iLogos

Отзывы о iLogos

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Авансовые платежи по тк!!!
можно приходить к 12 часам)
Ответственные задачи
Нет проблем с отпускными:)
Платят за больничные))

Что можно улучшить: никаких бонусов за переработки
частые увольнения
Не ценят профессионалов!!
Люди недовольны зарплатой(

Front-end and back-end web developer

Плюсы: Начнем с того, что устроился не совсем по профессии, шел как back-end разработчик, но спустя несколько дней, не предоставив результаты собеседования, предложили выполнить второе тестовое задание на разработчика Unity3D (возможно из-за того, что при первом разговоре я обмолвился о опыте с данным движком). В роли второго тестового задания послужило создание игры за 1 неделю.

За время работы был на двух проектах.

К плюсам:
1) Хорошее место для старта в игровой индустрии.
2) Отличная команда разработчиков.
3) Приятный коллектив в офисе.
4) Предоставление необходимого железа для разработки практически по первому требованию.
5) Частые надбавки к зарплате (практически через каждый месяц, не особо большие, но все равно приятно).
6) Возможность поработать удаленно.
7) Оплата овертаймов и работы на выходных.
8) Замечательный тех.директор

К минусам:
1) Часть PM’ов на проектах не то, что не подкованы в технических вопросах, а даже сами проекты в живую не видели. Что немного печалит.
2) Не всегда есть возможность приобрести нужные дополнения. «да тут же не тяжело, можно и самому написать» — а то, что до меня это написано, и сопровождается людьми уже годами, а на написание подобного можно убить 1-2 недели не особо смотрят.
3) Низкая по меркам индустрии зарплата. При выходе на определенный уровень, просто прекратили поднимать. Только после озвучивания, что увольняюсь — предложили поднять ставку в 2 раза.
4) При уходе требовали 2 недели отработки, после чего изменили до конца месяца. Почти довели до того, чтобы на все плюнуть и «завтра» не выйти на работу. (хотя я понимаю, что второй проект разрабатывался по большей мере мной, и они опасались за дедлайны. Но ведь можно было и спокойно договориться).

Вывод — хорошая компания для старта в игровой индустрии :)

iLogos — создатель любимых игр

iLogos — компания, которая занимается выпуском компьютерных игр и приложений. Создание проектов будет проходить в короткие сроки. Сотрудничество будет успешным, в чем вы сможете убедиться лично.

Как работает компания

Компания предлагает свои услуги клиентам на протяжении длительного времени, поэтому не стоит сомневаться в компетенции ее сотрудников. Работа в iLogos осуществляется не так просто, как может показаться изначально. Сотрудники выбирают модель, которая будет подходить клиентам больше всего.

Она предлагает два вида сотрудничества: первый — вы получаете доступ ко всем необходимым проектам в короткие сроки, второй — вы можете поделиться своим успехом, благодаря партнерскому пакету в обмен на долю дохода с сопродюсером игр. В результате клиент получает немало преимуществ:

• экономия времени на разработку программ;
  • снижение цен компании на предлагаемые услуги;
  • помощь с дизайном игр;
  • поиск дополнительного финансирования как формы дополнительного производства.

Цель iLogos — успех клиентов, поэтому сотрудники организации делают для этого все возможное.

iLogos — отзывы сотрудников

Отзывы о работе могут быть разными: положительными, отрицательными и нейтральными. Относиться к ним необходимо предельно внимательно, так как некоторые из них могут быть предварительно оплачены. Это не значит, что им нельзя доверять. Доверять нужно, но делать это стоит очень внимательно, тщательно анализируя всю полученную информацию.

Отзывы сотрудников о iLogos можно узнать несколькими способами, один из которых — сеть интернет. Загляните на наш портал, где вы сможете найти все сведения, необходимые не только для получения общего впечатления о компании, а и для успешного прохождения собеседования на свободную вакансию.