Банкирский Дом, АКБ

Фото Банкирский Дом, АКБ

Отзывы о Банкирский Дом, АКБ

Плюсы: давно работающие вроде бы довольны бонусами, но постоянно порываются сменить место работы

Что можно улучшить: очень не чистоплотный банк!!!!!!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в Банке уже 2 года. Всё устраивает. Заработная плата белая и выплачивается стабильно. В положении о премировании много плюсов. Поощряется избавление от вредных привычек, тем кто не курит доплачивают 3000 рублей к ежемесячной премии.Коллектив замечательный, Начальство всегда входит в мое положение , при необходимости предлагают помощь. Продвижение по карьерной лестнице гарантировано(при условии что вы действительно хотите и работаете в полную силу).

Что можно улучшить: Если вы не хотите работать, а хотите только присутствовать на работе, то Вам у нас делать нечего. Либо работайте в полную силу, либо даже не суйтесь.=))

Плюсы: Дружный и молодой коллектив. С руководителем дополнительного офиса сразу нашла общий язык, перспективы роста вскружили голову, несколько раз отправляли на повышение квалификации по моему направлению, работала рядом с домом, очень удобно!!

Что можно улучшить: Отсутствие филиалов в других регионах, а так бы еще здесь поработала (но мне пришлось переехать из-за мужа)

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: 1) Дружный и отзывчивый коллектив

2) Достойная заработная плата (причем "белая" и без задержек), особенно для тех, кто приходит без опыта работы

3) Официальное трудоустройство

4) Повезло с Начальником отдела - полное взаимопонимание, отсутствие конфликтов, дружеские отношения

5) Перспективы карьерного роста и быстрого продвижения по службе

6) Повышение квалификации на различных семинарах и курсах

7) Удобно добираться до работы

Прочитала предыдущий отзыв...вот сижу и думаю...может мы с этим человеком в разных банках работали?

Что можно улучшить: Они есть в каждой компании, но это все мелочи.

Если хочется, чтобы все было идеально для Вас - открывайте свою фирму, а не работайте "на дядю".

Продолжаю работать в банке, пока зарплата и условия работы устраивают.

Плюсы: Это снова я.

Что можно улучшить: Для СБ и соискателей. Имейте в виду, что некоторые начальники отделов вымогают деньги у сотрудников и руководителей ДО. Периодически проходят проверки ДО и тут достаточно навязчиво предлагают заплатить. Собственно это и стало причиной увольнения. Будьте осторожны!

Поэтому знайте заработать вам тут не дадут, если у вас что-то заведется тут же залезут в карман.

Плюсы: Нет, хотя нет, коллектив мне понравился

Что можно улучшить: Вообще если вы читаете мой отзыв, то вам крупно повезло. Потому что в интернете ничего толкового об этом банке нет. Ну, обо всем по порядку.

1. Маленькая зп.

2. В этот банк стоит идти только если у вас нет опыта работы(это единственный случай когда можно сожалеть о том, что вас не взяли)

3. Фронт и ДО в структуре банка - негры

4. Банк пыжится произвести на всех впечатление чистого (про закон об отмывании), хотя на самом деле для этого ничего не делает.

5. Руководство хамит и запугивает своих сотрудников.

6. Про ДО этого банка можно найти в интернете, а лучше съездить и посмотреть, определитесь для себя готовы ли вы работать в таких условиях.

Вывод такой: либо не ходите туда, ну а если пошли будьте готовы быть негром, каждый день вам будут об этом напоминать.

Лично от себя не советую идти туда.

ЗАО АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "БАНКИРСКИЙ ДОМ" зарегистрирован Главным Управлением Центрального Банка Российской Федерации 27 июня 1994 года (Лицензия № 2928). Банк имеет лицензию на осуществление банковских операций:

• Привлечение денежных средств юридических и физических лиц во вклады (до востребования и на определенный срок).
  • Размещение привлеченных во вклады (до востребования и на определенный срок) денежных средств юридических и физических лиц от своего имени и за свой счет.
  • Открытие и ведение банковских счетов юридических и физических лиц, ссудных счетов физических лиц.
  • Осуществление расчетов по поручению юридических и физических лиц, в том числе банков-корреспондентов по их банковским счетам.
  • Инкассация денежных средств, векселей платежных и расчетных документов и кассовое обслуживание физических и юридических лиц.
  • Купля-продажа иностранной валюты в наличной и безналичной формах.
  • Выдача банковских гарантий.
  • Привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов и другие операции с драгоценными металлами.

Основными принципами работы являются безусловное выполнение обязательств перед клиентами и предоставление, на основе совершенствования банковских технологий, индивидуальных дополнительных услуг, учитывающих специфику и потребности бизнеса каждого клиента.