Работа в ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ

2,1
Проектирование и исследования
Другое
1,5

- Можно договориться об удобном графике работы
- Спокойная обстановка в коллективе
- Уровень дохода, заработная плата ниже среднерыночной
- Место расположения офиса (не очень приятное для прогулок в обед), но многим будет удобно из-за близости к крупной транспортной развязке.

Инженер-геодезист

Коллектив шикарный, сплочённый в среде специалистов. В качестве первого места работы после института прекрасно подойдет - наберётесь многогранного опыта на разных проектах.
Расположение между автотрассой и железной дорогой, зимой в темное время суток девушкам страшновато. Руководство компании застряло в 90-х годах в сфере методов управления и общения. Зп немного ниже рынка, большая текучка. Премиальная часть с задержками платится.

Инженер-геолог

хороший коллектив и все
уровень зп и стабильность ее выплаты

Известная компания, большой опыт работ, интересные проекты.
Уважение к сотрудникам в поле.

Геодезист

1,5
Коллектив. . . Ещё остались грамотные спецы, скорее всего ненадолго, столовка в подвале
Ничего уже не улучшить. Особенно руководство

декабрь 2021
1,5
Хороший коллектив, хороший опыт работы, работа разная и ее всегда много. Хорошо подойдёт студентам без опыта.
Своевременность и размер оплаты труда и менеджмент.

Руководитель группы

декабрь 2021
Отличный коллектив. Современный парк оборудования.
Минимизировать длительные командировки. Не экономить на транспорте.
Самые высокие зарплаты в ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ
Машинист буровой установки
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ оценивают оплату труда на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Компания ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ – это широкопрофильный проектно-изыскательский институт, обладающий высокопрофессиональным коллективом, развитыми компетенциями и новейшими технологиями, которые позволяют выполнить проекты любой сложности на всей территории нашей страны и за рубежом.

Наша Компания стабильная, динамично развивающаяся с собственной современной технической базой. Приоритетными направлениями деятельности Компании являются: выполнение комплекса проектных работ, всех видов инженерных изысканий и кадастровые работы. Развиваются и перспективные направления (археология, прогнозирование залежей месторождений и пр.).

За годы работ выполнены проектно-изыскательские работы для строительства, реконструкции и модернизации десятков тысяч километров авто- и железнодорожных магистралей с сопутствующей инфраструктурой; нефте- и газопроводов, для проектирования и строительства новых веток Московского метро, сотни объектов широкого спектра работ для нужд  добывающей промышленности, морского транспорта,  воздушного транспорта, энергетики, связи и многих других объектов промышленного и гражданского назначения.

Среди наших заказчиков как крупные предприятия и организации- субъекты естественных монополий (РЖД, Газпром, АЛРОСА), так и большие проектные институты (РосЖелДорПроект, Аэропроект, МНИИТЭП, Мосинжпроект), организации и частные клиенты которым мы помогаем в достижении поставленных целей!