Работа в TypoBar

Отзывы сотрудников о компании TypoBar

Шеф-повар

Казань,
Лояльное руководство , достойная оплата труда ,очень классная атмосфера в заведении ,дружный коллектив
Неплохо было бы повесить вывеску

Кальянщик

Казань,
Отличное место для работы , хороший коллектив , хорошая зарплата и отношение к сотрудникам
Обратная связь внутри коллектива

Бармен

Большой багаж знаний который помогает развиваться дальше. Подходящее место работы как для новичков так и для опытных сотрудников, всегда узнаешь что-то новое и тебе помогут и подскажут куда двигаться дальше. Отдельная благодарность гостям того заведения что там бывают. Да, есть гости которые на один раз, однако низкий поклон гостям, которые полюбили это заведение, а уровень гостей, говорит об уровне заведения
Мало говорят о себе. Хочется чтобы это заведение вышло в свет и показало себя, благодаря этому выходу они поймут что есть свет куда ярче, чем то что они видели и есть дорога, которая покажет как поступить и куда лучше идти, там будет куда больше указателей, чем сейчас видят они

Бармен

Казань,
Самый ответственные руководитель которого я видела. Всегда поможет, поддержит в новых начинаниях, научит новому! Подскажет советом и наставит на правильный путь! Как руководитель и директор всегда вызывает уважение! Никогда не обделял и входил в понимание!! Всегда давал нам приятные бонусы! Одно счастье работы с ним!
Сплоченность, душевность, побольше любви и стремление к творческому делу! Повыше зп и бонусов

Май 2023
Лилия, здравствуй! Большое спасибо за искренний отзыв:) Огромное удовольствие было работать с тобой. Ты всегда остаешься частью дружной команды ТупоБар.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TypoBar

Рекомендуют ли сотрудники компанию TypoBar для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TypoBar для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TypoBar оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TypoBar оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TypoBar оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

MyRest
Своя компания