Работа в Инновационные системы пожаробезопасности

Отзывы сотрудников о компании Инновационные системы пожаробезопасности

Октябрь 2023
Тольятти
Работают вовлеченные люди, интересный коллектив, сложные проекты, насыщенная коммуникация с партнерами.
Текучка кадров, перераспределения объема работы ушедших сотрудников на действующих. Ищут горящие глаза, которые будут работать за себя и еще пару человек.
Неотлаженные процессы. Необоснованные планы. Гонка за перевыполнением. Перегруженное производство и задержка сроков выполнения заказов.
Очень долгий срок сделки, маленький процент/ бонус с поступлений. Невысокая зарплата!

Сентябрь 2023
Я в компании совсем недавно, но уже могу сказать, что здесь очень много "для сотрудников". Ремонт в офисе, обеденная зона, доставка до работы, компенсация обедов и многое другое. Атмосфера очень комфортная, коллектив хороший, если есть вопросы, всегда готовы помочь, подсказать. Если есть недопонимания, они решаются сразу, ничего не копится. Поэтому на работу хочется ходить и это действительно то место, ради которого хочется вставать и в 6 утра)))
Хотелось бы доставку сотрудников со всех районов, а не только с автозаводского

Сентябрь 2023
Тольятти
Такой работодатель у меня впервые. Идеально оборудовано рабочее место, все возможности для реализации идей. За рабочие идеи бонус в виде премии. Коллектив молодой, дружный. Задержек по зп нет, вся 100% "белая". Доставка бесплатная до места работы есть. И как приятный бонус- компенсации питания. А какие корпоративы... Это нужно видеть).
Решить проблему со стоянкой. Она есть, но разметку хотябы сделать, а то машину, иногда , не поставить.

Ноябрь 2022
Мне нравится территориально место работы. За городом, тихо. Есть где погулять и отдохнуть в обеденный перерыв. Что касается возможности роста - однозначно да. Но, как и везде, нужно искать подход к руководителям. В целом руководящий состав очень неплох. У некоторых просматриваются нотки "человек-настроение", то есть "плохо мне, значит плохо будет всем". Все таки считаю, что работу и жизнь нужно разделять. По ЗП задержек не бывает, все четко. Премируют за качественно выполненную работу, не штрафуют. Очень классная система мотивации, с учетом, что у вас самих будет гореть нутро на выполняемую работу. Я бы сказала, что это мое лучшее и любимое место работы за всю мою карьеру. Благодарна моим руководителям за доверие, и наставничество!
Команда - это высший пилотаж! Не знаю, как руководству удалось подобрать людей с похожими ценностями. Радует что есть корп. библиотека для всех сотрудников, компенсация обедов. Можно напрямую общаться с собственником компании - он всегда на связи и открыт к общению и встрече с любым человеком в компании, будь то руководитель отдела, или сборщик на производстве - разницы нет. Очень классно организованы встречи новеньких, много учебного материала. Ну и крутые праздники и мероприятия внутри компании!
С учетом сегодняшних реалий, улучшать особо нечего.
Разве что было бы неплохо самим выбирать график работы (н-р, если с 9 до 6 не удобно, выбрать с 8 до 5, например или с 10 до 7, т.д.), сделать ДМС для сотрудников, ну и как всегда, пожелание с повышением окладов всегда актуально.

Руководитель отдела продаж

Тольятти
Возможность развиваться. возможность участвовать в стратегических проектах развития компании, в разработке тактики и стратегии работы. Возможность влиять на свой заработок. Атмосфера взаимопомощи среди руководителей.
Частичная компенсация обедов. Полностью белая ЗП.
Нет карательной системы за ошибки. Здоровая конкуренция среди отделов.
Возможность расти внутри компании.
Хорошие корпоративы. Важно понимать, что "отсидеться" в компании не получится, нужна активная позиция и работа на результат. Возможность зарабатывать есть, возможности ничего не делать и деньги получать - нет.
Больше системного подхода во всех областях. Скоро планируется переезд в новое здание. Все-таки офис в Жигулевской Долине - это далековато.
Затянутые сроки новых разработок.

Ноябрь 2022
Отличный коллектив, неплохой доход для Тольятти, адекватное руководство.
Компании не хватает только ДМС и соц пакета, над остальными минусами насколько мне известно, работа активно ведется.

Специалист по управлению лояльностью

Тольятти
Очень приятная атмосфера в офисе, кофе и вкусняшки включены. Дружелюбный коллектив. Новенький встречают, предоставляют наставника, обучают, развивают. Полный соц пакет. Частичная компенсация питания. Очень подкупает честность и открытость руководства. Это команда профессионалов двигается к великим целям и чувствуется причастность каждого. Здесь ценность сотрудников ни грамма не умаляется. Это очень подкупает.
Можно было бы немного увеличить зарплату для полного счастья.

Тольятти
Главное ощущение, что компания "живая". Не закостенелая. Атмосфера без строгих рамок и условностей. Много вопросов решаются коллективом, сообща. Чувствуется забота о сотрудниках. Есть возможности для роста и обучения.
Как и везде, не без сложностей. Но такие вопросы всегда можно спокойно вынести напрямую руководителям и обсудить.

Менеджер по снабжению и логистике

Тольятти
В ИСП присутствуют все плюсы современной компании высокого уровня.Познакомилась тут со многими нынешними друзьями, на производстве уютная атмосфера, причем коллектив настолько дружен, что мы с коллегами часто выбираемся куда-нибудь и на выходных. На прошлом месте, после завершения рабочего дня, мы считай становились незнакомыми людьми, а тут почти, что семья) Но работа не для каждого, иногда нам ставят задачи, над которыми мы сидим допоздна, чтобы справиться с таким ритмом, приходится держать себя в тонусе.Важно, что работа интересная, задачи не рутинные и команда всегда готова помочь, даже если ты на начальном этапе испытываешь какие-то трудности.Я очень выросла в профессиональном плане. Сейчас мне предложили повышение. Я согласилась. Это огромный шанс для меня. Пока не загадываю. Надеюсь, все получится!
Синхронизацию деятельности подразделений. Иногда не правильное взаимодействие отделов приводит к рассинхронизации.

Тольятти
Дружелюбный коллектив, частичная компенсация обедов. Уютный офис- кофе, вкусняшки, очень приятная атмосфера. Новеньких встречают и вводят в курс дела, обучают, предоставляют наставника, развивают. Предоставление соц пакета. Отсутствие дресс кода. Возможность работать удаленно. Очень положительное мнение о руководстве, которое заряжает своим трудолюбием и правдалюбием.
Возможно не помешало бы увеличить уровень зарплат. А так все нравится. Готова рекомендовать знакомым .

Эксперт по продажам

Тольятти
Женился бы на вас, но вы компания!
Честность, открытость и простота - то, что нравится мне в людях. В компании всё тоже самое. Если ты работал, то получаешь вознаграждение. Если не работаешь - получаешь по шапке - всё понятно и удобно.
Пессимизм, лень и тупость -то, что мне не нравится в людях. В компании всё тоже самое. Тупишь и сидишь ровно - значит пора домой) Но так на любой работе!
Когда-то один старый человек сказал: "идеально бывает лишь раз в жизни, поэтому сегодня пусть будет просто хорошо, а идеально будет завтра"
Замечал, что часто пытаюсь сделать всё идеально. Настолько сильно погружаешься в процесс, оттачиваешь каждую мелочь, из-за чего реализация любого дела занимает огромное количество времени, сводя всё к титаническим усилиям ещё на этапе самого начала. Идеально сделать не получалось, времени затрачивалось по максимуму, азарт пропадал, и добрая затея умирала ещё не родившись.
После такого понимаешь, что если идеальное и существует, то в нём нет необходимости, ведь оно не практически недостижимо, да и многие вашего "идеально" просто не поймут, ведь система ценностей у всех разная.
Простого "хорошо" вполне достаточно, чтоб быть счастливым человеком этом мире) *Реверанс

Апрель 2022
Тольятти
Близко к дому и добираться нормально, компенсация частичная обедов
Условия труда, отношение к сотрудникам, прислушиваться к ним. Нет доставки до работы

Тольятти
Из положительно много аспектов, которые дают впечатление, что «Понедельников» для вас не существует — работать действительно хочется, особенно, если у вас есть профильное образование — многие нюансы даются проще, хотя и так понятно. Оплачиваемый обед, поездки и связь, все необходимые инструменты в работе с клиентами приобретаются, если они действительно нужны. Также есть несколько обучающих программ у сторонних профи, тоже бесплатно. Уровень автоматизации работы высокий, за это спасибо правильному курсу развития компании и IT — лично принимал участие в разработке некоторых систем, которые активно использовал в продажах.
карьерный рост может быть, но со временем, иногда большим, чем ожидаешь.

Специалист по обучению

Тольятти
Отличный коллектив, сплоченный, адекватное поддерживающее руководство. Инициативы все приветствуются, так же и все, что волнует — можно всегда обсудить. Зарплата зависит от качества работы, все в твоих руках. Компенсация обедов, короткая пятница, корпоративы и праздники. Проводятся тренинги, можно повышать свой уровень — было бы желание. С первых дней прикипела, после декрета вернулась и очень рада этому. Офис в технопарке, сейчас сюда много маршруток ходит.
все отлично, яблок только утром побольше, пожалуйста)

Тольятти
В Тольятти таких компаний единицы, если есть вообще. Чувствуешь себя в команде — поддержка, помощь, любые инициативы принимаются. Новеньких встречают тепло, каждый понедельник общее собрание — поздравляем тех, кто показал лучший результат. Все с улыбками, искренними. Есть куда расти — в финансовом плане, в карьерном. Предлагай проект — воплощай. Потолка фактически нет. Руководители всегда открыты вопросам и идеям, справедливые, всегда поддерживают активное участие в жизни компании. В общем, очень приятное место, вторая семья.
Желаю продолжать и дальше покорять рынок, выходить за рубеж и отмечать победы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инновационные системы пожаробезопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инновационные системы пожаробезопасности для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Инновационные системы пожаробезопасности для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Инновационные системы пожаробезопасности оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Инновационные системы пожаробезопасности оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Инновационные системы пожаробезопасности оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.