Работа в Государственное бюджетное учреждение города Москвы Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства

Отзывы сотрудников о компании Государственное бюджетное учреждение города Москвы Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства

Коллектив, руководящий состав, подход в организации работы, а так же прекрасное место расположения. Достойная работа и достойная заработная плата.
Увеличить количество программ повышение квалификации, обеспечить бесплатное питание для сотрудников.

Дружный слаженно работающий коллектив, место расположения, возможность карьерного роста, условия труда лучше чем в коммерции, стабильный заработок.
Организовывать периодические выездные тимбилдинги в летнее время года (при возможности)

1,2
Заработная плата выплачивается без задержек. Есть столовая в ЦУКГХ.
Все, начиная с отношения руководства к подчинённым до уровня заработной платы.

Стабильность, планировка рабочего времени, заработная плата, уверенность в завтрашнем дне.
Отрицательного нет не чего, на себе не чего не ощутил. Рабочие моменты как и на любых других работах присутствуют. В спорах рождается истина.
Улучшать не чего не надо и так все на высшем уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное бюджетное учреждение города Москвы Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное бюджетное учреждение города Москвы Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Государственное бюджетное учреждение города Москвы Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение города Москвы Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение города Москвы Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение города Москвы Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Роза Хутор
ТЦ МЕГА
НОВА

Информация о Государственное бюджетное учреждение города Москвы Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование ЖКХ

Начальник управления1