Работа в БЕРЛИН‑ФАРМА

Отзывы сотрудников о компании БЕРЛИН-ФАРМА

Инженер

Калуга,
Самая лояльная компания, сказочный график работы, отличный оклад, условия труда и коллектив, руководство, директор лучший!
Всё отлично! Ничего улучшать не надо.

Калуга,
Условия труда, интересная работа, хороший коллектив, заработная плата во время
Система управления руководство

Калуга,
Хорошее обучение, развитие персонала. Опытные наставники которые всегда придут на помощь.
Развить корпоративную этику. Взаимопонимание между руководством и работниками. Расширить доставку по городу и его окрестностях.

Калуга,
Хорошие условия труда, современное оборудование, хороший коллектив, оплачиваемое питание в столовой
Анализ и подбор кандидатов на соответствующие должности, ввести мотивацию и бонусы (премии) для сотрудников (например, за выполнение плана)

Оператор вспомогательных работ

Калуга,
Доброжелательное отношение, профессионализм, открытость к диалогу.
Немного поднять уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЕРЛИН-ФАРМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЕРЛИН-ФАРМА для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию БЕРЛИН-ФАРМА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БЕРЛИН-ФАРМА оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БЕРЛИН-ФАРМА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БЕРЛИН-ФАРМА оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Берлин-Хеми/Менарини (Berlin-Chemie/Menarini) является представителем лидирующего фармацевтического объединения Италии - Группы Менарини (Menarini Group) - на территории Германии и Восточной Европы, в частности, в России.

Новый завод по производству лекарственных препаратов – ЗАО «Берлин-Фарма» - входит в фармацевтическое объединение Группа Менарини (Menarini Group) с головным офисом во Флоренции. Новое производство построено в  технопарке «Грабцево»‚  город Калуга.  До сих пор производственных предприятий у Berlin-Chemie в России не было. Завод в Калуге выпускает твердые лекарственные формы.  Промышленное оборудование полностью соответствует современным  технологическим стандартам‚ что позволяет гарантировать производство высококачественных препаратов.
Фармацевтическое объединение Группа Менарини (Menarini Group) имеет безупречную репутацию надежного партнера‚ как в разработке новых лекарственных препаратов‚ так и в предоставлении информации о современных научных достижениях.
Две основные стратегические цели Группы Менарини (Menarini Group) - инновационные исследования‚ интернационализация рынка в области здравоохранения.
Группа располагает внушительным набором препаратов‚ разработанных с использованием собственных возможностей‚ и высоким потенциалом для формирования надежных партнерских отношений с другими фармацевтическими компаниями.
Все препараты Группы Менарини (Menarini Group) и‚ в том числе‚ Берлин-Хеми/Менарини (Berlin-Chemie/Menarini)‚ производятся в соответствии со строжайшими стандартами GMP.

Р-Фарм
АЙКРАФТ