Работа в ГБУЗ Тверской области Областной клинический психоневрологический диспансер

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Тверской области Областной клинический психоневрологический диспансер

Медицинская сестра

Тверь,
Возможность работать по графику, который удобен мне, а также хорошим премии в конце года
Коммуникацию между сотрудниками, снабжение данного мед. учреждения, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Тверской области Областной клинический психоневрологический диспансер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Тверской области Областной клинический психоневрологический диспансер для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Тверской области Областной клинический психоневрологический диспансер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ Тверской области Областной клинический психоневрологический диспансер оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ Тверской области Областной клинический психоневрологический диспансер оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ Тверской области Областной клинический психоневрологический диспансер оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

СМ-Клиника
Аптечная сеть 36,6

Информация о ГБУЗ Тверской области Областной клинический психоневрологический диспансер

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Тверь1