Высоцкий Консалтинг - Хабаровск

Фото Высоцкий Консалтинг - Хабаровск

Отзывы о Высоцкий Консалтинг - Хабаровск

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания большая, в своей сфере деятельности уважаемая. Не Сбербанк, конечно, но все же. И это дает ощущение спокойствия за завтрашний день.

Что можно улучшить: Думаю, что если я сама буду хорошо работать, то вариантов, что меня сократят из экономии практически нет.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я всегда любил работать, ленивым меня не назовешь, но не всегда у меня была работа, которая обеспечивала бы материальную отдачу от моих усилий. Так вот, похоже, что я нашел такую в Высоцкий Консалтинг. Работаю как всегда много, но при этом и зарабатываю неплохо.

Что можно улучшить: В принципе, не припомню трудностей.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Вообще неплохая компания. Я сейчас уже там не работаю, но воспоминания у меня о них хорошие остались. Зарплата хорошая была, отношения с коллегами тоже.

Что можно улучшить: Понятно, что человек обычно приукрашивает прошлое, но все равно я не жалею, что там работал.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Достойная компания. Работал там раньше, но пришлось уйти из-за независящих от них обстоятельств (переехал из Москвы в Екатеринбург). Но воспоминания остались очень приятные. И коллеги, и руководство, и организация рабочего процесса, и зарплата – меня все устраивало. Чего, к сожалению, не могу сказать о своей нынешней работе, но это к делу не относится.

Что можно улучшить: Был всем доволен

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в московском отделении уже год. Пришел сюда уже с солидным опытом продаж, то есть мне есть с чем сравнить. И могу сказать, что в Высоцком рабочий процесс организован на очень хорошем уровне.

Что можно улучшить: Конечно, работа не без недостатков, но все условия для сотрудников созданы, поэтому если человек умеет и хочет работать, проблем у него возникнуть не должно.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я выбрал компанию Высоцкий Консалтинг, потому что моя жена работает в этой компании более одного года на позиции финансового руководителя. За этот год она повысила свою компетенцию до такого уровня, что я понял, что мне необходимо догонять её. После стратегического планирования, которое было в Подмосковье , она приехала домой такая заряженная, на работу на следующий день, я проходил уже собеседование в этой компании. И вот я в этой компании уже два месяца. В этой компании уделяют большое внимание обучению персонала. Я начал читать книги, хотя до этого не прочитал до конца ни одну. Здесь дают очень крутые знания, которые пригодятся не только в работе, но и в повседневной жизни. Коллектив очень дружелюбный и направлен на общую цель. Также радует, то что прозрачно видно куда можно двигаться дальше по карьерной лестнице. В целом очень рад, что жена продала мне идею работать в этой волшебной компании.

Что можно улучшить: За столько лет, не наблюдал.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Больше всего нравится в компании, что здесь цель направлена на улучшение экономики нашей страны. Достигая эту цель мы делаем владельцев и компании сильными, честными и масштабными. Мы не напрямую, но влияем на производство продуктов и предоставление услуг самого высокого качества, на появление новых рабочих мест и на рост уровня жизни населения.

Что можно улучшить: Ничего не приходит в голову

Работает в компании Москва

Плюсы: Высоцкий Консалтинг – это, прежде всего, международная компания с чёткими целями на 20 лет вперёд и благородной миссией. Когда я прочитала на групповом собеседовании статью Александра Высоцкого про мечты и цели, я поняла, что мне с такой компанией по пути. Я люблю помогать. А помогаешь Владельцам бизнеса быть сильнее, улучшить качество их продукта, таким образом больше влиять на экономику страны – это нереально круто! Осознавать, что ты причастен и этим изменениям – это невероятно радует. Меня всегда тянуло быть в обществе лучших, где можно расти личностно и профессионально. Когда я поняла, что ВК - компания №1 в мире среди других компаний, в своей области, увидела и познакомилась с уникальным консалтинговым проектом, разработанным А.Высоцким, сомнений не осталось, мой выбор был сделан. Отличительные черты ВК – здесь нет процессингов, здесь не заставляют что-то делать противоречивое, а наоборот, дают все возможности для достижения целей, результатов в своей области, а конкретно умение – это продажи. Здесь на каждого сотрудника на 5 лет вперед расписан план обучения! В современном мире, где царит конкуренция, выигрывает тот, кто наиболее компетентен. Поэтому для меня главное расти личностно и профессионально, каждый день. Компанию – создают люди! Поэтому для меня основа выбора – это коллектив! Мы вместе работаем, отдыхаем, занимаемся спортом, празднуем Дни Рождения! Смех, поддержка, командная работа, оптимистичный настрой и позитив – это всё мы! Если ты любишь создавать, учиться новому, совершенствовать себя, помогать и при этом всем получать финансовые вознаграждения, тогда тебе к нам!

Что можно улучшить: Трудности есть на каждой работе, но тут не могу сказать ничего конкретного.

Консультант

Работает в компании Москва

Плюсы: Выбрал компанию «ВК», т.к. давно о ней слышал и читал огромное количество отзывов. Мне очень близки цели компании, поэтому работая здесь, помогаешь компании стать способным и успешным. Но и сам растешь, как профессионально, так и личностно, реализуя свою цель и мечту.

Что можно улучшить: Вот на предыдущей работе трудностей было много, а на этой еще пока не сталкивался с ними.

Инструктор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В компании работаю с 2016г., и с первого дня Я поняла, что здесь работают профессионалы и самый большой плюс для чего в работе в « Высоцкий консалтинг» - это возможность обучаться, совершенствовать свои профессиональные и личные качества. Руководители оказывают поддержку, особенно в первое время работы. Коллектив – настоящая команда, с большой буквы. Хочется отметить высокую организацию труда и систему коммуникаций внутри компании, отсутствие бюрократии и возможность реализовать свои идеи.
Не смогу оставить без внимания систему измерения труда, каждый знает, какую и сколько пользы приносит в компанию. Очень здорово, что система оплаты является очень прозрачной, с уверенностью могу сказать, что этот работодатель добросовестный в вопросах трудового законодательства.
В завершении хочу поблагодарить руководство «Высоцкий Консалтинг» за создание такой команды, за атмосферу в компании и возможность приносить пользу.

Что можно улучшить: Даже если подумать, сложно написать что-то конкретное.

Интернет-маркетолог

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания «Высоцкий Консалтинг Москва» выгодно отличается от множества других компаний. Поначалу движения, структура, системное взаимодействие и формат, который полностью регламентирован – обескураживает.
Но, лишь немного времени необходимо, чтобы понять, что гладко интегрированная система не только работает, но и позволяет каждой личности в коллективе развиваться. Здесь нет «потолка развития», который ярко выражен во всех компаниях, в которых я когда-либо работал. Тебе предлагается область, в рамках, которой ты взаимодействуешь с внешними и внутренними источниками и ты полноценно берешь на себя ответственность, влияя не только на рабочий процесс, но и на свою заработную плату, на прибыль всей компании. Ощущение себя «путным» - не покидает ни на минуту.
Многое обретает смысл – планирование, стратегия, менеджмент, взаимодействие в коллективе.
Основное отличие «ВК Москва» от других компаний заключается в том, что это единый механизм, который имеет прозрачные данные для каждого сотрудника и позволяет влиять на эти данные. Карьерный рост – имеет не « образную фактуру», а чётко описанную последовательность. Перечислять можно долго, но лучше, как говорится: «Один раз увидеть, чем сто раз учлышать».

Что можно улучшить: В данный момент меня все устраивает

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: был знаком с Высоцкий Консалтинг до того как устроился на работу, смотрел вебинары и читал блог Александра Высоцкого. Мне нравилось как даётся информация об инструментах управления для владельцев бизнеса и каким образом можем изменить их управление компаниями.
Когда искал работу, то мне делали предложения другие компании на должность руководителя отдела продаж, но эти компании меня не цепляли своими целями и своими продуктами, кроме денег я хотел работать там, где меня будет зажигать сфера деятельности. В итоге мне попалось объявление о вакансии на должность менеджера по продажам в Высоцкий Консалтинг Московский филиал. Зарплата была указано на том же уровне, как во многих компаниях получают руководители, поэтому я без сомнений откликнулся, т.к. мне еще нравилась эта сфера деятельности. Когда устроился на работу, то был удивлён тому насколько дружелюбный коллектив и тому насколько здесь времени уделяется на обучение сотрудников. Обучение развивает как профессионально, так и личностно. Уровень заработной платы меня так же порадовал, что было обещано, то и получил, правда не в первый месяц, но чтобы продавать консалтинговые услуги, нужно быть действительно специалистом. Руководитель отдела продаж выделял всем продавцам время и объяснял, как правильно консультировать клиентов, благодаря этому получилось намного быстрее добиться результата. Также коллеги которые работали дольше в компании все время подсказывали, т.е. чувствовалась команда.
Очень нравится в данный момент, что предлагаем клиентам( продаём) качественный продукт. Это подтверждается отзывами выпускников. Вера в то, что мы действительно делаем владельцев компетентными и успешными. При этом зарабатываем достойные деньги и находимся в позитивном и продвинутом коллективе.
Доволен на все 100% и есть понимание, что есть куда развиваться в этой компании, видны далёкие перспективы, поэтому хочется вкладывать душу в работу. В общем советую!

Что можно улучшить: Продолжать дальше развиваться не снижая темпов.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я пришёл в компанию из сетевого ретейла, чтобы продолжить своё развитие в искусстве продаж. Но в процессе знакомства с компанией на тестовой неделе понял, что консалтинг мне гораздо ближе и захватывает возможность сопровождать и видеть прогресс клиентов, которые стали внедрять инструменты (знания и навыки) получаемые на сессиях ШВБ.

До встречи с Высоцкий Консалтинг я считал, что рассказы про работу, которую любишь и ко встрече с которой стремишься – это сказки. Здесь я понял, что это реальность. Я очень ценю свою работу: общение с клиентами, которые с огромным энтузиазмом впитывают знания и воплощают их в жизнь в своих компаниях; общение с коллегами, сотрудниками Высоцкий Консалтинг, каждый из которых заражён оптимизмом, позитивом, положительными эмоциями, которыми готовы делиться; обучение, которым наполнены мои рабочие дни в компании – здесь я получил информацию, которая изменила во многом моё отношение у себе и своему окружению, здесь я нашёл свои правильные жизненные цели, здесь я получаю возможность получения тех знаний, которые могу воплощать на практике, и делаю это с искренним удовольствием .

Высоцкий Консалтинг – компания, с очень благородной целью, которая не может остаться без отклика целеустремленных людей. Это сильно отличает её от многих других компаний, где миссия и цели лишь тяжелая обязанность, как воспринимается сотрудниками. Здесь – это живые и разделяемые каждым членом команды цели.

Что можно улучшить: Ничего на ум не приходит

сотрудник

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Теперь моя жизнь совершенно точно делится на "до" и "после" Высоцкого. Здесь работают отзывчивые, жизнерадостные люди, которые всегда помогут и советом, и делом. Здесь командный дух это не какая-то надуманная мотивация, это действительно слаженно работающий коллектив талантливых и целеустремленных. Я раза 3 сейчас начинал писать и стирать список людей, кого я хочу поблагодарить и понял, что чтобы никого не обидеть и не забыть самым правильным решением будет скопировать список всех сотрудников компании и к ним еще прибавить лекторов, супервайзера, фотографа итд.

Что можно улучшить: Если только уделить чуть больше внимания мелочам, но и так все на уровне

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Достаточно много полезной информации, которую выгодно возможно реализовать на практике. Внимательное отношение к интересам участников.

Что можно улучшить: все достаточно хорошо на семинарах и менять ничего не надо

Международная консалтинговая компания "Высоцкий консалтинг" - мировой лидер по обучению владельцев компаний ведению эффективного и прибыльного бизнеса. Основана в 2008 году бизнесменом Александром Высоцким.

Главное направление деятельности компании - проект "Школа Владельцев Бизнеса", на котором клиенты-владельцы компаний изучают и внедряют в своих организациях эффективные инструменты управления.

На сегодняшний день "Высоцкий Консалтинг" - это 8 филиалов (география: Россия, Беларусия, Казахстан, Украина). На данный момент идёт подготовка к открытию филиалов в Нью-Йорке (США) и Варшаве (Польша).