Работа в Инфинити Групп

Отзывы сотрудников о компании Инфинити Групп

январь 2019
Устроился около года назад. Работаю менеджером, зарплата хорошая, выплачивается своевременно. У нас отличный коллектив, не было проблем во взаимодействии ни с кем с первого дня, начальство также вполне адекватное, хотя и требуется, конечно, строгое соблюдение регламента, относятся уважительно, по надуманным поводам не штрафуют за все подряд. Плюсом - уютный и комфортабельный офис, не глючащая техника. Все современное и обслуженное.
Как уже сказал ранее - если вы любитель халявы, то вам будет тяжело, ибо тут работы реально много, и отдыхать на рабочем месте не получится. Бывают небольшие завалы, но это везде плюс-минус случается время от времени, особо серьезным минусом не считаю.

HR менеджер

февраль 2019
Работаю в компании более года. Сказать могу так - если ты выполняешь свою работу хорошо и придерживаешься корпоративной этики, то никаких вопросов к тебе не будет. Комфортный офис оборудован всем необходимым, лояльное руководство и помощь коллег на всех этапах. Соцпакет и мотивирующая зарплата, которая выплачивается без задержек. Часто проходят тренинги и корпоративные мероприятия. Есть возможность карьерного роста.
Да, работы много, иногда не все можно успеть, приходилось пару раз задержаться. Клиенты бывают разные и к каждому нужно найти подход. В целом все устраивает и менять работу даже нет в мыслях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфинити Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфинити Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инфинити Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инфинити Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инфинити Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инфинити Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

СЕТЬ ФИТНЕС КЛУБОВ "МАСТЕР СПОРТА"

Компания занимается  развитием сети,  ищет мотивированных, целеустремленных и влюбленных в спорт профессионалов. В нашей сети вы имеете все возможности начать карьеру в динамично развивающейся индустрии и получить колоссальный опыт и развитие.

Золотое яблоко
FUN&SUN