Работа в Афая

Отзывы сотрудников о компании Афая

Компания занимает лидирующие позиции среди аналогичных дистрибьютеров на рынке РФ. Зарплата белая, есть ДМС. Есть система наставничества. Проводятся тренинги не только по продажам, но например обучение программа Excel.
Офис находится рядом со станцией метро Василеостровская, что далековато от моего дома.

Стабильная компания, активно развивается. Глобальные задачи, интересные проекты и клиенты.
Улучшать коммуникации между отделами. Иногда не хватает слаженности в работе.

Компания активно развивается и выходит на новые рынки, в связи с этим есть возможность учиться чему-то новому и развивать свои профессиональные навыки. Руководство компании активно поддерживает своих сотрудников: ДМС, корпоративная мобильная связь, бесплатное обучение английскому языку, корпоративные мероприятия, подарки для сотрудников и их детей, ежегодная индексация зарплаты. Сотрудники имеют возможность бесплатно пройти обучение тем навыкам, которые им необходимы в работе и повысить свою квалификацию. Отличный коллектив - профессионалы своего дела, которые всегда готовы прийти на помощь своим коллегам. Прямой и конструктивный диалог с руководством компании.
Офис находится далеко от метро, что не очень удобно. Из пожеланий - было бы отлично иметь корпоративный фитнес или компенсацию занятий спортом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Афая

Рекомендуют ли сотрудники компанию Афая для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Афая для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Афая оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Афая оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Афая оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания АО «Афая» успешно работает с 1998 года и является одним из ведущих российских поставщиков химического сырья (пигменты, красители, добавки для лкм, эпоксидные смолы и др.)  для производства лакокрасочных материалов, сухих строительных смесей, окрашивания строительных материалов, пластиков, резин и т.д.

За годы своего существования компания АО «Афая» завоевала устойчивые позиции на российском рынке химического сырья в сегменте пигментов и добавок для различных сфер применения и приобрела репутацию надежного и динамично развивающегося поставщика.

АО «Афая» регулярно участвует в крупнейших международных отраслевых выставках и конференциях; проводит семинары, организует встречи западных и российских технологов для обмена опытом, публикует статьи в отраслевых изданиях. Сотрудники компании регулярно проходят стажировки на производствах компаний-поставщиков.

ФомЛайн
Bayer