поискать!!!

Что можно улучшить: Конечно жаль, что соц.пакет неполный , но думаю в настоящее время это не очень большой минус для компании, когда в остальном все отлично.

Плюсы: Прочла отзыв НЕКТО. Жаль, что побоялся назваться.

Батюшки, как наворочено. Сам то понял, что писал. Так понесло... что, положительное с отрицательным переплелось.

А, если по существу, то с корпоративной культурой, организацией рабочего места, перспективами роста и обучением, вот с этим у компании точно проблем нет. Это на самом высоком уровне. Тренинги, нужная литература, семинары (причем не только в Украине, но и в Москве) это система. Могу согласиться с несовершенным соцпакетом и оплатой больничных. Но, компания это компенсирует гораздо большими благами и не единицам, я всем желающим. Оплачивает занятия йогой, бассейн, настольный теннис. Занимайтесь спортом и болеть не будете. А, еще, кафе на первом этаже офиса с домашней кухней и 30% скидкой для сотрудников. Вы во многих компаниях встречали подобную заботу?

А у Вас, по-моему, проблемы с самооценкой.

Что можно улучшить: больничные и отпускные не выплачиваются.

Корпорация «Актив» с 2004 года работает в сфере информационных технологий, образовательных услуг и специализированного программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии. В состав корпорации входят: - Центр дистанц. обуч-я «Актив», - ООО «Актив ВИД»