БАВАРИЯ-С

Фото БАВАРИЯ-С

Отзывы о БАВАРИЯ-С

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: НИКОГДА! Не обращайтесь в эту конторку. Клиентов разводят как кроликов! И сотрудников кидают по полной! Хач салон одним словом! Повелась как дура.

Плюсы: Для любого владельца всегда сложно расстаться с любимой машиной, особенно если правила рынка диктуют цены отличные от предполагаемых самим владельцем. Знакомые, единожды купившие машину в Бавария -Северо Восток, порекомендовали продавать через этот салон.

Несмотря на долгий срок продажи конкретно моей машины, в целом, результатом остался доволен . Отзыв пишу, конечно, по напоминанию, но пишу откровенно.

Адекватные, знающие менеджеры, отсутствие серых схем, обещанные на руки денежные средства за автомобиль были получены уже через неделю после продажи . Отдельная благодарность менеджеру Филиппу за терпение, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Что можно улучшить: Долго продавали , сам понимаю рынок просел !

Плюсы: 06.10.2014 забирали два авто на Белорусь, честная компания по адекватным ценам, никакого обмана, минимально торгуются, советую посетить данный салон.

Что можно улучшить: Ничего не заметил.

Плюсы: Друг покупал машину у них, оставил предоплату и под впечатлениями приехал рассказал какой вариант зацепил. Я не отказал ему и решил про катиться с ним уже на покупку не посредственно. Я думал лохотрон, а там такие парни работают, что уходить не хотелось! Респект!!! Но на работу не взяли сказали возраст, странно 38 уже востраст?

Что можно улучшить: Не видел, очень гуд!!!

Плюсы: Коллектив руководство просто супер! Рабочее место класс! Не обманывают клиентов, очень классный подход

Что можно улучшить: Да в принципе все норм если бы не личные .. ;)

Плюсы: Хороший коллектив и руководство

Что можно улучшить: На собеседовании говорили одно, по делу вышло совсем другое, приходил на одну вакансию, оказался на другой... за два месяца работы заплатили такой минимум........ в центре занятости больше платят...

Плюсы: Современная компания с европейским видом и работающими сотрудниками! Очень крутой руководитель! Говорит по существу без иллюзий..

Что можно улучшить: Все ок

О чем написать?