Работа в Агатсервис

Отзывы сотрудников о компании Агатсервис

Официант

май 2022
Первое, что мне очень нравится, это объективность руководства, то есть если конфликтные ситуации, разберут всё по полочкам. Очень достойная оплата работников зала по московским меркам.
Второй момент, по желанию можешь сменить деятельность, захотел, поработал хостесом, захотел, официантом, хочешь, работай в караоке. Можно совмещать. Неплохой чай. Начальство не напрягает, не выносит мозг и не требует прям совсем невозможного от работников зала. Можно подбирать график исходя из своих пожеланий. Директор слушает и слышит сотрудников. Отсутствуют штрафы не пойми за что. Спокойно можно уехать по своим делам на неопределенный срок и тебя за это не уволят и не будут пилить, можно работать подработками. У меня остались очень хорошие воспоминания.
Контингент! Ужас, фейс контроль хромает, хотя прекрасно понимаю, что это всё таки пивнушка. Работать можно только с очень стальными нервами. Постоянные разборки. Карьерный рост тоже не очень, попасть на позицию менеджера возможно при работе от 5 лет, если не выше. Частенько бывают задержки по зп, особенно в летний период.Если работаешь в ночные смены, будь готов, что покушаешь только к утру, если ты в зале один.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агатсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агатсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агатсервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агатсервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агатсервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агатсервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Итальянское кафе в торговом центре Галерея Новые Вешки

в окружении большого количества коттеджных поселков

приглашает в свою стабильно развивающуюся компанию

Роза Хутор
Кофемания