Работа в Патронаж-Сити

Отзывы сотрудников о компании Патронаж-Сити

Работаю больше 10 лет
Нормальное отношение к сотрудникам, выбор графика , своевременная оплата труда..
Обучение , повышение квалификации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Патронаж-Сити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Патронаж-Сити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Патронаж-Сити для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Патронаж-Сити оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Патронаж-Сити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Патронаж-Сити оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Патронажная служба Москвы "Патронаж-Сити" осуществляет подбор сиделок для ухода за больными и престарелыми людьми. Компания работает на рынке патронажных услуг более 9 (девяти) лет. За этот период нами сформирована внушительная база сиделок (более 15 тысяч человек). Это, в основном, граждане из регионов России, Украины, Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и других стран СНГ, которые  сотрудничают с патронажной службой и периодически приезжают на заработки в Москву.

В настоящее время сфера патронажных услуг в Москве испытывает большой дефицит сиделок, поэтому патронажная служба "Патронаж-Сити" предоставляет работу сиделкам непосредственно в день обращения. Устройство на работу полностью бесплатное. Имеются различные варианты трудоустройства: с проживанием на дому у пациента (сиделка с проживанием), почасовой уход, вечернее или суточное дежурство, дежурство в больнице и другие варианты. Возможна подработка и совместительство. Сиделка осуществляет уход только за одним человеком.

Труд сиделок достойно оплачивается. Так, сиделка с проживанием получает в месяц на руки от 35 тысяч рублей. При этом ей бесплатно предоставляются жильё и питание, а также выходные дни. Оплата почасовой сиделки составляет от 150 рублей за один час работы. В режиме суточного дежурства (при уходе за тяжелобольными пациентами) сиделка получает более 2500 руб. в сутки. Оплата сиделок, имеющих медицинское образование или продолжительный опыт ухода за больными, увеличивается  на 10-15%. Зарплата сиделке выплачивается своевременно и в полном размере. Никакие вычеты и удержания не допускаются.

Устроиться сиделкой на работу по уходу за больным или пожилым человеком через патронажную службу "Патронаж-Сити" удобно и просто. Всего лишь необходимо позвонить менеджерам (Елена и Татьяна) по телефонам, указанным в рекламном объявлении или на сайте компании. Патронажная служба работает круглосуточно, без выходных и перерывов на обед, поэтому можете звонить в любое время.

Кроме того можно посетить офис компании, который находится почти в центре г. Москвы в 50 метрах от станции метро улица 1905 года. Наши менеджеры подробно расскажут вам об условиях работы, подберут наиболее подходящий для вас вариант. Звоните или приезжайте в офис компании. Будем рады вас встретить.

ALEX fitness
Золотое яблоко