Работа в Энергопром

Отзывы сотрудников о компании Энергопром

Маркетинг
Производство
Медицина и охрана труда

Ведущий инженер по сопровождению заказов

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
Современная, развивающаяся компания.
Хороший соц. пакет, есть ДМС, рабочие условия (непосредственно место работы, техника), возможность проявлять себя.
Расположение места работы, но это лично мое мнение, так как я сама живу далеко.

Специалист по маркетингу и рекламе

Екатеринбург,
Близость к дому, отличный коллектив, ДМС, стабильная заработная плата без задержек, всё официально!
Побольше корпоративных мероприятий!

Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Энергопром
Инженер
Врач-уролог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергопром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергопром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энергопром для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергопром оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергопром оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергопром оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Уважаемый соискатель, рады приветствовать вас на своей странице на сайте крупнейшей компании интернет-рекрутмента HeadHanter.

Предлагаем познакомиться поближе.

Мы являемся группой компаний с разными направлениями.

Компания ООО «Энергопром» с 2005 года является официальным дистрибьютором в России по продаже и техническому обслуживанию дизель-генераторных установок Himoinsa (Испания), FOGO (Польша) и EMSA (Турция), а также производителем мобильных зданий, блок-контейнеров и модулей связи. Компания имеет собственное производство, проектно-конструкторский и технический отделы, отдел аренды, большой регулярно пополняемый склад продукции (прямые поставки оборудования из Европы).

В настоящее время мы занимаем уверенные позиции на рынке прямых поставок бензиновых и дизельных электростанций из Европы на территорию Российской Федерации и стран СНГ.

Высокая квалификация специалистов, инженерного штата, эффективное производство мобильных зданий позволяют нашей компании предлагать комплексные решения в вопросах обеспечения бесперебойного энергоснабжения своих клиентов и воплощать их в жизнь на современном техническом уровне с применением высококачественных импортных комплектующих ведущих производителей мира. Сайт компании https://energoprom-e.ru/

Компания «Тергос» существует на рынке 12 лет и уже успела зарекомендовать себя как надежная организация.  В ассортименте представлены кондиционеры, нагреватели, радиаторы, конвекторы, тепловые завесы и прочее климатическое оборудование известных мировых брендов. Сайт компании www.тергос.рф

«Malina Bonita - Malina Fashion» - магазин женской одежды, визитной карточкой которой являются роскошные платья. В 2021 году Malina Bonita представлена в 15 городах. Мы официально представляем магазин в городе Екатеринбург. Сайт компании http://malinabonita.ru/

Клиника превентивной медицины "BIOGENA" - мы официальное представительство в городе Екатеринбург. Предотвращение развития заболеваний, улучшение качества жизни человека, достижение активного долголетия (комплекс мероприятий, направленных на предупреждение возникновения заболеваний и травм, недопущение и устранение факторов риска их развития) на основе медицины/технологии 4п. 4Р-медицина — это концепция, основанная на четырех понятиях, каждое из которых начинается с латинской буквы "Р". В переводе с английского эти буквы означают: prediction - предупреждение, prevention - предотвращение, personalization - персонализированный подход и participation - участие и полное понимание процессов. Это значит, что современная медицина должна быть обращена к каждому человеку персонально, быть профилактической, а не лечащей уже сформировавшиеся болезни, а пациент должен стать равноправным партнером врача. Такой подход кардинально меняет представления наших врачей о своей роли, ведь до последнего времени в медвузах их учили лечить болезнь, а не человека. Клиника находится в стадии разработки и постройки. В ближайшее время планируем открыть сеть клиник по РФ. Сайт компании https://biogena-russia.ru/