Работа в Восточная Техника
Иркутск
Инженер-механик

Отзывы о работе на должности Инженер-механик в компании Восточная Техника — Иркутск

Иркутск,
Работал больше 10 лет
1) Уровень дохода -мой случай (зарплата индексировалась каждый год), зависит от стажа, переработок (оплачивают в 1,5 расзмере и 2 размере (при определённых условиях) и квалификации (три уровня квалификации для механиков);
2) Обучение ,но не регулярное, во многом формальное так как это тренинги, далее самостоятельно повышаешь квалификацию, если интересно (мне было интересно);
3) ДМС ;
4) Для меня - интересная работа стимулировавшая расти профессионально;
5) Работа ( командировки) для молодых от 20 до 40 лет, далее либо уходи на руководящую должность (если есть) либо в продавцы, до пенсии не доработаешь сервисным механиком;
6) Сократили согласно ТК РФ (все выплаты), при сокращении не привили ни одного факта что я хуже других, только аргументы "в пользу бедных".
1) Ликвидировать бюрократию: раздуты управленческие штаты, много ступеней этой бюрократии , дублируюшие должности и как следствие некомптентность в целом из-за отсутсвия кооперации отделов и должностей на достижение цели ( как в басне про лебедя, рака и щуку);
2) В основной массе слабые (не харизматичные) и не компетентные руководители - "не могут ни назать ни поощрить", за исключением одного-двух;
3) Постепенно, с уходом иностранных менеджеров, руководство (на уровне филиала компании) сваливается в кумавство и как следствие не профессинализм.

Иркутск,
Хорошее рабочее место, оснащенность спец инструментом, нет жесткой привязки ко времени прибытия на работу (лояльное отношение руководства).
Требуется увеличение производственных площадей.
Ростсельмаш
Группа СВЭЛ