Работа в Киносеть Чарли
Таганрог

Отзывы о работе в Киносеть Чарли — Таганрог

Таганрог,
Прекрасное место для работы,стабильный заработок, возможность карьерного роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Техник в выходные дни, и до последнего начала сеанса.

Таганрог,
Возможность профессионального карьерного роста, корпоративное такси, своевременно зп
Бесплатные обеды за счёт компании, добавить новые вакансии сотрудника который будет устранять проблему связанные с кинопрказом в выходные дни сразу по мере возникновения, добавить дополнительные места для отдыха

Таганрог,
Возможность развиваться, гарантированная оплата труда, хороший удобный график
Добавить несколько вакансий, таких как жарщик попкорна и дежурного киномеха в случае возникновения проблем с запуском сеансов и проведения их

Таганрог,
Коллектив кинотеатра! Только он хорош! В остальном, выше стоящее руководство,хочет навесить на тебя как можно больше работы,которую ты не должен выполнять! Прикрывая это под волшебным словом многозадачность.
Четкая формулировка обязанностей в трудовом договоре!

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим опытом, и мы хотели бы ответить на ваши вопросы подробнее:
- В трудовом договоре согласно пункту 2.1. идет ссылка о выполнении должностных обязанностях согласно должностной инструкции. В свою очередь должностные инструкции всех сотрудников имеются на рабочих местах! Также все должностные инструкции размещены на общедоступном диске. Обязанности вне должностной инструкции не ставятся! Кроме того при выполнении своих обязанностей Работник также подчиняется указаниям своего непосредственного руководителя, приказам Работодателя и иным локальным нормативным актам, но если Вам поручали работу вне Вашей должностной инструкции прошу сообщить мне лично на почту hr@kinocharly.ru и мы разберемся по данному факту.

Таганрог,
График работы вполне неплохой (10 смен в месяц) , но 17-18 часов рабочих (до 2-3 ночи) без особой возможности отдыха тяжеловато всё же. Такси домой корпоративное, оплачивается.
Отношение руководства.

Таганрог,
Положительный отклик на просьбы, возможность договориться, выбрать удобный график работы
Кризис-менеджмент, работа с клиентами

Сентябрь 2023
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и хорошую оценку. Мы всегда стараемся сделать условия труда более комфортными, прислушиваться к мнению своих сотрудников и сохранить долгие и продуктивные взаимоотношения с сотрудниками компании.

Таганрог,
Коллектив и условия труда были комфортными, пришёл, 12 часов играешь в приставку, час обеда, никогда не было проблем, прекрасное место работы
Заработную плату, но они уже закрылись

Октябрь 2022
Добрый день, в нашей компании отсутствует позиция/должность "Менеджер по работе с клиентами", поэтому нам сложно дать вам обратную связь по негативной оценке. И мы не закрылись, Вы нас с кем-то перепутали!

World Class
Киномакс