АБС-Строй

Фото АБС-Строй

Отзывы о АБС-Строй

Компания «АБС-Строй» успешно работает  и динамично развивается с 2000 года. Мы дорожим нашей репутацией . Главная ценность компании-наши сотрудники.

За годы работы  фирмы сформировался коллектив профессионалов- единомышленников. Мы открыли вакансии  в связи с открытием новых офисов и увеличением объемов работ. Уже три офиса в центре Москвы,выставочные дома. Собственная производственная база в Подмосковье и парк строительной техники.

Основными направлениями деятельности "АБС-Строй" являются: строительство "под ключ" домов, коттеджей и бань из дерева и камня, по типовым и индивидуальным проектам.

Каркасное домостроение; разработка индивидуальных архитектурных проектов по желанию заказчика; реконструкция и демонтаж зданий, строений; теплоизоляционные, кровельные и отделочные работы; земляные работы, включая благоустройство и озеленение участка.Компания сотрудничает с крупными производителями и поставщиками строительных материалов, обеспечивая приемлемые цены и кратчайшие сроки строительства. Строительство ведется по современным технологиям с использованием экологически чистых материалов и новейшей техники.

"АБС-Строй" осуществляет строительные работы на территории Московской области , а так же в соседних с ней областях.

Большое внимание компания уделяет системе обучения и мотивации персонала. У нас работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, некоторые из сотрудников прошли стажировку в Финляндии. Мы предлагаем конкурентоспособную зарплату и перспективы карьерного роста.