Партнер, ломбард

Фото Партнер

Отзывы о Партнер

Оценщик

Работал в компании 3-5 лет Запорожье

Плюсы: Выплата вовремя

Что можно улучшить: Пересмотреть вакансии РМ и РД устроить им сдачу атестаций, только аттестации должны быть по их направлению. Реально никто нечем не занимается, одели короны и просижывать штаны получая за это не маленькие зарплаты. Повесили все на специалистов которые делают отчеты, считают, принимают и выполняют за них работу которая не входит в их обязанности. Пересмотреть руководителей которые пришли работать с розницы. Люди которые управляют понятие не имеют что такое кредитование. За все что делает руководителей должен в итоге расплачиваться специалист. Придумывают такое что просто поражает, в вашем АЛЛО может это и работало, но как учат специалистов забыть где работал и выполнять все распоряжения. Так вот забудьте розницу вы не в АЛЛО. На руководящие должности нужно брать работников банков, финансовых установ, кредитных организаций. Вот только после этого развивать, а не катить компанию вниз. Начать наконец то думать о клиенте и о конкурентах, это большой труд и работа. А здесь все построено на том как перекрыть свои затраты специалистами. Постоянная текучка кадров со стороны специалистов, это приводит к потере клиентов и крупных сумм денег. Но об этом никто не думает. Иногда такие идеи появляются в центральном офисе, просто поражает эта безграмотность. Как можно так развивать компанию. Собрали перебежчиков с АЛЛО которые ноль полный. Здесь нужна полная перезагрузка вышестоящих кадров которые сегодня не на своих местах. И начать наконец то проводить аналитику и начинать работать. Специалисты которые на отделениях не виноваты в безграмотности руководителей, они просто выполняют свои обязанности. Ребята держитесь там. Желаю удачи.

Експерт

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Плюсы это стабильность на рынке

Что можно улучшить: Улучшить нужно все от малого до великого,в первую очередь обратить внимание на основной персонал-экспертов

Специалист ломбардного отделения

Работает в компании меньше года Запорожье

Плюсы: Зарплата, условия работы, бесценный опыт. После работы в такой большой компании тебя везде заберут с руками и ногами. Вообще смешно читать отзывы о том, что компания якобы разваливается. С тех пор, как были оставлены эти отзывы, прошел год, но компания не развалилась, а только процветает - в месяц открывается по 20 и больше отделений. А руководство действительно поменялось к лучшему.

Что можно улучшить: В отпуск на долго не уйдешь - работа стоять не может. Но на 1-2 недели - вполне можно вырваться. А потом еще можно, зимой, например.

Оценщик

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: 1. Достаточно высокая как для девушки з/п, платили вовремя.
2. Удалось выбрать место работы недалеко от дома.
3. Получила огромный опыт в работе с людьми, общении с клиентами разных категорий.

Что можно улучшить: Улучшать и развиваться нужно всем!Создавать еще более комфортные условия для оценщиков, повышать з/п, поощрять сотрудников. А еще многое зависит от руководителей на местах. У меня был отличный начальник! Поэтому советую тщательней подбирать руководителей, которые будут слышать потребности и проблемы своих подчиненных.

оценщик

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Уважаемые владельцы Капитал/Партнёр, дорогие ремонты в офисе и отделениях это хорошо. Директор преподающая в основное время Вумбилдинг, и пытающаяся найти себе через телевидение мужика для применения этог самого Вумбилдинга, это вообще супер. А вот что отношение к работникам говняное, это очень плохо! А увольнение менеджера Днепропетровска, отдавшего компании несколько лет, с грудным ребёнком на руках, это не то что плохо, это отвратительно!!! В голове только поиск мужика)))

Что можно улучшить: Устроить личную жизнь Дорчи. И будет счастье на Капитале/Партнёре)))

кассир

Работал в компании 1-2 года кривой рог

Плюсы: Партнёр и Капитал одна компания. Одни собственники. Офис в Запорожье. Плюсы для других ломбардов в том что Капитал/ Партнер разваливается, и у клиентов возникает недоверие. Забирайте залоги и бегите в Благо или Скарбныцю!!!

Что можно улучшить: Оценщикам работать на себя как в последний год. Все равно СБ не справляется. Надо думать о своём благополучии а не процветании фирмы и собственников алигархов!!!

оценщик

Работает в компании киев

Плюсы: Плюсы: Остались одни минусы!!! Раньше был сплоченный коллектив, который работал на достижение одной цели. После 2012 года началась смена руководства в ЦО и на местах. Пришла очередная директор с своими тараканами в голове. Оценщиков за людей не считают. Штрафы за все растут быстрей доллара. Достучаться с вопросом до руководства не возможно, сразу увольнения. Говорят прямо в глаза: на ваше место очередь из АЛЛО. Кстати новая. дыректор, тоже из АЛЛО, устраивает на работу своих. Выходных в месяц два дня если наберется, это счастье!!! За отпуск летом лучше не обращаться, говорят мы тебя не держим: вали!!! Режим работы по 12 часов. Валишься с ног. На клиентов в последнее время особо не обращаешь внимание. Они и так уходят к конкурентам. Условия у нас стали самые не выгодные. Зарплата становиться все меньше.99% персонала на лыжах в поисках новой работы .

Что можно улучшить: Поменять руководство. Поставить адекватного руководителя, относящегося кподчиненным как к людям, а не как к скотам. Зачистить центральный оофис, который занимается только тем, что на день присылает по 5 новых распоряжений. Убрать штрафы.

Что можно улучшить: Поставить умного, образованного, порядочного, опытного, человечного руководителя в центральном Офисе!!!

Мережа ломбардів «Партнер»- це молода, амбіціозна Компанія, яка швидко зростає та розвивається на ринку фінансових послуг України. Мережа ломбардів «Партер» представлена в 45 містах України і продовжує активно розвиватися