Работа в Нутрилак

Отзывы сотрудников о компании Нутрилак

октябрь 2018
Хороший коллектив, график работы, руководство, новые знания, которые мне впоследствии пригодились, зарплата вовремя. Уволился по причине ухода в ВС РФ и последующего переезда в другой город.
Не обнаружил вообще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нутрилак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нутрилак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нутрилак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нутрилак оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нутрилак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нутрилак оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«ИНФАПРИМ» - российская компания основными направлениями деятельности, которой являются производство и оптовая продажа продуктов питания для детей и взрослых.

Приоритетным направлением работы компании является развитие отечественной индустрии в области детского питания, в том числе специализированного и лечебного питания.

В настоящее время «ИНФАПРИМ» единственное на территории России предприятие с полным циклом производства, от разработки до выпуска конечного продукта.

Ресурс, ГАП
ГК АГАТ