Работа в ЭнергоИнжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоИнжиниринг

Красноярск,
Хороший коллектив, но постоянно меняется. Комфортный и холодный офис.
Дисциплина. Официальная ЗП.
В целом неплохо, амбициозная компания.
Распределение нагрузки между сотрудниками.

Амбициозность компании: ты видишь масштабные цели компании, ты прикладываешь усилия, чтобы вместе не просто заработать много денег учредителям, а чтобы гордиться тем как по новому зажигается наш город. Руками команды создаются очень мощные проекты , где каждый сотрудник вносит свой вклад.

Коллектив просто бомба. Ни где больше я не встречала таких ответственных, таких трудолюбивых, таких разных, но интересных людей. Это не про идти друг у друга по головам, а про сплочённость, поддержку, взаимопомощь.

Комфортные условия работы: рабочее место со всем необходимым, уютный офис, на кухне есть все необходимое, чистота и порядок вокруг.

И отдельно хочу вынести систему работы. На старте возможно будет сложно влиться в планёрки, CRM и др. инструменты для работы в системе Скрам, но тут просто нужно понимать, что мы все здесь, чтобы добиваться крутых результатов. Это очень драйвит!
Хочется больше корпоративов, где собираются все вместе и активно проводят время. Потому что все такие интересные, что хочется общаться ещё и за пределами офиса.

Бухгалтер

Красноярск,
В наше время очень трудно найти "честного" работодателя, с абсолютно белой заработной платой и полной отдачей к своему "детищу". Энергоинжинирг как раз такая компания,которая работает на совесть не только с партнёрами,но и с коллективом.
Очень понравилось отношение к сотрудникам, дружественная атмосфера, хороший коллектив.
Для сотрудников имеется отдельная кухня для приема пищи, проводятся различные мероприятия на сплочение коллектива, различные обучения.
Очень комфортное рабочее место.
Компания постоянно совершенствуется.
Укомплектован отличный штат сотрудников, думаю у компании хорошее будущее.

Красноярск,
Руководитель всегда открыт к диалогу, честное и открытое общение в коллективе, зарплата белая и во время, комфортный офис. Есть обучение, в компании можно "расти", зарплата индексируется.
Очень интенсивный график, много разноплановых задач, приходилось задерживаться. Жёсткая дисциплина, опоздания не допускаются, для тех кто привык к свободе не подойдёт.

Хорощее место для развития и для профессионального роста, но не всем подходит такой интенсивный тип занятости. Сложно первое время, потом легче.
Сложно работать в напряжении, задачи валятся со всех сторон. Нужно долго вникать как всё устроено. Но постепенно становится полегче.

Прораб электромонтажных работ

Пятидневка, зарплату во время, могут быть задержки 1-2 дня. Коллектив молодой но очень часто меняется.
С января месяца по июнь, не оплачено не одного переработанного часа, руководство сказало что у вас вообще должен быть не нормированный график он так видит, то есть с 8-17 а далее как получится, зарплата не прозрачная сегодня можно получить одну сумму завтра другую, и в следующую зп могут с вас удержать обосновывая тем что в прошлом месяце вам переплатили, расчётный лист получить сложно ( или в день зарплаты или после ее получения, но нужно вытягивать с бухгалтера.) спец одежду можно ждать пол года, инструмент для проведения работ не выдавался.
Самые высокие зарплаты в ЭнергоИнжиниринг
Прораб электромонтажных работ
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнергоИнжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнергоИнжиниринг для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ЭнергоИнжиниринг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоИнжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоИнжиниринг оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоИнжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Русклимат
Цезарь Сателлит