Работа в Инновационные системы пожаробезопасности
Эксперт по продажам

Инновационные системы пожаробезопасности: отзывы о работе на должности

Тольятти,
Женился бы на вас, но вы компания!
Честность, открытость и простота - то, что нравится мне в людях. В компании всё тоже самое. Если ты работал, то получаешь вознаграждение. Если не работаешь - получаешь по шапке - всё понятно и удобно.
Пессимизм, лень и тупость -то, что мне не нравится в людях. В компании всё тоже самое. Тупишь и сидишь ровно - значит пора домой) Но так на любой работе!
Когда-то один старый человек сказал: "идеально бывает лишь раз в жизни, поэтому сегодня пусть будет просто хорошо, а идеально будет завтра"
Замечал, что часто пытаюсь сделать всё идеально. Настолько сильно погружаешься в процесс, оттачиваешь каждую мелочь, из-за чего реализация любого дела занимает огромное количество времени, сводя всё к титаническим усилиям ещё на этапе самого начала. Идеально сделать не получалось, времени затрачивалось по максимуму, азарт пропадал, и добрая затея умирала ещё не родившись.
После такого понимаешь, что если идеальное и существует, то в нём нет необходимости, ведь оно не практически недостижимо, да и многие вашего "идеально" просто не поймут, ведь система ценностей у всех разная.
Простого "хорошо" вполне достаточно, чтоб быть счастливым человеком этом мире) *Реверанс