Имидж-Медиа events

Отзывы о Имидж-Медиа events

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Компания  "Имидж-Медиа events"  организовывает и проводит ведущие общероссийские  бизнес-конференции по продажам, рознице, пиару, маркетингу и менеджменту.

Конференции мы проводим на базе специализированных В2В-журналов "Управление сбытом", "Управление магазином",  "Пресс-служба", "Новости менеджмента" и др, которые более 10 лет выпускает Издательский Дом  "Имидж-Медиа".  За эти годы мы мы завоевали высокую популярность у своей аудитории, которая оценив высокое качество наших изданий, активно участвует во всех наших проектах - конкурсах, семинарах, конференциях.

Мы быстро развиваемся и стремимся стать лидерами на рынке профессиональных мероприятий. И ищем активных и амбициозных сотрудников, которые хотели бы развиваться вместе с нами. С нами интересно. Мы обучаем персонал, даем большие возможности для творческого и профессионального и карьерного роста.

У нас в компании отличная атмосфера и прекрасные возможности для заработка. Система вознаграждения позволяет получать высокий доход с первых месяцев работы.

Приходите к нам работать и давайте вместе добиваться упехов!

www.conference.image-media.ru