Работа в АвтоМасло Оптом
Оператор call-центра

АвтоМасло Оптом: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Закупки и снабжение
Производство

Оператор call-центра

Я устроилась сюда совсем недавно.То,что Компания не тривиальная-было понятно уже по отклику на вакансию)На каждом этапе(собеседование,обучение,практика)меня сопровождали наставники-спецы своего дела!Если вы хотите не "работу работать",а зарабатывать-вам к нам!)Коллектив-живой и задорный))Весело и с песней все идут к достижению единых целей. P.S.зп раз в неделю четенько-прекрасно..)
Не знаю..На данный момент мне нравится всё,абсолютно..а улучшение,считай развитие-здесь постоянное,застоя нет.

Енакиево,
Интересная работа, никогда не думал, что масло - это настолько объёмный пласт информации и что с ним так приятно работать. Узнавать что-то новое реально полезно, так как это напрямую влияет на качество работы и личного самочувствия во время работы. У меня было много подобного опыта, но этот - лучший.
Пожалуй самое главное для работы, не считая заработной платы(Которая здесь более чем удовлетворительная) - это коллектив. Клянусь, он великолепен. Настолько чутких, отзывчивых и, банально, приятных людей я не встречал никогда (За исключением одноклассников, пожалуй). Сравнение не глупое, ведь по ощущениям общение с ними - будто перемена между занятиями. Прекрасны абсолютно все, начиная, с первого человека, которого ты встречаешь на первом собеседовании, заканчивая директором. 6 баллов из 5. Я просто обожаю этих людей.
Как и писал выше, заработная плата меня полностью устраивает как регулярностью, так и своим размером. Самое, пожалуй важное, за этот отзыв я не получу ни копейки и плевать, насколько это всё постановочно звучит, это чистая правда. Раньше я боялся сдельной зарплаты, но больше нет)
Один из важных лично для меня пунктов - самостоятельная организация времени. Хочешь пойти отдохнуть 20 минут? Вперёд! Тебе только спасибо скажут, ведь главное план выполнить, а то, как ты это делаешь волновать должно только тебя, выгорать на работе никому не нравится. Как говорится, Work smart, not hard, так ведь?)
Уничтожь все границы в своём разуме о достижениях и заработной плате. Порви всех, заработай больше всех, перевыполни план в 10000%, ведь ты на это способен. И это не мои слова.)
Этап обучения проходит непросто, признаю, но это правда необходимо. Чем больше знаешь - тем больше зарабатываешь.
Первое время без помощи даже опытному "звонарю" приходится непросто. Благо, коллектив - наше всё)
Пожалуй, хотелось бы отпуск подольше.
Хотите - верьте, хотите - нет, но я правда сижу и ломаю голову о недостатках.. Ничего не приходит на ум..

Оператор колл-центра

Все! Абсолютно все!
Мне нравится модель построения компании, мне нравится что люди, которые ее создали знают что это такое и постоянно дают тебе возможности роста: финансового, морального и духовного, жизненного и всех остальных. В этой компании ты забываешь что такое стогнация и просто менякшь свою жизнь. Но это если тебе повезет. Тут жёсткий отбор. Абы кого в свою команду не берём. Ты должен подходить нам, а мы тебе. По другому никак. Но если ты жаждешь изменить свою жизнь и готов рвать за это. Рискни, попробуй
Ничего. Мы сами все улучшаем) все на высшем уровне и никогда не остаётся на одной ступени долго. Так как есть цели и планы, цифры и статистики!

Оператор колл-центра

Минеральные Воды,
Очень понравился коллектив, дружные и веселые, и при этом дисциплина на высшем уровне, каждый занимает своё место и делает свою работу идеально
Выходить на работу кайф, каждый день весело и увлекательно! З.п всегда во время. Руководители учат самостоятельности с первых дней, это очень достойно
Наверное что офис далеко, могу видеться с коллективом только на мероприятиях
Самые высокие зарплаты в АвтоМасло Оптом
Закупщик