Работа в ТЭКсвязьинжиниринг

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
1,2

Чётко поставленные обязательства, никакого перекладывания ответственности, отзывчевое руководство (по крайне мере у меня). 10/10
Все устраивает

май 2024
Под завершение объекта начались проблемы, до этого момента было все отлично! Начальство вполне себе нормальное, работа была интересная, одеждой обеспечивали, питание практически за счет работодателя! Зарплату платили день в день! Остался бы работать и дальше, но на данный момент идут задержки по зарплате, не имею возможность не оплачивать кредит. Если будет возможность на новом объекте поработать в данной компании - с радостью поработаю!
Быть подобрее некоторым сотрудникам в отделе кадров. Часто ведет себя не совсем подобающе.

Инженер ПТО

Севастополь,
1) близко к морю
2) есть люди у которых можно чему то научиться но их мало, и на долго они не задерживаются.
1) Работу в выходной или нерабочий праздничный день оплачивать двойном размере (как и в большинстве фирм) а не в одинарном, так и кпд увеличивается и стимул поработать.
2) Компенсация за обеды. У рабочих есть у ИТР нет, а в курортном городе тратится не мало денег на еду.
3)Премиальные не помешали бы сотрудникам которые не срывают сроки, выполняют больше нормы, помогают отстающим, и тд, естественно увеличится и кпд и стимул будет работать, работать и еще раз работать.
3) Не сюсюкаться с "сотрудниками" пришедшими по знакомству или это чей то родственник. Пришел научился, молодец, не научился - попробуй еще раз, не получилось, попробуй себя в чем то другом. А не по сто раз объясняй а на сто первый он опять не поймет.
4) Чем больше плюсов будет в компании, тем более квалифицированных сотрудников подтянется. Пока что тут все наоборот .

Интересные,уникальные проекты. Обеспечение качественной спецодеждой и обеды на территории стройплощадки.
Режим работы и отношения руководителя к персоналу.

Есть дополнительная медицинская страховка. Отзывчивый коллектив
Вовремя платить зарплату. Повысить требования к контролю за исполнителями на объектах

Обеспечение спецодеждой, инструментом. Соблюдение ТК в части оплаты работ в выходные и праздничные дни.
Коммуникации между отделами. Регулярность выплаты заработной платы

Монтажник

Иркутск,
Всё не чего, столовая, душ и вагончки жить можно. Руководство пойдёт..
Но 15 часовой рабочий день быстро вас заставит думать по другому
Самые высокие зарплаты в ТЭКсвязьинжиниринг
Начальник ПТО
Специалист МТО

Специалист МТО

1,2
Уровень зп выше рынка в СПБ. Предоставляют питание, из зп вычитают только НДС
Неприемлемо курить в кабинетах сигареты и айкос, могли задерживать на работе до 22:00, работу прибавляют, а зп поднимать не хотят, некорректное общение руководящего состава, хорошие условия только «для своих» родственников, друзей, знакомых.

Иркутск,
Для работы в регионе отличные условия и уровень зарплаты. За выходные дни платят отдельно. Давно в таких компаниях не работал где все честно и вахта соблюдается.
Туалетов побольше на участке отдельных. Иногда на несколько дней задерживают зарплату

1,5
Просторный офис, интересные люди встречаются. Больше нечего сказать.
Избавится от задержек ЗП. Поднимите ЗП до среднего уровня по рынку.

Чистый и просторный офис
Зарплата постоянно задерживается. Уровень ЗП чуть ниже среднего.

Производитель работ

Анапа,
Спецодежда новая, на площадке порядок. Материалы поступают быстро. Бытовки с кондиционер.
Квалификацию руководителей, зарплаты почти вовремя , оплачивать за переработки. Организовать транспорт на объект строительства.

Ведущий инженер ПТО

Компания быстро развивается, интересные объекты в работе, хороший коллектив, белая зарплата, адекватное руководство, можно договориться об удобном графике.
Не близко к метро, но этот минус компенсируется бесплатным транспортом до бизнес-центра. И в бизнес-центре все необходимое в наличии (магазины, столовые, кафе, аптеки, салон красоты)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭКсвязьинжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭКсвязьинжиниринг для трудоустройства?

46.2% сотрудников рекомендуют компанию ТЭКсвязьинжиниринг для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТЭКсвязьинжиниринг оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТЭКсвязьинжиниринг оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТЭКсвязьинжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 13 оценок.