Работа в ЭТМ, компания

Найдено: 1 из 1 147 отзывов
Руководитель отдела

ЭТМ, компания: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Производство
Юридический отдел и налогообложение
Проектирование и исследования
PR и коммуникации
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Медицина и охрана труда

Руководитель отдела

Замечательное руководство филиала: директор и зам.по регионам, компетентные, умеющие думать, принимать решения и брать ответственность..
На руководящих должностях филиала практически все, кто начал карьеру в Компании с рядовых позиций
Есть грамотные специалисты в hr-департаменте центрального офиса
Относительно молодой коллектив 25-35лет
Известность компании в узких кругах)
Жуткий хаос в бизнес-процессах, матричная система управления на бумаге, а по факту в филиалах работает как в анекдоте "один вася", и на него сыплется куча запросов из управляющей компании.
На прямой функционал (продавцу-продавать, рекрутеру-собеседовать) остаётся менее 50% рабочего времени, потому что тебя бесконечно учат, контролируют и просят отчёты на каждый "чих", но при этом ты должен показать результат. Необходимо дать филиалам больше автономности и уменьшить отчетно-совещательную бюрократию
Жуткий вид офиса, где находится филиал ул.Трефолева и условия труда, опен-спейсы советского образца
Для решения комплекса hr-задач филиала надо работать 24/7 за неоправданно низкий доход. Из-за этого ушла, адовая нагрузка (три руководителя отдела персонала не вывезли её по здоровью), но безусловно полезный опыт

Март 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что Вы отметили отзывчивое руководство, дружный коллектив и стабильность компании как одни из наших преимуществ.

Рабочие процессы в такой большой компании, как ЭТМ - это всегда сложно, но мы трудимся над их совершенствованием. Наша компания постоянно развивается и улучшает условия труда, опираясь на потребности и пожелания сотрудников. Возможно, у Вас есть какие-то предложения, как можно их улучшить - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru.

Желаем удачи в будущих проектах!

С уважением, администрация компании ЭТМ
Самые высокие зарплаты в ЭТМ, компания
Frontend-разработчик
Заместитель генерального директора по персоналу