Работа в Группа Компаний Wallet One

Оренбург,
- Своевременная оплата ЗП и отпускных
- Удаленная работа
- Своевременная оплата труда
- Нет абсолютного контроля за каждым действием (т.е. нет таймтрекеров, слежки за экраном)
- Разнообразный стек технологий
- Лояльное отношение к отгулам по необходимости/болезни
- Могут во время запланированного отпуска или в нерабочее время "попросить" доделать/переделать, потому что "срочно надо"
- Ведение рабочей переписки в нерабочее время, размытие граней рабочего дня
- Высокая текучка кадров и нежелание руководства заниматься поощрением и удержанием сотрудников
- Пересмотр ЗП происходит преимущественно по важным (по мнению руководства) событиям (напр. запуск проекта)
- ЗП заметно ниже рынка

июль 2020
Полгода назад я устроился в Walletone в ИТ-отдел программистом. Опыта у меня было мало на тот момент, только диплом и немного практики. За это время я получил хороший опыт в программировании, набил руку и уже справляюсь со сложными задачами. В моей работе меня все очень даже устраивает. Коллектив просто отличный подобрался, я спокойно могу обратиться с любым вопросом к ребятам, и мне помогут.
Поначалу было трудно, так как ежедневных задач, которые нужно решать, очень много. Я быстро втянулся, получил много новых знаний, но на этом не останавливаюсь — приходится все время чему-то учиться и развиваться, в программировании это необходимо. Очень доволен, что ценят меня за мою работу и знания, а не за бумажку о высшем образовании. Здесь я получил отличную базу — я пишу коды, иногда исправляю ошибки в чужом коде — всякое бывает.
Одно могу сказать, что благодаря работе в этой компании, конкретно в этом коллективе, я реально научился веб-программированию, могу работать в режиме многозадачности и контролировать свое время. Надеюсь договориться об удаленной работе.
За полгода пока недостатков не нашел.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Wallet One
DevOps инженер