Работа в Лыбидь, Отель

Отзывы сотрудников о компании Лыбидь, Отель

В центре Киева расположена гостиница «Лыбидь», которая предлагает своим гостям 276 комфортабельных одно и двухместных номеров, включая 27 двухкомнатных номеров «Люкс» и 2 номера класса «Апартамент» в 3-х и 4-х комнатном варианте. Номерной фонд отеля располагается на 4 – 17 этажах здания, что в сочетании с современной системой звукоизоляции существенно минимизирует уличный шум и создает хорошие условия для отдыха и работы.

Электронная система дверных замков и Ваш уникальный ключ – пластиковая карта, изготовляемая при Вас и только для Вас, делает Ваш номер предельно защищенным и гарантирует Вашу безопасность и уединение.

Архитектурное решение комнат, несмотря на их относительно небольшую площадь, создает ощущение пространства и наполненности помещений светом и воздухом. Современная мебель и со вкусом подобранные элементы интерьера создают уют и домашнюю атмосферу. Вашему хорошему настроению будет способствовать и отличная сантехника, включающая фены, фирменный комплект туалетных принадлежностей, ежедневная смена постельного белья в номерах всех категорий!

Во всех номерах индивидуально контролируемая и управляемая системы отопления и кондиционирования воздуха, что позволит Вам легко и быстро создать привычный для Вас микроклимат в любое время года.
Разумеется, мы предоставляем возможность международной телефонной связи из любого номера и необходимый автоматический телефонный сервис: будильник, блокировка входных звонков и др.

Вы можете получить информацию на наш адрес, факс и электронную почту. При необходимости Вы легко получите доступ к компьютеру с доступом в Интернет.

Во всех номерах гостиницы есть цветные телевизоры. Многокомнатные номера укомплектованы несколькими телевизионными приемниками. Гостиничная система спутникового приема позволит Вам выбрать любую из более чем 20 телевизионных программ ведущих мировых новостийных и развлекательных каналов. По желанию группы туристов система может быть настроена на привычный для Вас национальный канал.

Из окон номеров открывается панорамный вид на площадь Победы и бульвар Шевченко. Ритм и красота нашего города еще ни кого не оставляли равнодушным.

Отель «Лыбидь» отличается развитой инфраструктурой сервиса. К услугам туристов пункты по обмену валют, банкоматы, сувенирный, газетный и аптечный киоски, парикмахерская, прачечная, химчистка и магазин.

Без лишних хлопот прямо в отеле деловые люди могут получить любую информацию, заказать микроавтобус или легковой автомобиль, приобрести билеты в театр или на концерты, в бизнес-центре воспользоваться услугами интернета, электронной почты, факсимильной и компьютерной техники. Тут вам помогут заказать интересные экскурсии по историческим местам древней столицы Киевской Руси, многочисленных музеях и выставочных залах, окраинам города.

На территории гостиницы расположен филиал банка «Аваль», одного из крупнейших банков Украины, среди услуг которого и система международных денежных переводов «Western Union».

MYBOX
Токио-Сити