Работа в Профессиональная Коллекторская организация Региональное Бюро Взысканий
Искитим

Отзывы о работе в Профессиональная Коллекторская организация Региональное Бюро Взысканий — Искитим

Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Специалист досудебного отдела

Искитим,
Хорошие условия для работы,дружный коллектив,есть возможность развиваться и получать хороший доход.
Пропуск работает через час.

Юрист

Искитим,
Все нравится, все замечательно. Удобное месторасположение, рядом с метро. Поблизости есть все необходимое. Удобный график работы, дружный коллектив/
Не хватает стульев. Хотелось бы второй монитор.

Сентябрь 2023
Спасибо, за ваш отзыв. Да у нас и правда дружный коллектив, офис расположен по линии метро. Все в шаговой доступности.

Специалист-оператор

Искитим,
Хороший работодатель. Отношение к сотрудникам лучшее из тех, что я видела, современный офис, комфортная обстановка.
Зарплата и премии всегда в установленные сроки.
Все отлично, добавила бы больше встреч вне работы (корпоративы)

Июль 2023
Спасибо, Вам за ваш отзыв. Очень ценим каждого сотрудника. Постараемся увеличить наши встречи вне работы.

Искитим,
Отработал в компании пол года, ушёл в связи с переездом, классная компания, коллектив бомба, руководство с супервайзерами просто лучшие, всегда откликнутся и помогут, в случае проблемы, зарабатывал 100 000-130 000 всё в белую, налог на зп компания на себя брала, поэтому сколько заработали-всё ваше, компании большое спасибо за веру в меня, как специалиста, надеюсь не подвёл их, это был первый опыт в этой сфере. Очень рекомендую это место для работы и заработка
Побольше бы удобных стульев

Июль 2023
Благодарим за высокую оценку нашей компании. Мы уважаем каждого нашего сотрудника и готовы развиваться дальше. Наши двери всегда открыты для ценных сотрудников.

Искитим,
Офис расположен близко к метро, есть комната с холодильником и микроволновкой для приема пищи, если работаешь по графику до 24 ч- возмещают расходы за такси
Обещают одну зарплату, а платят намного меньше, находя разные причины. Портфель клиентов не контактный. Из месяца в месяц обещают, что будет лучше контактность, но ничего не меняется. Если хотите потратить впустую своё время- вам сюда. Если хотите зарабатывать деньги- то 100 раз подумайте.

Июль 2023
Спасибо вам за вашу оценку. Все сотрудники работают на одинаковых условиях, кто то зарабатывает на одном портфеле 100 тыс р., а кто-то на этом же портфеле не может и 20 тыс руб., заработать. Все зависит от самого сотрудника, кто хочет работать и зарабатывать, тот может работать. Подняли зарплату сотрудникам, каждый сотрудник доволен условиям труда и зарплате.

Искитим,
Удобное расположение офиса рядом с метро, график 2/2, на этом больше хорошего нет ничего
Абсолютно все нужно улучшить, компанию пытаются развивать но ничего для этого не делают, так как им жалко на все денег, и придумывают постоянно только штрафы за малейшие нарушение чтоб сотрудник получал меньше зп, то что написано в зп получать вы столько не будите, средняя зп тут 30-50 если повезёт

Июль 2023
Спасибо за ваш отзыв. Верно, наш офис находится в удобном расположение по линии метро. В компании идет развитие во всем. Компания может предоставить сотрудникам, не только комфортное рабочее место, но и комнату отдыха и хорошие перерывы, во время работы. Зарплата сотрудника зависит от должности, окладной части, бонусов и премий.

Специалист по работе с клиентами

Искитим,
Хороший коллектив адекватный руководитель все как обговорили на собеседование так и было к сожалению пришлось уволиться по смене места жительства.
Чуть больше контроля за сотрудниками

Июль 2023
Спасибо большое , за ваш отзыв. Отдел по контролю качества, работает по улучшению и развитию. Будем стараться быть лучше.
Самые высокие зарплаты в Профессиональная Коллекторская организация Региональное Бюро Взысканий
Юрист

Заместитель директора

май 2022
График работы, условия работы и специфика работы, возможность проявить себя
Обучение и карьерный рост

Июль 2023
Спасибо огромное за Ваш отзыв. Нам приятно получать приятные отзывы от сотрудников. Компания развивается и дает каждому сотруднику возможность обучения и карьерного роста. Есть возможность проявить себя и реализоваться.
SGS Vostok Limited
Группа Актион
Технологии Доверия

Информация о Профессиональная Коллекторская организация Региональное Бюро Взысканий

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для бизнеса