Партнер, ломбард

Фото Партнер

Отзывы о Партнер

оценщик

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: зп платят вовремя

Что можно улучшить: да абсолютно все.устану перечислять. не вздумайте терять в ней свое время и нервную систему.работа в партнере-это путь в никуда.а положительные отзывы пишутся сами понимаете кем....

Работал в компании Запорожье

Плюсы: Многонеуважаемая компания, оставьте уже эти попытки вытащить свою репутацию и хоть как-то себя оправдать, большинство сотрудников и тех кто еще в поиске уже давно все поняли. Все положительные отзывы вы написали сами! Это факт. Каждое отделение в любом городе Украины обвешено объявлениями о трудоустройстве, не так ли? Это наверное ваш карьерный рост, которого нет?! У вас целая батарея офисных вакансий, которые вы по пол года не можете закрыть! Откройте уже глаза и научитесь говорить на белое белое, а на черное черное. Проблемы с персоналом уже 3й год, а вы все пургу и ахинею несете в массу. Не хотят работать у вас хорошие специалисты, потому что ловить у вас нечего. Графики сумасшедшие, выходных нет, на выходных вы должны работать на заменах, зарплата мизерная, учитывая объем работы, ее специфику, уровень ответственности. Возвраты техники и штрафы это вообще отдельная тема. Оставьте свои сожаления при себе и засуньте их поглубже! Врагу не посоветую работать в этой компании! Не теряйте свое время, здесь ничего не заработаешь кроме нервного срыва и переутомления.

Что можно улучшить: Мозгов начальству

ответ компании

Работает в компании Запорожье

Плюсы: Ответ на комментарий, опубликованный 18 сентября, "Должность не указана"

Что можно улучшить: Добрый день.
Искренне жаль, что у вас сложилось такое негативное впечатление о нашей компании, но тем не менее благодарим вас за отзыв. Действительно, в некоторых регионах на данный момент присутствует проблема с нехваткой персонала. Одни из причин – открытие новых отделений, переход специалистов на другие должности (карьерный рост). В связи с этим некоторым сотрудникам предлагают работать по новому, более сложному графику. Но, для многих это не проблема, ведь это хорошая возможность для тех, кто стремится увеличить свой заработок.
Также в компании проводятся крупные мотивационные программы именно для сотрудников, которые не работают в центральном офисе. Это так же не менее важный показатель лояльности руководства по отношению к своему персоналу.

Работал в компании 3-5 лет Запорожье

Плюсы: Вовремя зп

Что можно улучшить: Идти работать в капитал/партнер могут идти или отчаянные или отчаявшиеся. Это самая ужасная организация из всех где мне когда-либо пришлось работать. В ЦО работает начальство "илита" общества со звездами во лбу, тот кто ниже по должности это волы и рабы, которые должны тянуть все на себе и делать работу за себя и за того парня, Вас ни во что не ставят, рабоче крестьянский класс, зачем выходные народу?! Работайте по 12 часов, если повезет то 6 дней в неделю, нет значит 7 дней в неделю получайте свои гроши и не вякайте. Текучка страшная, люди не задерживаются, есть такие которые уходят в никуда, лишь бы не работать в этом аду. А еще, зп черная и белая, если вы вдруг намылитесь в отпуск или решите поболеть, то вам не заплатят как положено, кинут опять пару копеек, чтоб не сдохли, исходя из вашей официальной зарплаты, которая тысячи 2 максимум. Очень гнилая организация

Оценщик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Хороший коллектив и прекрасное отношение компании к сотрудникам

Что можно улучшить: Работаю уже пол года экспертом оценщиком. Графики бешеные,выходных почти нет,с учетом что работать приходится по 12-13 часов в день это напрягает. Еще зп явно меньше обещанного,да можно зарабатывать ту зп что обещали,но при условии практически отсутствия выходных и если нет возвратов техники или переоценки ее. Т.К если специалист оценил в 3000 а на ЦО оценили в 2000 разницу снимают с зп оценщика.+постоянные штрафы

кассир

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: компания Капитал дала распоряжение своим сотрудникам возобновить репутацию и 23 июня отдел HR и ко пишут хвалебные оды. НО. На самом деле, если всё так красиво, вопрос, почему такой дикий недобор персонала по всей стране? Одесса, Харьков, Днепр и многие другие города страдают от недобора кадров. Если все так сладко как пишут здесь ниже, то вопрос, почему люди бегут и не желают терпеть этот рабский труд и унижение. А всем кто написал "рекомендую для трудоустройства" конечно рекомендуете наверное в месяц 2 выходных было? Или вовсе их не видели? 8-20 работа 12 часов. Да дней 30 отработай рассчитывай на деньги, а тут взяли и оштрафовали и категорию убрали. И ты реально не до получаешь своих кровных. И ничего никому не докажешь ... А ещё планы нужно сделать, который корректируют каждый месяц не в твою пользу... В общем нужно поработать, что бы все понять про эту компанию. Стажёры после первых двух месяцев работы убегают... Вот и работаю ребята которые, притерлись и не хотят, что то менять, может хотят но страшно. В Капитале зарплата стабильно 15 числа. А там все не понятно... Короче терпят... пока те же деньги не предложат или трепание лопнит...

Что можно улучшить: Мозги руководству центрального офиса.

Работает в компании меньше года Кропивницкий

Плюсы: Очень долго искала работу, так как без опыта ясное дело никуда не берут. Увидела вакансию на эксперта-оценщика в ломбард. Подкупило то, что бесплатное обучение, оплачивают проживание в Запорожье и даже выплачивают небольшую стипендию, если хорошо сдаешь тесты. Но это если ты обучаешься именно в Запорожье. Потом где-то недельку практикуешься на отделении в своем городе, наблюдаешь за работой специалиста. Если чувствуешь, что справляешься, продолжаешь дальше обучение уже в теории в Запорожье, потом снова несколько дней практикуешься на ЛО в своем городе под руководством специалиста, после этого экзамен и, если все хорошо, тебя оформляют уже как нового сотрудника. Вначале было сложно, потому что работа сама по себе требует внимательности и ответственности. Но сейчас втянулась. Зарплату платят вовремя. Есть возможность заработать бонусы. До работы, если честно не очень удобно добираться, далековато и штрафы напрягают. Но я стараюсь делать все по инструкции, поэтому редко попадаюсь. Рекомендую попробовать себя на этой должности тем, кому нравится работать с людьми и кто не боится ответственности)

Что можно улучшить: уменьшить штрафы, организовать перевозку сотрудников на работу\с работы

експерт-оцінювач

Работает в компании 1-2 года Тернопіль

Плюсы: Виплачують зп вчасно. Беруть без досвіду роботи, оформлюють офіційно одразу ж.

Что можно улучшить: Не зовсім зручний графік. Суворі інструкції.

кредитный специалист

Работает в компании 3-5 лет Житомир

Плюсы: Работаю в Партнере 3 года. Всегда выплачивают зарплату вовремя. Каждые 3 месяца сдавали аттестацию, повышали профессиональный уровень. Если сдаешь хорошо – повышается рейтинг, а значит и зарплата. Я хотела получать больше, поэтому старалась все сдавать. Зубрила инструкции, мучала вопросами менеджера и добивалась того, что я хотела. То, есть я считаю, если человек адекватный и понимает всю ответственность работы, все выполняет как нужно – проблем со штрафами не будет. К тому же есть реальная возможность заработать бонусы на скупках.

Что можно улучшить: Сделать больше возможностей зарабатывать больше

Работает в компании 3-5 лет Запорожье

Плюсы: По поводу зарплаты.
Первые 2-3 месяца человека оформляют, как нового сотрудника, поэтому зарплата несколько отличается от обещанной. На должность экспертов-оценщиков «Партнер» набирает людей без опыта работы. Вас обучают, потом отправляют на отделение. Теория теорией, а на практике, как и везде все по-другому. Все ситуации невозможно описать. Поэтому новички часто теряются, могут получить штраф. Их обычно направляют на отделение, где не много посетителей, чтобы набраться опыта. Я тоже через все это прошла. Через определенное время эксперты-оценщики сдают аттестацию, чтобы повысить свой профессиональный уровень, от которого также зависит заработная плата. Если вы справляетесь, вас переводят на более популярное отделение. От этого также зависит уровень заработной платы.
Также есть возможно получать бонусы. Многие клиенты приходят не заложиться, а слить ненужные вещи. А это совсем разные тарифные планы. Если эксперт-оценщик правильно выявит потребность клиента и оформит его по соответствующему тарифному плану – он получит бонусы. У меня была ситуация, когда человек принес 4 телефона. Выкупать он их не собирался. Я оформила его по ТП «Однодневный» и получила свои бонусы за скупку. Так за 40 мин. я заработала 800 грн. Это помимо основной оплаты.
Так что все в ваших руках. Здесь реально можно зарабатывать хорошие деньги. Просто нужны навыки, знания и желание работать.

Что можно улучшить: .

Работает в компании меньше года Кропивницкий

Плюсы: Работаю в ломбарде около 2-х месяцев. Почти все устраивает: график, расположение отделения. Может быть это только мне повезло, но меня поставили на отделение, которое находится в двух шагах от дома. Там, как раз только открылось новое.

Что можно улучшить: Зарплата небольшая, так как людей пока не много. Вроде справляюсь, но все равно тяжело очень. Много всякой документации. Нужно не забыть все заполнить. Уже пару раз попала на штраф из-за невнимательности. Общалась с коллегами, говорили, что здесь реально зарабатывать до 10 000 грн., но это если у тебя отделение с большим потоком людей и ты работаешь на «отлично».

эксперт-оценщик

Работал в компании меньше года Чернигов

Плюсы: Не нужен опыт работы. Обучают новой профессии.
Хоть я проработала здесь недолго, всего 8 месяцев, но многому научилась. Ушла потому что было тяжело, и физически и морально. Но, зато опыт, который я получила в Партнере, работая экспертом-оценщиком, помог мне быстро найти новую работу.

Что можно улучшить: Минусы: штрафы. Поменьше сделать

Работал в компании 1-2 года Знааменка

Плюсы: Зарплата, официальное трудоустройство, социальный пакет, возможность получать бонусы к зарплате. Коллеги всегда подскажут, если что непонятно. В этом отношении у них все ок. Никто не будет кричать и цокать, если ты 10 раз попросишь объяснить что-то, что не понимаешь.

Что можно улучшить: Мое отделение находилось в районном центре, где маленький поток людей. Поэтому зарплата была соответствующая. Маленький город, есть маленький город. Но, зато все успеваешь сделать как надо, меньше получаешь штрафов, так как есть время подумать, а не как в больших отделениях. Там, конечно, нужно пахать, но и зарплата у них побольше.

Эксперт оценщик

Работал в компании 3-5 лет Ужгород

Работает в компании 3-5 лет Кировоград

Плюсы: достойная зарплата для нашего региона. Работаю уже 5 лет в Кировограде. Вначале зарплата была смешная, конечно. Молодой, не опытный, много штрафов получал. То забыл отчет руководству прислать, то принял технику с серьезными техническими повреждениями. Короче, сам виноват был. Через год, таких курьезов уже не было зарплата стала выше. Вполне хватает на проживание и другие приятности.

Что можно улучшить: физически и психологически тяжело. Нужно постоянно быть на чеку и быстро все делать. Отдых по расписанию. Работа с людьми всегда выматывает, особенно когда человеку нужно вежливо объяснить, почему я не могу принять его устаревший поцарапанный смартфон или предлагаю низкую цену из-за того, что у него нет в комплекте зарядного устройства.

Эксперт-оценщик

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Зарплата на порядок выше, чем в других сферах, дружный коллектив, официальное оформление, соц.пакет, выплаты на праздники. Кто хорошо работает - получает возможность карьерного роста вплоть до регионального менеджера. Есть система мотивации, т.е. всегда можно заработать больше. Компания идет на встречу сотрудникам, если нужна помощь - мы все как одна большая семья.
До этого работа кассиром в розничной сети - просто рабство. С тех пор, как начала работу в "Партнере" (а это уже более года), не могу нарадоваться.

Что можно улучшить: Очень ответственная работа, всегда найдутся умельцы, желающие впарить железку по цене золота, потому надо быть внимательным при проверке имущества даже к концу рабочего дня. С техникой еще сложнее. Но, к счастью, этому учат в учебном центре, постоянно проходим повышение квалификации. Так что, надо просто ответственно относиться к своей работе и не бояться))

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Плюсов нет одни минусы
Региональный Директор позволяет себе очень много на собраниях может и оскорбить персонал! Для него сотрудники это расходный материал,постоянно проверки постоянно упреки! Сам не знает стандарты обслуживания, ну со всех требует их знания ! Я работаю пока в компании ну уже на грани увольнения , реально совет всем кто ищет работу и хочет попробовать себя в роли оценщика ломбардного бизнеса ломбард партнёр это не то место где стоит начинать ! С мной согласиться каждый из оценщиков ! Ломбард партнёр это пропасть, точнее болото с которого все после работы 3-5 мес тикают в другие ломбарды..

Что можно улучшить: Руководству центрального офиса желаю навести порядок с своими кадрами руководством Киева!И научить вежливости Регионального директора.
От вас уходят кадры которые работают по 2-3 года,в другие ломбарды...

Оцінювач

Работает в компании 3-5 лет Вінниця

Плюсы: Відкривається нове відділення, повісили на дверях оголошення про вакансію. На днях один із клієнтів заявляє: «А я б не хотів у Вас працювати» «Чому?» - цікавлюсь. «А Ви читали відгуки в інтернеті?» В липні вже буде три роки як працюю в компанії, може щось пропустила, чи чогось не знаю… Дай, думаю, зайду почитаю.
«Шукають рабів, а не оцінювачів» - взагалі порвало ))
За майже три роки в компанії чого тільки не бачила – всякого бувало, однак до такого негативу однозначно ні разу не доходило. Для шукачів роботи скажу відразу: робота – не мед, роботи вистачає, клієнтура буває специфічна, тому відразу оцінюйте свої сили і здібності об’єктивно. Бо «сидіти на відділенні» - це не зовсім «просто сидіти на відділенні», робота морально важка. Та коли освоїтеся, втямите що до чого – зрозумієте, наскільки вона себе виправдовує. Оскільки, розвиток – колосальний. Колектив дуже дружній, і з дівчатами з інших регіонів спілкуємося, підтримуємо зв'язок. З керівництвом проблем не виникало, готові ввійти в положення. Мотиваційна сторона – все прозоро, своєчасно, плюс «плюшки» частенько бувають ))
Зараз нова хвиля змін, комусь подобаються, комусь не подобаються, та це вже інша історія. Компанія на етапі активного розвитку, відділення відкриваються, а конкуренти як переходили, так і переходять до нас – цей факт щось, та значить.
Перш ніж будувати явлення про нас, сліпо вірячи лише тільки відгукам в інтернеті, приходьте краще до нас в гості, поспілкуйтеся з нашими оцінювачами. Хіба не цікаво, що ж так тримає нас тут, і чому ми так віддані компанії?

Что можно улучшить: Графік іноді бува важкуватий.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: платят зарплату во время

Что можно улучшить: Постоянные проверки и штрафы, возвраты техники после списания, уровень зарплаты очень маленький за такие требования . Мотивация по зп только уменьшает и чтоб заработать 7000 нужно работать 25 дней , а за 15 дней получить 1500 это смешно. Не советую работать в этой компании кроме штрафов нервов и лицемерного отношения со стороны руководства вы не получите ничего а то что они обещают при собеседованиях о карьерном росте это сказка

Эксперт

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Нету плюсов ни одного!!!!!!!!!! За долгое время работы ни одного плюса для себя не нашел

Что можно улучшить: Да абсолютно все!!!! Начиная от отношения компании к людям и заканчивая самими отделениями. Вы наверно издеваетесь, когда пишете что у нас самая высокая зп? За 22-25 рабочих смен получить 7000грн это ненормально !!!! И сверх наглости писать что это не правда, ЭТО ФАКТ!!!!!!! И это подтвердит большое количество ребят. Складывается впечатление, что компания задалась целью что бы все сотрудники уволились, штрафы на пустом месте выставляют, даже порой не объясняют за что именно, это дикость!!!!!! По поводу того что работают, или скорее работали, ребята с других ломбардов, согласен, это факт, НО.........они уже давно ушли назад на работу к конкурентам!!!!! Так как у конкурентов зп в размере 7000 можно получить за 17-18 дней, а не как здесь за 22-25!!!!! И это тоже доказанный факт!!! Соискатели, не верьте вот таким мега позитивным отзывам, все совершенно наоборот!!!! Обещают 4/2 а будете работать 7/1 так как сотрудники увольняются, работать некому на отделениях и хотите того или нет, но вас заставят работать без выходных! Еще немного и число экспертов будет равна числу отделений по городу! Задумайтесь, о каком 4/2 идет речь???? Бегите пока не поздно!!!!!! Бегите!!!!!!!

Мережа ломбардів «Партнер»- це молода, амбіціозна Компанія, яка швидко зростає та розвивається на ринку фінансових послуг України. Мережа ломбардів «Партер» представлена в 45 містах України і продовжує активно розвиватися