Работа в ТВК‑комплект

1,3

Специалист по планированию производства

1. оплата труда вовремя
2. не строгий дресс код, но в рамках разумного
3. можно обсудить с начальством любой вопрос, как рабочий и принять решение коллегиально, как личный, выслушают, войдут в положение
4. карьерный рост присутствует
5. получение нового опыта присутствует
6. коллектив готов на взаимовыручку, подсказать если задача завела в тупик
7. обеды организованы и частично оплачиваются организацией, не надо возить с собой
8. крутые корпоративы
9. развозка с приморского района
1. разграничение обязанностей, компания небольшая, бывает делаешь то, что умеешь, т.к. умеешь, но то что не относится к должности

Ведущий специалист по работе с клиентами

Все неплохо, но есть мелкие недочеты в виде руководства. Зачастую ненужные собрания, потеря времени. Коллектив дружный, а это немаловажно!
Хотелось бы компенсирования обедов и систему внутреннего кредита , при необходимости. Немного более комфортный , для работы, офис. Зачастую в офисе, летом, жарко. Есть, правда небольшие , задержки с з/платой.

Разработка и внедрение Стратегии по развитию, расширению бизнеса. Спрос с себя и подчиненных. Порядочность во всех отношениях, что немаловажно в наши дни. Сплочение коллектива во всевозможных корпоративных направлениях, даже в трудные финансовые дни.
Все идет по плану руководства. И это есть в планах руководства, Усовершенствоватъ ПРОГРАМИРОВАНИЕ бизнеса

молодая развивающаяся компания. коллектив доброжелательный, способен мобилизоваться под цели и задачи.Условия труда - нормальные. З/П -вовремя. Руководство - адекватное. Не пожалел что работал там.
Производству тесновато, площади производству нужны побольше.

Аналитик по планированию производства

1. зарплата обычно выплачивается в определенный день, можно планировать свои доходы и расходы
2. хорошие возможности карьерного роста, т.к. компания небольшая
3. возможность получения ценного опыта (обучение в рамках компании, обмен знаниями, идеями)
4. довольно свободные корпоративные правила (дресс-код), общение можно сказать неформальное в коллективе, кроме руководства естественно, субординацию соблюдать нужно, но это считаю правильным. Интриги практически отсутствуют, т.к. каждый занят своей работой и не бездельничает, что не оставляет времени на что-то не нужное.
5. индивидуальный подход к сотрудникам руководства, выслушают, войдут в ту или иную ситуацию. Каждый работник личность и труд каждого очень ценят. Возможность массового увольнения отсутствует, переживать о том, что тебя в один день заменят не приходится, из чего складывается стабильность.
6. организованы обеды, не нужно везти с собой (частично оплачивает их стоимость организация)
7. организована развозка, для тех кто из приморского района
8. все важные решения обсуждаются и согласовываются на совещании с руководством, что снижает уровень стресса, общение с руководством открыто.
9. взаимовыручка, коллеги всегда готовы помочь и подсказать, если задача завела в тупик
10. нормированный рабочий день
11. дополнительный приятный момент, корпоративы интересные и проходят с размахом
Четкое разграничение обязанностей, иначе получается режим многозадачности, а задачи бывают не касающиеся занимаемой должности, и из-за этого трудно организовать и структурировать своё время и быть более полезным именно в том что непосредственно касается тебя.

Специалист отдела снабжения

Многие работают в организации уже долго, каждый год идет развитие в лучшую сторону, штат расширяется. Есть частичная компенсация питания, корпоративная развозка, сотрудникам, которые работают больше 3 лет делают ДМС. Большой плюс, что есть возможность для профессионального развития, кредо компании- повышать уровень своих сотрудников, дать возможность удовлетворить свои амбиции и сторить карьеру.
На некоторых участках есть дефицит кадров, нет полной взаимозаменяемости.

Менеджер по продажам B2B

1,3
Близость к дому, коллектив частично адекватный и дружественный как сам себя изначально поставишь и расположишь.
Условия труда плохие, зп ниже рынка, выполнить план почти не реально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТВК-комплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТВК-комплект для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ТВК-комплект для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТВК-комплект оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТВК-комплект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТВК-комплект оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Основана в 2013 году. Основное направление деятельности компании - это производство кровельных материалов и комплектующих к ним, водосточных систем, металлоконструкции по индивидуальному дизайну, фурнитуры для шкафов купе и других изделий из металла.