Карьера в Георг Полимер

Карьера в Георг Полимер

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 20 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 19 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

300

Город (головной офис)

Московская область

Год основания

2007

АО «ГЕОРГ ПОЛИМЕР» - один из ведущих российских производителей полимерной упаковки для пищевой промышленности.

В 2017 году ГЕОРГ ПОЛИМЕР отметил первую круглую дату - 10 лет. Мы стабильная компания, завоевавшая доверие и уважение на рынке.

Среди наших партнеров такие известные бренды, как Петелинка, Мираторг, Останкинский МПК, Черкизовский МПЗ, а также крупные федеральные торговые сети, которые упаковывают свежие мясные продукты и полуфабрикаты под собственной торговой маркой. И всей своей деятельностью мы развиваем достигнутые успехи.

Ключевым фактором успеха "ГЕОРГ ПОЛИМЕР" является наша команда. В которой собраны эксперты высочайшей квалификации в области переработки полимеров и молодые специалисты. Обучение и развитие, передача опыта и инициатива наших работников позволяют нам повышать свою эффективность из года в год.

Мы ответственная Компания и в отношениях с государством и обществом, и в отношениях со своими работниками. Мы придерживаемся принципов справедливости, прозрачности в ведении любого вида деятельности - продажи, учетная политика, оплата труда.

Миссия и ценности

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Поставляя лоток, салфетку и плёнку в наборе, мы несем ответственность за совокупный результат

РАЗВИТИЕ
Ежегодно инвестируем в развитие производства, осваивая новые продукты и технологии, чтобы соответствовать потребностям рынка

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ
Научный подход к свойствам материалов, расчет стоимости всей цепочки поставок, индивидуальный подход к проблемам производства клиентов позволяют предлагать эффективное упаковочное решение

ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Производство упаковки для пищевой продукции проверено и признано соответствующим требованиям стандарта ISO 22000:2005

ДОСТУПНОСТЬ
Готовые решения с поставкой в 48 часов

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Дмитрий Абрамов
Руководитель производственных проектов
Я пришёл в компанию в 2014 г. на самую стартовую должность. Моя работа заключалась в упаковке продукции. Я не старался делать свою работу быстрее всех. Я старался делать её лучше и эффективнее всех.
С 2015 по 2019 г. я освоил профессию наладчика формовочного оборудования. Работал на итальянских и канадских станках. Научился воспринимать свою деятельность ни как исполнение возложенных обязанностей, а как отдельный вид искусства. Научился придавать изделию необходимые качественные характеристики, научился прислушиваться к оборудованию, научился применять опытные техники на практике.
С 2019 по 2020 г. освоил технологию производства от входящего сырья до готового продукта. Получил навыки управления производством. Научился находить, высчитывать и устранять потери в производственных процессах. Научился считать эффективность производства продукции.
С 2020 по 2022 г. изучил основы бережливого производства. Стал внутренним тренером предприятия и научился обосновывать предложения по увеличению эффективности процесса производства.
Сейчас я руководитель производственных проектов и делаю так, чтобы другие сотрудники, работающие на производстве не задумывались о том, как сделать эффективнее и не сталкивались с потерями в своих процессах, а с лёгкостью и удовольствием делали свою работу.
Нина Козлова
Упаковщик-контролёр/Наставник
В компании Георг Полимер работаю с 25 августа 2020 года.
Пришла на должность упаковщика-контролёра. Это был мой первый опыт работы на производстве.
В первую очередь мне помогла моя работоспособность, умение быстро принимать решение. Немного организованности.
В сентябре 2020 прошла обучение по СМБПП и профильное обучение на занимаемую должность.В октябре получила статус квалифицированного специалиста.
Прошла обучение Основы бережливого производства и система 5С.
После внедрения системы наставничества с 2021г являюсь "Наставником"
Повышала качество подготовки и квалификации персонала.
Развивала у новых сотрудников только позитивное отношение к работе, давала им возможность быстрее достичь рабочих показателей, необходимых для компании.
Старалась максимально полно раскрыть потенциал наставляемого.
По результатам конкурса в I квартале 2022 получила награду "Лучший по профессии"
И по сей день продолжаю трудиться и развиваться вместе с компанией.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД