Работа в Имидж‑мастер
Найдено: 4 из 21 отзыва
Продавец-кассир

Имидж-мастер: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг

Активно развивающаяся компания.
Молодой и дружный коллектив. Всегда поможет при возникновении вопросов. Продавцы-кассиры хорошо знают свой продукт, качественно и быстро консультируют покупателей. Каждый новый сотрудник проходит обучение по ассортименту и характеристикам товара.
Хороший руководящий состав. Руководители оказывают всестороннюю помощь и поддержку в решении возникающих трудностей в процессе адаптации нового сотрудника, а также в процессе работы. С руководителями можно связаться в любое время.
Магазин просторный, располагается в центре города.
Белая заработная плата, оплачиваются отпуска и больничные в полном объеме.
В компании действуют персональные скидки на профессиональную косметику для сотрудников. Компания дарит подарки на Новый год, дни рождения и т.д.
зона отдыха для сотрудников, корпоративные мероприятия для сотрудников

Киров ,
Работа подходит для общительных людей которые вовлечены в сферу красоты; обучение достаточно скудное, могут быть большие паузы в обучении (пара недель) из за чего постоянно нужно просить помощи коллег, которые зачастую не всегда горят желанием помочь.
В коллективе большая текучка. Рабочий день 12 часов, час из которых обед. Очень неудобно обедать по очереди т.к новички могут пойти кушать только в 2-3 часа дня (рабочий день с 8ми). Также уходишь на 10-15 минут позже т.к происходит закрытие смены и необходимые подсчеты.
Работа стоячая из за этого сложная - считаю что консультанты не должны стоять в зале 11 часов.
Руководство лояльное, всегда можно отпроситься/задержаться. Место работы улучшается - делают ремонт не только в торговом зале, но и в подсобном помещении
вводить культуру стульев для консультантов; пересмотреть систему обучения; улучшить коммуникацию между консультантами

Продавец-кассир

График 2*2 с сокращенными днями в выходные и праздничные дни, ЗП без задержек плюс минус та, которая указана была в вакансии. ЗП белая, отпускные и больничные оплачиваются в полном объеме. Благодаря тому, что магазин специализируется на продаже косметики, в основном проблемных клиентов нет, соответственно нет стрессовых ситуаций.
Возможности роста в отдаленных подразделениях нет, можно выполнять кучу дополнительных функций, которые в основном магазине выполняют разные люди, в отдаленных подразделениях ты и товаровед и продавец и техслужащая и торгового представителя отгружаешь - а на зп и на должностной рост - это не влияет. Мало уделяется внимания обучению продавцов, хотя для торговых представителей обучения гораздо чаще и выше уровнем.

Киров ,
Магазин находится в центре города, лояльное руководство, корпоративы, скидки на продукцию сотрудникам
Пересмотреть заработную плату и объем работы, не соответствует.