Работа в Керама Марацци

Отзывы сотрудников о компании Керама Марацци

июль 2021
Коллеги весьма приятные люди. Спокойное выполнение обязанностей. Карьерный рост. Оплачивают обеды.
Уж маловата оплата труда оказалась для меня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Керама Марацци

Рекомендуют ли сотрудники компанию Керама Марацци для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Керама Марацци для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Керама Марацци оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Керама Марацци оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Керама Марацци оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Изделия «KERAMA MARAZZI» для каждого дома

Под брендом «KERAMA MARAZZI» производится и реализуется лучшая керамическая плитка. Функционирующий в российском Орле и действующий с 1988 года завод, успел обрасти положительными отзывами о работе, а также приобрести благодарных, постоянных клиентов. Высоко оценили изделия под этой торговой маркой оптовые закупщики строительных материалов и розничные покупатели.

Успех компании обеспечивается принадлежностью к международной группе. Работа в «Керама Мараццы» - это организованный труд инновационного оборудования и творческий подход опытных специалистов. Создание неповторимой, качественной и пользующейся спросом плитки, является возможным благодаря сочетанию итальянского традиционного стиля с пониманием вкуса отечественного потребителя.

Узнать больше о «KERAMA MARAZZI» из отзывов сотрудников

Тем, кто собирается пополнить штатные ряды компании, желательно изучить отзывы о работодателе. Они дают возможность узнать информацию, которая часто остается в тени до определенного времени. В таком формате можно узнать о деятельности предприятия в целом, а также познакомиться со спецификой работы отдельного филиала, отдела или представительства.