Работа в VISOTSKY CONSULTING CIS
Найдено: 2 из 41 отзыва

VISOTSKY CONSULTING CIS: отзывы о работе на должности

Тбилиси,
Одним из значительных преимуществ данной компании является высокий уровень профессионализма в коллективе. Здесь всегда можно встретить мотивированных и опытных специалистов, готовых делиться своими знаниями и энтузиазмом. Однако, этот плюс имеет и свою обратную сторону.

Мне довольно трудно было адаптироваться и войти в коллектив, особенно учитывая мой недостаток опыта работы в подобных структурах. В данной компании существует высокий уровень требований к новичкам. Однако, преодолев этот порог, вы быстро обретаете такой же уровень мотивации и профессионализма, как и ваши коллеги.

Этот опыт заставляет вас расти и развиваться быстрее, и хотя начальные шаги могут быть непростыми, их результат стоит вложенных усилий.
Удаленка иногда выбивает из тонуса, но зал все исправляет, жаль только зал компания не оплачивает

ноябрь 2019
Работаю в компании без пары недель год. Компания системная, для мне как для системного человека это очень важно и удобно. К тому же приятно работать в компании, филиалы которой представлены в разных континентах, от клиентов которой слышишь слова благодарности и видишь, как продукт компании положительно влияет на судьбу предприятий. Сравнивать можно долго и много, но за более чем 12-летний опыт работы в разных компаниях могу отметить четкость, опять же системность, сложные амбициозные задачи, которые лично мня драйвят и делают еще опытнее. Все договоренности со стороны компании всегда выполняются, приятная команда — люди, с которыми хочется общаться не только по рабочим вопросам, с некоторыми коллегами сотрудничество переросло в дружбу. Конечно, если кто-то привык приходить «отсидеть часы» и ждет зарплату — вам не сюда, здесь нужно работать, генерить идеи, достигать цели и ставить новые — еще круче, еще смелее. Но лично мне такой подход по душе, на работе не замечаю как бежит время, нет ситуаций, когда скучаешь и плюешь в потолок от нечегонеделанья. А еще компания за постоянное развитие и обучение своих сотрудников, здесь много читают, проходят профессиональные и личностные тренинги, деляться опытом, идеями, знаниями. Конечно, порой нелегко сочетать обучение и работу, но было бы желание — компромисс всегда возможен. О сложностях: цели и задачи порой кажутся невыполнимыми, но это только на первый взгляд. Главное — хотеть сделать, достичь, доказать, превозмочь. Меня всегда вдохновляют сложные задачи, потому что они способствуют моему развитию. И когда получаешь желаемое — это невроятно драйвит! Потому руководствуюсь принципом «дорогу осилит идущий» и всегда добиваюсь желанного. Для себя и компании, в которой работаю. Чего всем и желаю :) Смелые, активные, профессионально компетентные — вам здесь всегда рады и по достоинству оценят ваш результат.
нет.
Самые высокие зарплаты в VISOTSKY CONSULTING CIS