Inventive Retail Group (Инвентив Ритейл Групп)

Фото Inventive Retail Group

Отзывы о Inventive Retail Group

продавец-кассир

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: ЗП- это оклад в 15т с огромными переработками( премия на усмотрения руководства)
А Как же получить премию????
1)Впаривать приоритетные группы товара по заоблачным ценам,рассказывая наивным покупателям о их преимуществе и выгоде.КОТОРЫХ НЕТ!!!!
2)Безприкословно выполнять все распоряжения ( их могут Вам просто выдумывать из головы)Зучивать безтолковые толмуты обучающих материалов которые Вам нигде и никогда не пригодятся.
3)Выполнить план продаж на 100%, а их имейте в виду 3, т.к в этой компании все нацелено на то что б Вам не заплатить и по максимому урезать вашу копеечную зп, так вот ,мало того что Вам надо выполнить общий оборот плана так еще и оборот двух приоритетных групп товара….И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ + нужно выполнить их еще и в процентном соотношении друг к другу.Имейте ввиду ,что планы ставятся заведомо высокие и выполнить их НЕВОЗМОЖНО!
4)MS-это отдельная тема.За этим таинственным человеком может скрываться кто угодно.Так что будь готов облизывать каждого вошедшего в магазин посетителя,бежать к нему со всех ног,улыбатья в 33 зуба,задавать НЕ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ФРАЗЫ,развеивать сомнения, и если все зе тебя пошлют на ТРИ БУКВЫ за твою назойливость, будь готов безмолвно обтекать и надеется что ты все же успел все рассказать и показать по требуемому стандарту компании.
5)Переработки –были есть и будут! Но Компания invent retail group огородила себя со всех сторон буквой закона! По табелю у Вас их нет! А по факту есть! Праздники Вам вроде как то оплачивают в двойном размере, но тут же вычитают из вашей премии( вот по этому премия в этой компании на усмотрения руководства, с ней они могут делать все что хотят)Будьте готовы перерабатывать в двое!
5) Поставки-практически каждую неделю после закрытия магазина. В лучшем случае это 1-2 палета.Будь готов потратить 2-3 часа своего личного времени,которое Вам никто НЕ ОПЛАТИТ!Так же могут вызвать в твой личный выходной за оплату-СПАСИБО!
В этой компании есть всякого рода соревнования- но не обольщайтесь, все лавры и призы получают упры, ну а Вам в лучшем случае скажут СПАСИБО.Устраиваясь в это чудо – компанию будьте готовы что Всем на Вас будет наплевать,человеческий фактор здесь явно отсутствует, каждый отстаивает здесь свой интерес,постоянные сравнительные рейтинги внутри магазинов,между продавцами,и всякого рода всякой белеберды запудривающей Ваш мозг будут постоянно держать Вас в тонусе и не дадут расслабится. Огромная текучка кадров! Если еше пару лет назад на зп в этой компании хоть как то можно было существовать , то сейчас невозможно! На собеседовании Вам обещают одно, а на деле выходит совсем другое.И каждый раз говорят …что еще чуть чуть и все наладится…. Но УВЫ!!!Это просто лавушка ,что б люди в ожидании чуда трудились за гроши, а компания процветала!
Хочу все же закончить! Так как писать можно много и долго! Если вы экстремал и хотите получить нервный срыв и тик, то …..Добро пожаловать в компанию INVENTIVE RETAIL GROUP.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Зп выплачивается вовремя

Что можно улучшить: По оплате это выглядит так,крошечный оклад+премия,которую могут урезать как захотят,в праздничные дни обычно происходит так,вам за праздники начисляют в оклад и вычитают эти деньги из премии.
Работать нужно с каждым зашедшим в магазин человеком,будь то он придурок или бабуля без денег и всех нужно уговаривать купить дорогой аксессуар или эксклюзив(которые компании приносят бешеные деньги,но не персоналу). К слову каждый товар имеет статус,и в основном в последнее время в особенности,все статусы очень низкие и ты за их продажу ничего не получаешь.
От тебя требуют,чтобы все было идеально и средний чек, и как можно больше позиций в чеке и ты должен продавать куча этих аксессуаров и эксклюзивов и из этого ставится план,который ты должен выполнить.К слову план ставят так,что ты месяц его выполняешь,месяц не выполняешь и получаешь копейки. Реально заработать можно только на Новый год,но там ты будешь работать 10 дней без выходных перед самим Новым годом.
Постоянно тебя заставляют учить куча информации,половина действительно нужная,другая половина никуда не сдалась.Раз в месяц приезжает территориальный директор и проверяет ваш магазин,эту информацию,чистоту в магазине и т.д.
Если что не понравится может поставить СО(так они называет штрафы,которые вычитают из премии) или вообще попросит уволится.
Все сотрудники проводят инвентаризацию,если чего не хватает,то опять вычитают из премии.Про не оплачиваемые поставки уже много раз писали здесь.
По словам моих коллег ещё 2 года назад компания действительно давала зарабатывать сотрудникам и не было такого со стороны начальства,сейчас же не рекомендую эту фирму для устройства.
Постоянно приходят письма с разными требованиями,которые нужно срочно выполнять и отправлять фотоотчет,за каждый шаг сотрудника управляющий пишет длиннющее письмо каждую неделю(это про показатели).служба безопасности постоянно смотрит камеры и если вдруг им покажется что ты не пробил набор,то тебя могут обвинить в мошенничестве с кассой и потребовать объяснений.
Карьерный рост сомнительный,зп увеличивается не на много,а требования возрастают в десятки раз,и чуть что,по голове тебя не погладят.

Работал в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: 1) Белая зп, выплачиваемая вовремя

Что можно улучшить: Подразделение LEGO
1) Хоть зп и белая, переработки вам никто не оплатит, двойной оплаты в праздничные дни нет. точнее они ЕСТЬ, НО их вычтут из вашей премии, которую вы сами заработали путем впаривания всякой ерунды наивным покупателям. впаривать нужно много, и все самое бестолковое, по бешеным деньгам. нормально платят только за китайские допы к конструктору, либо за маленькую коробочку эксклюзива с 5 деталями и заоблачной стоимостью, с которой компания зарабатывает 500%.
2) Приготовьтесь к тому, что вас будут обучать "супер тренинг менеджеры" (ни разу не видевшие покупателей в лицо), и внедрять вам в мозг технику продаж, которая на деле не работает. по этой технике вы постоянно сдаете разные аттестации, за непрохождение которых так же штрафуют.
3) 2 а то и 3 раза в месяц ходят тайники, срубающие до 100% премии своими отзывами. Периодически приезжает директор, который хочет от вас за мизерный оклад изучения огромных талмутов бесполезной мукулатуры, которая никогда и нигде не пригодится, и имеет право оштрафовать за ошибки в ответах.
4) Управляющий спихивает на вас свою работу, руководствуясь инструкцией - "невыполнение распоряжения руководителя", под это распоряжение подходит абсолютно любая работа, даже если ответственен за нее управляющий и делать ее обязан именно он.
5) Продавец в этой компании - это козел отпущения, который делает всё и за всех, и при этом получает копейки (за тот объем работы, который выполняет). В регионах зп продавца - это от 13 до 18 тысяч за 22 рабочих дня + переработки, готовьтесь к тому что будете работать по 200 часов, но в табеле все будет прописано как положено, и никто за это вам не заплатит. Компания продвигает "работу за идею" и нематериальную мотивацию (постоянное сравнение продавцов друг с другом в еженедельном рейтинге).
6) Многие управляющие ставят цели продавцам в 100500 разных показателях, которые те должны каким то образом поднимать. Компания знает о постоянном падении покупательской способности в стране, обсуждает это в "высоких кругах", и тем не менее считает продавцов за полных идиотов и рассказывает из месяца в месяц, что нужно еще постараться, еще поднапрячься, и тогда все будет отлично, и зп обязательно будет расти!!! Этот бред продвигают с помощью обращения ген дира к продавцам-рабам и через управляющих, которые должны любыми способами выжимать из продавцов показатели (даже путем неправомерных штрафов, которые как бы запрещены компанией, но в то же время приветствуются - директора закрывают на это глаза) и при этом рассказывают что это все на благо компании.
7) Цены гораздо выше, чем в магазинах конкурентах, но все те же рабы-продавцы должны уговорить покупателя с помощью техники продаж купить именно в нашем магазине по завышенной стоимости. При этом, даже если вам это удастся, компания ставить завышенный план, заведомо зная что вы его не выполните, тем самым уменьшает ваш заработок вдвое от того, что предлагает на собеседовании при устройстве на работу. Начальство требует «сервис» и работу по регламенту, и при этом поощряет обман покупателей, вешание им лапши о качестве товара и откровенное впаривание – это считается хорошим уровнем продаж.
До конца 2015 года зп была выше среднего уровня, а сейчас ЗП в этой компании получают только управляющие (учитывая то, что они ничего не делают – они получают очень прилично) и высшее руководство. Хотите впахивать за идею – прямиком в LEGO Inventive Retail Group

Продавец-кассир категории А

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их просто нету, премию каждый раз урезают всякими СО и будьте готовы платить за недостачи из своего кармана! Далее, не знаю как у других, но конкретно в Лего Мега Тёплый Стан, будьте ещё готовы к поставкам, которые могут затянуться до утра следующего дня, а та работа которая после 12 ночи никак не оплачивается! И ещё если Вы себе не враг, то не советую идти в Лего Мега Тёплый Стан, потому как управляющий будет мучать вас всякими заданиями и ставить Вам СО! P.s вместе со мной уволился ещё 1 сотрудник, а другой перевёлся спасибо . Люди должны знать своих "героев"

Что можно улучшить: Поменять управляющего

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хороший продавец может неплохо заработать. Как и везде, не обольщайтесь.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам ПЛОХОЕ, служба безопасности бестолковая.
никакая служба безопасности, слабое руководство.
Меня уволили после пропажи в магазине 10 000 р только на основании предвзятости руководства (были финансовые проблемы, управляющий и СБшник решили, что я украл), хотя эти просмотрели (а может и нет) камеры наблюдения. Виновного найти не смогли, решили найти козла отпущения. Ни полиция ни полиграф задействованы не были. Тупо уволили ни за что. толком никто не разбирался даже, а ведь я даже не был ответственным за кассу в тот день.
Причем ни о каком сокращении речи не было, тупо "попросили", сказали, если буду бодаться, вообще никуда не устроюсь после этого. Вот это СБ действительно может, пришлось писать по собственному желанию.
У руководства много пафоса , хотя компания выезжает на бренде Самсунг ( он действительно хорош и щедрый вендор), а не на грамотном персонале и руководстве. Не стоит сразу идти в эту контору, есть много хороших альтернатив, в том числе и в монобрендах.

менеджер по персоналу

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Если совсем работать негде и Вы не брезгливы, то можно выслать резюме.

Что можно улучшить: Поменять персональщиков, начиная с директора. При найме компания занимается не оценкой профессиональных качеств кандидатов, а съемом источников подбора, методик оценки, и прочими вещами. Очень некрасивое поведение, коллеги, после общения с вами хочется руки вымыть. Человек, занимающийся наймом, к подбору отношение имеет весьма отдаленное, и видно, что для него работа в этой Компании - не более чем источник дохода для занятия боле интересным хобби. При таком отношении к работе персональщика, каких продавцов он может нанять и как повысить стоимость бизнеса собственника?

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Отличная компания,адекватное руководство,белая зп и возможность карьерного роста.те,кто пишет гадости просто видимо не нарывались действительно на плохие компании.работать надо,господа,а не языком чесать на рабочем месте

Что можно улучшить: Не было трудностей

продавец / ст. продавец

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работал в направлении Sony около 4 лет.
1) Логистика. Если нужен товар, то добавляешь его в список и тебе присылают. Если нужно что то "особенное" , то так же компания может докупить и привезти. Когда клиенты при деньгах, то это здорово помогает.
Кажется мелочью? Но в других местах тебе привозят только то, что захочет отдел логисты, а не то что нужно тебе. К примеру телек за 300 тысяч, с которого ты получишь 5-8 тысяч за одну продажу.
2) Бухгалтерия. Зарплату за все время не разу не задержали. Если выпадало на выходные, то присылали раньше. Перед НГ заранее пересылали часть ЗП и получалось, что ты за прошлый месяц 25 получил + сверху часть за этот месяц. С учетом , что декабрь "денежный" , то остальная часть в конце января тоже не огорчала. Это очень продумано и по человечески.
Опять же по всем вопросам рабочим всегда можно было написать по почте или позвонить бухгалтеру и всегда все четко разжёвывала. Если не могла сразу ответить, то обязательно узнавала и потом перезванивала и отвечала.
3) Юр. отдел. Компания работает (то что я видел) в отношении людей максимально по закону. Т.е. если человек принес телефон в ремонт, то не важно праздники или выходные или цунами, то если 40 дней на ремонт истекало мне не надо было ни с кем согласовывать возврат товара, просто делал возврат, собирал документы и на внутреннем портале в теме отписывался. Если человек на проверку качества приносил товар и не успевали за 20 дней его вернуть в магазин , то автоматом делал возврат товара. Неважно, хоть товар был распилен бензопилой пополам. Не успели из сервиса привезти, возврат.
Опять же возникали сложные случаи и приходилось по пол часа консультироваться с юристами и всегда помогали.
4) Отдел брака. Всегда можно было позвонить или написать на портале и тебе ответят в каком состоянии и где находиться телефон клиента. Знаете бывают клиенты которые каждый день названивают. Ну и сам товар который на ветеринарах сломался, поцарапался не скидывают на сотрудников. Так же всякие чехлы, пленки и прочие аксессуары если обнаружил, что он испорчены, то не вешалось на сотрудников, а спокойно отписывалось в брак и отправлялось на склад. Это может показаться странным для кого то, но в других местах могут спокойно аксы повесить на продавцов.
5) Отдел обучения. Постоянно проходили вебинары по новинкам технике. Постоянно отправляли на обучения по товару в Сони, в офис по работе , по продажам. Приезжали тренеры в магазины. Очень очень очень много узнал как по электронике , так и по психологии. Обучали не "как впарить" , а обучали взаимодействию с людьми и как добиться от них желаемого, что бы все были довольны и люди еще и еще вернулись. И это работало. Обучали как свое время планировать, как найти подход к коллегам.
Тренеры шикарные. Не РАЗУ не дали усомниться в их квалификации.
6) IT-отдел. Походу работает круглосуточно. Какая бы проблема с компами, с 1С , с кассой и т.д не случилась бы. Всегда можешь позвонить и тебе или удаленно все исправят или создашь заявку, все сделают.
Могу и дальше по отделам писать, но везде все было супер круто и работали профессионалы и ты никогда не оставался с проблемой 1 на 1.
Что говорить, если можно было легко звонить директору всего направления или города в выходной и спрашивать у них совета или помощи и всегда помогали. Имена не называю, но это и так не секрет, кто директора направления, но иногда думал "Ничего себе, как человек столько всего может знать". Всегда очень адекватные, спокойные и лояльные, как и все в компании.
Зарплата. По началу так себе. Потом когда научился, подросла. На момент увольнения 50000 суперминимум. Увольняясь еще выплатили отпускные + ЗП больше 100 тысяч. Что позволило спокойно отдохнуть и вяло искать другую работу, а не тратить сбережения и нервничать.
Мотивация. Тут мотивировали деньгами и ценными подарками. Прошел тайного покупателя, вот тебе 5000(сейчас уже нет). Выполнил план по продажам ТВ, вот тебе еще 5000 р.
Устраивали всякие конкурсы с НОРМАЛЬНЫМИ подарками. К примеру 50000 на покупку в сети любого товара при этом по закупочной стоимости.
Относительно недавно ввели корпоративное такси через Gett и если ты задерживался на работе не по своей прихоти(светильники ремонтировать приезжали или стены белили), то заказывал такси под логином компании и бесплатно добирался домой, а это 700 рублей.
Один раз машина с товаром задержалась на 2 часа и за то, что мы ждали выплатили компенсацию 1500 или 2000, уже не помню.
Если молод и идешь в продажи, то однозначно Инвентив.
Коллектив был отличный, каждый человек был очень особенный по своему и интересный. Текучки небыло, только если переводили в другой магазин и на другую должность.
Очень жаль, что пришлось из компании уходить , но меня уже тошнило от клиентов, мне было совершено безразлично что они говорят. А если ты не будешь слушать людей, то не сможешь продать и заработать.
Решил написать отзыв, т.к. ничего кроме положительных моментов по сути и не было. Знаю какой дикий треш твориться в других компаниях розничных продаж и не оставить положительный отзыв о такой компании просто не мог.

Что можно улучшить: Микроволновку и чайник в подсобку было бы супер, но по ТБ нельзя. Должен же я был найти негативный момент.

Работал в компании меньше года Уфа

Плюсы: Неплохо сделаны печатные материалы которые используются в обучении. Пожалуй, всё.

Что можно улучшить: Начнём с того, что место менеджера по персоналу на момент моего устройства занимала полный бездарь. Откликнулся на вакансию продавца в магазине LEGO в одном из двух торговых центров моего города, HR связалась со мной, уточнила базовые для соискателя вопросы и сказала что передаст мою информацию в оба магазина и со мной >обязательно< свяжутся. Прошла неделя (!), никакого звонка не последовало. Тогда я взял инициативу в свои руки и пошёл заполнять анкету соискателя непосредственно в магазин. Там мне сказали что слышат обо мне впервые и от HR никакой информации не поступало. В итоге на собеседовании которое мне назначили на следующий день после собеседования я по каким-то магическим причинам не прошел. Пошёл во второй магазин LEGO, и о чудо, меньше чем за неделю они готовы были меня оформить. Наконец, когда наступил долгожданный день Х я едва дотерпел свой первый день на работе. Неорганизованное обучение, люди что работают там дольше тебя смотрят свысока и вообще ведут себя с новыми сотрудниками которых нужно мотивировать на хорошую работу на новом месте крайне неприветливо. Хотите поесть в свой перерыв? Пожалуйста, для этого есть замечательная конура в квадратный метр и тот забитый неорганизованным рабочим инвентарем. По оплате. Смешной оклад который у вас весь уйдет только на транспорт до работы и обратно, остальное зарабатывается системой премирования за личные продажи. Даже в новогодние праздники вы заработаете предел 20000, если сложатся звезды и дорогой поезд из датского конструктора купят именно у вас. Не теряйте время, в ретейле есть множество вариантов с фиксированным окладом где не нужно нападать на каждого человека который заходит в магазин с предложением потратиться на конструктор как требует того начальство.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Белая зп.

Что можно улучшить: 1. Жесткая переработка. После 9 часовой смены вас оставляют на поставку или инкассацию. Поставка может длиться до утра. А тебе еще на следующий день на работу... И даже если вы на выходном,вас заставят приехать на поставку. Это как минимум два раза в неделю. Есть еще вебинары, на которые нужно постоянно тратить свое личное время.
2 Поставки. Без грузчиков принимаешь товар,тащишь его в магазин. Пока весь товар не выставишь домой не уедешь. И за это даже не платят. На поставки выходят все по очереди, но если ты подхалим, то ты на них не выходишь и пашут как проклятые все остальные.
3. Тайники. Даже описывать не буду.
4. Выполнение плана. Не выполнил, зп копеечная. План зависит от всех,так что если ты месяц вкалывал,чтобы выполнить свои личные показатели, всем пофиг... Нужно еще дорабатывать за стажеров,так как они первые месяцы плохо продают и сбивают все показатели.
Могу дальше перечислять недостатки (их очень много), но и на этом нормальному человеку должно быть все понятно. Берегите свои нервы и время.

Продавец -кассир

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв ,
Во -первых ,во всех магазинах очень классные коллективы ,куда бы ты не попал тебя всегда хорошо встретят ,так же очень классные управляющие
Во -вторых хорошая белая зарплата приходит вовремя ,даже иногда раньше ))

Что можно улучшить: Ничего

Работал в компании Москва

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: Переработки не оплачиваются. Оклад мизерный. Никакого карьерного роста,даже при условии что ты показываешь наилучший результат и отлично продаёшь,обучать чему-то новому и повышать здесь не будут. Требований много,а денег платят мало. Обещанный график 2/2 не совсем совпадает с реальностью когда тебе просто по факту добавляют смены даже ничего не сказав,только выходишь на работу и сам видишь изменения в графике. Оплаты за праздничные дни нет, для налоговой есть,но по факту нет,а праздники как правило всегда рабочие дни в продажах. Если ты студент и тебе нужно немного подзаработать,то вполне подойдёт,но человеку живущему не с родителями ( и я не имею ввиду сейчас съемные квартиры,я про свою квартиру,квартплату,продукты и т.д.) зарплаты в 30000 думаю не хватит.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: белая компания

Что можно улучшить: зарплата очень маленькая для переработок, ночных поставок , тренингов в "свои выходные"
я как продавец "бесправное существо" обратился через управляющего из за бездействия дивизионного. меня и управляющего магазина даже слушать не стали
После этого придираться к работе и и пытаться выжить , говорил об этом управляющему магазина ,заставлял его собирать объяснения
при конфликте с продавцами проблема не решается а используются ресурсы компании деньги люди что бы подставить человека и уволить

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: белая зарплата

Что можно улучшить: зарплата не выплачивается за переработки ,вернее ее дают проводят по бухгалтерии а потом высчитывают в следующем месяце это происходит постоянно ночные работы никак не оплачиваются а они происходят в зависимости от тц 2 раза в неделю
каждый месяц выдумываются планы из головы уменьшается зарплата только у магазинов в офисе все "шоколадно" каждый раз новая мотивация ,денег нет ну вы улыбайтесь по шире
все в ваших руках
руководству компании по фиг на все

продавец

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: хорошее развитие ,возможность карьерного роста , а также интересное обучени

Что можно улучшить: столкнулись с такой проблемой , что наш начальник , выходит за рамки всех своих полномочий, агрессивно реагирует на персонал , прямым текстом говорит о том , что коллектив на последнем месте. В свою очередь эти люди только разлагают коллектив , увольняют кого вздумается , на вопрос почему ты меня увольняешь , поступает ответ ,мол ты слишком много знаешь . естественно продажи продавцов будут падать так со стороны директора идет агрессия .держитесь от нее подальше

Продавец -кассир

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Замечательный управляющий, таких еще поискать нужно. Коллектив хороший все девчонки молодцы, не в зависимости от Т.Ц . Зарплата выплачивается стабильно. высокий оклад - не каждая компания себе может это позволить. Да что б получить свои проценты нужно попотеть- но извините это работа. и от этого никуда не деться. устраиваются конкурсы. можно выиграть разные призы.. Карьерный рост возможен. все зависит только от вас. как себя покажете.

Что можно улучшить: Если бы график был бы 2/2 многих увольнений пришлось бы избежать. а так все не плохо. бывают работодатели намного хуже

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: отличный офис

Что можно улучшить: ну для начала перезвонить, если ты не подошел после собеседования

Плюсы: Хорошие сотрудники.

Что можно улучшить: Это, правда, что есть все условия для работы, но есть и все для того, чтобы народ разбегался!!! Вероятность получить высокую зарплату настолько мизерна, что не стоит потраченных нервов и сил. Составляет она порядка 20 тысяч в месяц, в общем, сущие гроши. Во время, когда магазин только открылся, и не было недостач, это был предел, но с появлением нелегальных клиентов, зарплата и вовсе скатилась до мизерного оклада. При устройстве, у вас есть ровно две недели в течение которых вы должны стать настоящим профессионалом. Затем ввели тайного покупателя, которого естественно все провалили, теперь сидим на шишах!
Когда происходят ночные поставки, приходиться задерживаться, переработку никто не платит, да и еще такси вызываете за свой счет, так как другим транспортом в столь позднее время не добраться. Все логично, в три уехал, к 9 приехал на открытие и весь день скачешь что сумасшедший среди покупателей!!! Руководство постоянно дрючит, хотя кому как повезет. Выбор за вами!

Плюсы: Неплохая компания. Официальная зарплата, которую стабильно выплачивают без задержек, кстати по ним можно время сверять!))) Также уделяется время и внимание новичкам, а также их развитию в профессиональном плане. Коллектив приятный и отзывчивый. Особенно, хочется отметить территориального директора, который всегда входил в положение подчиненных и не был сильно строгим типом! Побольше бы таких руководителей, и делом и советом всегда готов помочь!

Что можно улучшить: Через восемь месяцев после моего прихода, поменяли территориального директора и понеслось. Таких скотин и мразей давно не видели. Приехала к нам в магазин, всех обхаяла, унизила и сказала, что уволит всех до единого в скором времени. Я уволилась из принципа, скажу честно не хотелось. Сами понимаете в таких невыносимых условиях сложно выдержать нормальному человеку с не искалеченной психикой. Магазин стал мне как родной, работала в нем с открытия и все устраивало до смены руководства. Также из минусов можно отметить низкую зарплату, которая явно не дотягивала до необходимой суммы по региону и должности. Объясняли столь низкие оклады не выполнением поставленного плана. Хорошие и порядочные разбегаются, остаются только твари!

Плюсы: Проверенная компания, которая имеет неплохую репутацию. Качественная работа персонала возможна за счет жестких требований, дисциплины и прочих важных атрибутов. Для всех работников есть возможность вырасти по должности. Но, для этого, придется постараться и пахать целыми днями, ну и конечно же, должен быть результат! Иначе, повышения не будет. Если вы не дурак, добиться успеха и признания будет не сложно, а если самодур злобный…то сами поймете, что вам здесь не место.

Что можно улучшить: Как и всюду, для решения определенной задачи (вопроса), требуется некоторое время, которого порой не хватает. Также угнетают переработки и выходы в праздники. Но, это уже по причине того, что не успеваешь по работе выполнить поручения. Также не нравятся поставки в ночное время суток, и поздние возвраты с них.

Работа в Inventive Retail Group

Компания lnvenrive Retal Group - это молодая, но очень быстро развивающаяся организация, которая занимается продажей брендовых товаров.

Основная цель Invenrive Retal Group: стать розничной компанией номер один, работающей для тех, кто ценит качество.

В группу компании входят такие известные фирмы:

• Apple
  • Sony
  • Samsung
  • Nike

Что дает сотрудникам работа в Invenrive Retal Group

Став частью команды молодой и перспективной компании сотрудник может столкнуться с множеством новых правил, традиций заведенных в коллективе. Каждый руководитель в последнее время стремится создать оптимальные условия для работников, чтобы " бизнес шел в гору". Так в Инвенриве для сотрудников действует система подготовки и обучения кадров, аттестации и проверки профпригодности. Все это позволяет создать слаженную команду высоко квалифицированных профессионалов.

Если вы решили устроится на работу в данную организацию, но вас одолевают сомнения и страхи, ответы на интересующие вопросы можно найти среди отзывов о работе в Inverive Retal Group. Данные отзывы о работодателе написаны сотрудниками компании, которые хотят поделится радостью о повышенном окладе или выговориться рассказав о ЧП. Среди отзывов о работе нет лжи, клеветы. В них отражена реальная информация об уровне дохода, сложности экзамена, поведано о премиях и выговорах и многое другое.