Работа в Профессиональная Коллекторская организация Региональное Бюро Взысканий
Бердск

Отзывы о работе в Профессиональная Коллекторская организация Региональное Бюро Взысканий — Бердск

1,2
неудовлетворительно

Бердск,
1,2
Адекватный непосредственный руководитель, но в целом обстановка в коллективе комфорная
Устраивают официально с первого дня, и проработав месяц, понимаешь что все сильно отличается от того, что тебе обещали на собеседовании. А приняв решение уволиться, сталкиваешься со сложностью получить свои документы). А заработанные деньги выплачивают только окладную часть, премию предпочитают оставлять себе, хотя это основная часть заработка.

Июль 2023
Спасибо, за ваш отзыв. Коллектив в компании дружный, каждый сотрудник всегда подскажет и поможет.
Когда, сотрудник приходит работать, он заключает трудовой договор, где каждый пункт прописан. Выплачивается ежемесячно окладная часть, бонусная и премиальная в срок. Документы при увольнении, компания не может оставить или хранить себе. Все документы отдаются сотруднику при увольнении, вовремя.
2ГИС
VOXYS
Группа Актион
Телесейлз сервис

Информация о Профессиональная Коллекторская организация Региональное Бюро Взысканий

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для бизнеса