Работа в Fuse HVAC & Appliance Repair

Отзывы сотрудников о компании Fuse HVAC & Appliance Repair

Scheduler

Самара,
май 2024
После двух месяцев у меня сложилось только положительное мнение. Удаленная работа, сотрудники разбросаны по всему миру, но стараются поддерживать связь, узнавать что-то друг о друге, проводят митинги и виртуальные экскурсии по офису, чтобы у удаленных сотрудников сложилось представление о компании в целом. Здоровая атмосфера - все друг другу помогают, поддерживают. Есть обучение и системы премирования.
Только продолжать расти и развиваться. Находить людей, которые смотрят в том же направлении.

Оператор call-центра

Нур-Султан,
май 2024
Возможность обучаться, своевременная оплата труда, хороший коллектив
Увеличить количество дней отпуска до 14 дней, в данный момент их 10

Permits coordinator

Полная удалёнка, возможность работы из любой точки мира.
Хороший и отзывчивый коллектив, профессиональная организация труда
Возможно, кому-то может не хватать каких-то бонусов или социальных поощрений

Удаленная работа с фиксированным графиком, хороший коллектив и достойная оплата труда.
В зависимости от вашего часового пояса нужно быть готовым работать в ночные часы.

Удалённая работа с налаженной коммуникацией. Никаких долгих переписок по почте - всё в корпоративном мессенджере + телефон. Обучение сотрудников (новых и старых) и проверка "вливаемости" в коллектив. Отдельный плюс за вопросы от HR типа "как тебе работа? как тебе начальник и коллеги? нет ли проблем с коммуникацией? тебя всё устраивает? как думаешь, что можно улучшить?", и кросс-митинги между отделами для улучшения коммуникации и понимания проблем друг с другом. Работы много, и её надо работать, лентяи не задерживаются! Руководство слышит и даёт обратный ответ, инициатива приветствуется! Зарплата хорошая, всегда в срок, Новогодний бонус. А так же забавные конкурсы в компании даже для удалённых сотрудников, что позволяет чувствовать себя причастным к компании даже издалека :)
Компания растёт и штат вместе с ней, нужно больше отделов и сотрудников там, где раньше один человек делал всё.

Полностью удаленная работа, налаженный процесс удаленной работы и удоьная коммуникация между всеми отделами. Понятная система обучения, есть своя база знаний. Зарплата в сроки и со всеми бонусами. Очень понимающее руководство, часто идут на встречу.
ооочень много работы, прям очень, нужно больше людей ))

Отличная компания и хороший коллектив
Переехать в часовой пояс поближе

Procurement Manager

США,
Отличный молодой коллектив!
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fuse HVAC & Appliance Repair

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fuse HVAC & Appliance Repair для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fuse HVAC & Appliance Repair для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Fuse HVAC & Appliance Repair оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Fuse HVAC & Appliance Repair оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Fuse HVAC & Appliance Repair оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.