АМАДЕЙ

Фото АМАДЕЙ

Отзывы о АМАДЕЙ

Работает в компании Меньше года

Плюсы: нет ничего положительного

Что можно улучшить: Руководство компании не думает о сотрудниках использует нас как использованный материал. А учредитель с семьей жирует в Голландии. Зарплату платят в "черную". Поэтому сотрудники вынуждены искать способы прожить, занимаются мелкими хищениями, торгуют скидками для клиентов, служба безопасности закрывает на это глаза. Некоторые сотрудники в холодильнике с цветами занимаются сексом.....романтика...

Плюсы: Очень профессиональная компания, с опытными и компетентными сотрудниками.

Что можно улучшить: Люди, зарплату не платят никому! Не обольщайтесь на собеседовании обещанными зарплатами- платить не будут и повышать после испытательного срока тоже. Сошлются на кризис, на недостаточность функционала или загруженность и еще на Бог знает чего. Но даже если Вам повезет и выторгуете себе приличный оклад, это совсем не значит,что Вы его вовремя получите.

Плюсы: Я проработала в "Амадее" более 3-х лет, 2года из которых во флористическом отделе. Поначалу я устроилась студенткой: выкладывала товар, развешивала ценники, клеила штрих-кода, в-общем муторная работа. Буквально через полгода меня повысили, хотя я и не работала полный рабочий день (я учусь в университете на вечернем отделении), но зарплату мне платили, как всем (так как я достаточно хорошо владею компьютером, и постоянно всем помогала). Поначалу мне не нравился мой коллектив, какие-то мужики, которые только и делали, что клеились к клиенткам.

Но со временем коллектив полностью поменялся, и мы очень сдружились, теперь справляем все праздники вместе, ходим на шашлыки, в-общем с коллективом все в порядке.

Год назад меня перевели в отдел продаж. Коллектив мне сразу не понравился, девчонки-скандалистки, их только в зоопарке держать, а не с людьми общаться.

В итоге, зарплата им показалась маленькой, они поувольнялись, отдел продаж сократили в два раза. Сейчас мы сидим здесь вчетвером, но (зарплата, конечно не ахти, не хватает, но я пока студентка, и для меня главное стаж и трудовая книжка, и у меня здесь много друзей).

Что можно улучшить: Не указаны

Плюсы: Для меня является плюсами то, что

1) Амадей - компания крупная (150 человек). Это дает возможность перенять опыт многих людей, попробовать себя в разных должностях (и многие так делают, и многие растут внутри компании).

2) В Амадее работают отличные люди. Пара-тройка отделов очень сплочены и дружны.

3) Лично у меня система работы была четко прописана и отлажена. Не знаю, как другие отделы, но в Амадее логистика, транспорт и ВЭД очень хоро

Что можно улучшить: Минус у Амадея только один - очевидный всем кризис. Как следствие, мега-текучка кадров. Даже в самых "верхах". За последний год у нас третий (!) ген.директор. Еще одно следствие - приступы жесткой экономии. Это когда мне попытались существенно добавить обязанностей без увеличения зарплаты. За что, собственно, и были посланы.

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Проработал в компании Амадей боль

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Нет коллектива. На ведущие должности ставят ли

Компания "Амадей" - одна из крупнейших торговых компаний в сфере цветочного бизнеса.
Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент срезанных цветов, горшечных растений, профессиональных флористических товаров, посадочного материала цветочных культур, удобрения и средства ухода за растениями.

Нас отличает высокое качество продукции, профессиональный и ответственный подход, современная торговая база.