Работа в АЛЬБАТРОС

Отзывы сотрудников о компании АЛЬБАТРОС

Слесарь-сборщик РЭА и приборов

Коллектив, график работы,своевременные выплаты,полностью официальное устройство с хорошей оплатой больничного листа
Нехватка парковочных мест

Работал больше 10 лет
дружный коллектив, нормальное руководство
место для отдыха, зарплатная политика

Бухгалтер

Доброжелательный колектив.
Обманули с премией. При устройстве на работу обещали оклад + премия по итогам года. В результате потом сказали, т.к. вы новенькая (я пришла в сентябре) вам премия не положена за этот год. А на следующий год премию отменили вообще всем. Уволилась и не жалею. Очень хорошие люди.

Соблюдение всех норм ТК, хорошее отношение к сотрудникам организации
Финансовая составляющая
Самые высокие зарплаты в АЛЬБАТРОС
Регулировщик РЭА и приборов
Слесарь-сборщик РЭА и приборов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬБАТРОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬБАТРОС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬБАТРОС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛЬБАТРОС оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛЬБАТРОС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛЬБАТРОС оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Закрытое Акционерное Общество "Альбатрос" (ЗАО "Альбатрос") - российский разработчик и производитель контрольно- измерительных приборов, средств и систем автоматизации.

Компания основана в 1994 году и в настоящее время является одной из ведущих на рынке промышленной автоматики.

ЗАО «Альбатрос» серийно выпускает более 70 различных наименований датчиков, приборов, контроллеров, средств автоматизации, измерительно – вычислительных комплексов, программных продуктов.

Выпускаемая продукция имеет все необходимые разрешения и сертификаты Госгортехнадзора РФ и Госстандарта РФ, конструкции датчиков защищены патентами РФ. На объектах нефтегазовой, нефтехимической, химической, энергетической и других отраслей промышленности установлены десятки тысяч единиц оборудования компании, спроектировано и внедрено «под ключ» более десятка крупных АСУ ТП и множество локальных автоматизированных систем.