Работа в ЭТМ, компания

Набережные Челны

Отзывы о работе в ЭТМ, компания — Набережные Челны

Менеджер по оптовым продажам

Набережные Челны,
крупная федеральная кампания, в сложных ситуациях коронавируса сохранили рабочие места, что не могло не радовать и пр. Есть уверенность в будущем
бюрократия. Очень много бюрократии

Январь 2024
Здравствуйте!

Рады, что, несмотря на низкую оценку, Вы отмечаете и плюсы: стабильность и надежность компании и забота о сотрудниках.

Компания ЭТМ - одна из крупнейших компаний на рынке, именно поэтому имеется некоторая "бюрократизация" процессов. Без упорядоченности было бы невозможно обеспечивать работоспособность такого огромного коллектива и сохранять лидирующие позиции на рынке. Успехов в будущих начинаниях!

Менеджер отдела прямых продаж

Набережные Челны,
Близость к дому, график работы
Систему обучения новых сотрудников. В основном они предоставлены сами себе. Дают сайт для обучения на котором обучаешься и на этом все. Остальное узнаешь от коллег.

Март 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе в Компании ЭТМ. Напишите, пожалуйста, ваши предложения, на почту dialog@etm.ru. Ваш отзыв помогает нам стать лучше и мы обязательно учтем Ваши пожелания в дальнейшем.

Менеджер отдела продаж

Набережные Челны,
Хорошее руководство, в целом для начала карьеры компания отличная
Мотивационную систему поменять было бы круто

Март 2023
Здравствуйте! Благодарим, что отметили плюсы нашей Компании и высоко оценили руководство и условия труда.
Система мотивации достаточно гибкая, потому каждый может зарабатывать столько, насколько усердно готов работать. Если у Вас есть свое видение системы мотивации, напишите, пожалуйста, на почту dialog@etm.ru.