Работа в Бизнес-комплекс Квартал

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-комплекс Квартал

Екатеринбург,
август 2019
Корпоративный транспорт, удобный современный офис, адекватное и честное руководство. Здесь любят и поощряют активных, умных, честных сотрудников. Нет никаких интриг, сплетен и прочих «подводных течений»: все заняты работой (а ее очень много). Для талантливых сотрудников всегда возможен карьерный рост: при мне обычный менеджер становился директором, а администратор — сервис-менеджером. Руководство не любит брать управленцев со стороны, предпочитает растить своих специалистов. Зарплата выше средней по рынку, за хорошую работу не жалеют премии.
Нежелание брать специалистов «со стороны» ведёт к кризису идей, остро чувствуется нехватка свежих кадров и некоторый застой. Работы реально очень много, многие не выдерживают. При такой напряженной работе хотелось бы больше «плюшек» типа ДМС, спортзала, оплаты питания… в общем, хоть чего-нибудь приятного, кроме зарплаты)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-комплекс Квартал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-комплекс Квартал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-комплекс Квартал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-комплекс Квартал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-комплекс Квартал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-комплекс Квартал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Бизнес-комплекс «Квартал» сегодня – один из самых крупных и перспективных офисных объектов Екатеринбурга.

Наши достижения - это безусловная заслуга сотрудников компании.

Именно им мы обязаны тем, что нам доверяют клиенты и уважают партнёры. Мы не стремимся заполнить вакансии, мы приглашаем в свою

команду талантливых специалистов, предлагая им возможность для успешного развития карьеры и профессионального роста.

Если Вы ищете достойную работу, верите в свои силы и готовы воплотить в жизнь свои мечты, то Вы должны знать, как минимум,

5 причин строить карьеру в Бизнес-комплексе «Квартал»:

1. Мы ценим стабильность трудовых отношений и даем финансовые гарантии.

2. Мы открываем перспективы карьерного роста.

3. Мы обладаем серьезным опытом и, с удовольствием, поделимся им.

4. Мы создаем комфортную рабочую среду.

5. Мы развиваем корпоративную культуру

Велесстрой