Работа в Школа Великих Открытий

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Педагог-воспитатель

Одинцово,
Эта компания, где можно личностно и профессионально быстро расти. Внутренние корпоративные обучения каждый месяц, личная программа профессионального роста для достижения уровня какой ты задумал от ассистента до руководителя. Гуманистическое образование к детям и взрослым. Рядом есть опытные коллеги, которые готовы делиться опытом. Возможность педагогом внесения в компанию новых направлений в работе с детьми. Стабильная заработная плата, даже в кризисные времена изоляции. Психологическая поддержка сотрудников. Выстроена система коммуникации между сотрудниками, родителями и детьми, в которой комфортно общаться, где умеют профессионально вести конфликтные ситуации. В компании очень сильный руководитель, который несет в себе ценности образования и развивает ее уже 20 лет. Дети сотрудников учатся по льготным ценам в зависимости от опыта работы в компании, мои трое детей прошли через детский сад и школу и я отмечаю в них результаты этого сложного образования.
Больших образовательных событий в учебном году бывает до 6 раз. Это требует серьезных личных ресурсов: дополнительного рабочего времени и сил. Нужно быть готовым к тому, что будет сложно, но интересно.

Апрель 2023
Здравствуйте! Очень признательны вам за приятное сотрудничество и высокую оценку! Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и заботу. Пожелания сотрудников были учтены, мы уже работаем в этом направлении.
С уважением, Школа Великих Открытий

Бухгалтер

май 2022
ШВО - это такое место работы, в котором очень много «творчества», ввиду большого количества проектов и небольшого списочного состава сотрудников, есть возможность попробовать себя в интересующих тебя направлениях, поучиться новому, от этого поддерживается практически каждая личная инициатива, что даёт каждой личности раскрываться для реализации важнейшей миссии организации.
Идеология, команда.
Условия трудоустройства

Педагог

май 2022
Работаю больше года, за это время многому научилась и многое поняла, благодаря поддержке и помощи других членов коллектива. Разделяю идеологию школы; ее миссия и цели очень откликаются и резонируют с внутренними желаниями. Школа меня развивает, дает опору, цель и вдохновение
Нравится миссия организации, комманда, зароботная плата, возможность карьерного роста, постоянные обучения
Расширить персонал, кое-где не хватает сотрудников

Маркетолог

февраль 2022
Дружный коллектив, понимающие руководство, возможности для рости и интересные проекты. Компания придерживается своих ценностей, принципов и миссии
Планирование и постановка задач, бывали неточности
UFirst
НАМИ, ФГУП