Работа в ВЗОР

Отзывы сотрудников о компании ВЗОР

Юрисконсульт

Нижний Новгород,
Хорошее отношение к сотрудникам, недалеко от дома, отличный коллектив, грамотные сотрудники, чистая белая заработная плата и премии.
Коммуникация между сотрудниками.

Нижний Новгород,
Очень комфортная близость к дому, соблюдение работодателем гарантий труда и отдыха, достойная заработная плата, возможность карьерного роста, которая очень быстро реализовалась, лояльность руководства
все на хорошем уровне и все утсраивает

Маркетолог

Нижний Новгород,
Работала в компании 7 месяцев, после чего ушла в декретный отпуск. Полностью "белая" зарплата, очень удобный график работы, отличный коллектив. Очень добросовестный работодатель, соблюдает все нормативы, нет переработок, работа строго в рамках должностных инструкций. Руководство всегда идёт навстречу в случае каких-то непредвиденных ситуаций, дружный сплочённый коллектив.
Тесновато, у нас большой отдел, хотелось бы более просторное помещение или больше кабинетов для более просторной посадки сотрудников.

Нижний Новгород,
Близость к дому, часть отпуска можно отгулять летом, полностью белая зарплата, бессрочный трудовой договор, хорошие условия труда. Хороший уровень оплаты труда
Отправлять сотрудников на обучение по повышению квалификации.

1,5
Близко к дому. Чистый цех. Коллектив более менее. Белая зарплата.
Убрать сватовство. Прислушиваться к рабочим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЗОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЗОР для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ВЗОР для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЗОР оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЗОР оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЗОР оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "ВЗОР" - ведущий российский производитель приборов контроля параметров водных сред серии МАРК®. Предприятие работает в отрасли приборостроения с 1994 года и объединяет в своей структуре научно-исследовательское, конструкторское и технологическое бюро, испытательные лаборатории, производственный комплекс, отдел технического контроля, метрологическую службу, сервисный центр и другие подразделения, обеспечивающие эффективную деятельность предприятия.

Основными нашими заказчиками являются предприятия энергетики (ТЭЦ, АЭС, ГРЭС, тепловые сети, котельные заводов), центры экологического контроля, лаборатории различного профиля в России и за рубежом.

Продукция «ВЗОР» хорошо известна потребителям благодаря высокому качеству. Предприятие активно участвует в программе импортозамещения, что обеспечивает стабильное функционирование в текущих рыночных реалиях.

«ВЗОР» —это сплоченная команда профессионалов, которых отличает любовь к своему делу и стремление к тому, чтобы приборы серии МАРК® ассоциировались у заказчиков с точностью измерений, удобством эксплуатации, надежностью.

На сегодняшний день на предприятии работают более 170 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и создаем комфортные условия для эффективной работы! Приглашаем Вас стать частью команды «ВЗОР»!

• Мы предлагаем работу в надежной, стабильной компании с многолетней историей.
  • Мы гарантируем достойную конкурентоспособную «белую» заработную плату.
  • Мы поощряем желание учиться чему-то новому, энтузиазм и инициативу.
  • Мы нацелены на освоение новых технологий для их дальнейшего внедрения.
  • В нашей компании открытые и дипломатичные отношения между сотрудниками и руководством.
  • Наш офис расположен на территории завода «Красное Сормово», строгая пропуская система которого обеспечивает дополнительную безопасность.

Мы уверены, что Ваша энергия, целеустремленность, ответственность, профессиональные знания и личные качества будут способствовать дальнейшему развитию ООО «ВЗОР».

Pleer.ru
Русклимат