Работа в Иркутская нефтяная компания

Машинист технологических насосов

Иркутская нефтяная компания: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
Юридический отдел и налогообложение
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба
Маркетинг

Машинист технологических насосов 5 разряда

Усть-Кут,
Да, здесь конкурентноспособная зарплата. Да, хорошая столовая и компенсация за неиспользуемые денежные средства в ней.
Речь идёт о МНГКМ ЦПГ-3. При трудоустройстве работодатель обязан говорить о том, что здесь была авария, я например ехал из Астрахани, как специалист своего дела, а по факту: уборка мусора за подрядными организациями, у которых это прописано нарядом допуском, нет возможности изучать технологию, оборудование, схемы, как будем пускаться не понятно( Идёт полная деградация специалистов. Специалистов своего дела здесь не ценят, хотя такие люди здесь есть и мы хотим делать свою работу, которую мы умеем делать. Руководители среднего звена постоянно пытаются столкнуть коллектив лбами, это очень печально. Доставка я бы тоже сказал, что просто тяжёлая, чтобы приехать из Астрахани в Иркутск, меня зачем то отправляют в Волгоград, куда мне нужно выезжать за 3 дня до начала вахты, снять квартиру, купить еду за свой счет и это для того, чтобы из Волгограда вылететь в Моску, хотя 3 раза в день из Астрахани летает самолёт в Москву. Общежитие тоже несовременное увы. Хочешь смотреть ТВ вези приставку, чтобы поймать каналы; в санузле нет полочек для мыльнорыльного. Постоянные тесты по компьютеру, чтобы заехать на вахту ты должен пройти ПРВТ, кто составлял вообще не понятно, ошибки в вопросах, едешь машинистом т.н., а тест проходишь по всем специальностям, для чего и как человек должен знать все специальности не понятно. Инженера технологи свою работу делают нашими руками, сами вопросы не решают, лишь бы написать отчёт... Ребята хорошо подумайте прежде чем сюда идти работать, стоит ли увольняться с прежнего места работы.

Август 2023
Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями о работе в компании. Вопросы компетенции сотрудников, грамотной постановки задач и распределения обязанностей находится на контроле у высшего руководства. В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру постоянного стремления к совершенствованию профессиональных компетенций, в частности, управленческих навыков руководителей.

Чтобы предметно разобраться с организацией доставки к вашему месту работы и условиями проживания в общежитии, нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Усть-Кут,
Стабильная зарплата без задержек,комфортные условия,соц пакет, своевременно обеспечение качественным СИЗ
Коммуникация между сотрудниками

Июль 2023
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Эффективные коммуникации — важная составляющая нашей работы. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию между сотрудниками.

Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой коммуникации между коллегами показались вам неудовлетворительными и требующими доработок. Пожалуйста, свяжитесь со специалистом отдела социальных программ для совместного поиска путей улучшения по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Иркутск,
Обеспечение средствами сиз, проведение досуга в нерабочее время
Логистику, систему питания, отношение к работникам
Самые высокие зарплаты в Иркутская нефтяная компания
Руководитель строительного проекта
Руководитель учебного центра