Работа в Киносеть Чарли

Отзывы сотрудников о компании Киносеть Чарли

Контролёр зала

1,2
Дают билеты 1 раз месяц, больше никаких плюшек нет к большому сожалению.
Улучшать нужно все, зарплату, отношение, график, где отдыхать людям

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив, прекрасная возможность карьерного роста, помощь и поддержка. Достойная заработная плата и отличная система мотивации
Улучшить кинооборудование

Бармен-кассир

Ростов-на-Дону,
Работала 2 года. Прекрасный коллектив. Ежемесячные приятные бонусы для сотрудников. Админы лучшие и помогут, если к ним обратиться за помощью, а также помогут решить личные вопросы, если возникнут. По зарплате зависит все от тебя, чем лучше предлагаешь товар, тем и выше твоя зп. Даже после увольнения, поддерживаю общение с сотрудниками, а также с новыми.
Расширить ассортимент бара

Ростов-на-Дону,
Дружный и приятный коллектив, возможность роста для заработка, работа находится рядом с домом, приятные бонусы от кинотеатра для сотрудников.
Расширить ассортимент кинобара, улучшить оборудование кинобара.

Таганрог,
Прекрасное место для работы,стабильный заработок, возможность карьерного роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Техник в выходные дни, и до последнего начала сеанса.

Таганрог,
Возможность профессионального карьерного роста, корпоративное такси, своевременно зп
Бесплатные обеды за счёт компании, добавить новые вакансии сотрудника который будет устранять проблему связанные с кинопрказом в выходные дни сразу по мере возникновения, добавить дополнительные места для отдыха

Таганрог,
Возможность развиваться, гарантированная оплата труда, хороший удобный график
Добавить несколько вакансий, таких как жарщик попкорна и дежурного киномеха в случае возникновения проблем с запуском сеансов и проведения их
Самые высокие зарплаты в Киносеть Чарли
Системный администратор

Ростов-на-Дону,
Работаю в Чарли уже 2 года. Дружный коллектив , отличное руководство , хороший график и зарплата, спасибо!
Возможность иметь доступ по пригласительным билетам на любой фильм без меморандума

Бармен-кассир

Старый Оскол,
Очень хороший и дружный коллектив! Работа находится недалеко от дома(примерно в 5-8 минутах езды). Зарплата без задержек. Бесплатное такси после работы в ночное время
Мобильное приложение, чтобы уведомлять гостей о будущих кино, различных акциях и интересных конкурсах

Старый Оскол,
Официальное трудоустройство, во время выплачивается з/п, без задержек.
Хороший коллектив, комфортные условия для работы и отдыха.
Можно было бы добавить командировки в другие кинотеатры (для обмена опытом). Добавить корпоративы.

Таганрог,
Коллектив кинотеатра! Только он хорош! В остальном, выше стоящее руководство,хочет навесить на тебя как можно больше работы,которую ты не должен выполнять! Прикрывая это под волшебным словом многозадачность.
Четкая формулировка обязанностей в трудовом договоре!

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим опытом, и мы хотели бы ответить на ваши вопросы подробнее:
- В трудовом договоре согласно пункту 2.1. идет ссылка о выполнении должностных обязанностях согласно должностной инструкции. В свою очередь должностные инструкции всех сотрудников имеются на рабочих местах! Также все должностные инструкции размещены на общедоступном диске. Обязанности вне должностной инструкции не ставятся! Кроме того при выполнении своих обязанностей Работник также подчиняется указаниям своего непосредственного руководителя, приказам Работодателя и иным локальным нормативным актам, но если Вам поручали работу вне Вашей должностной инструкции прошу сообщить мне лично на почту hr@kinocharly.ru и мы разберемся по данному факту.

Таганрог,
График работы вполне неплохой (10 смен в месяц) , но 17-18 часов рабочих (до 2-3 ночи) без особой возможности отдыха тяжеловато всё же. Такси домой корпоративное, оплачивается.
Отношение руководства.

Таганрог,
Положительный отклик на просьбы, возможность договориться, выбрать удобный график работы
Кризис-менеджмент, работа с клиентами

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и хорошую оценку. Мы всегда стараемся сделать условия труда более комфортными, прислушиваться к мнению своих сотрудников и сохранить долгие и продуктивные взаимоотношения с сотрудниками компании.

Контролер

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив, удобное расположение, зарплата без задержек.
На момент работы была низкая зарплата. Как сейчас обстоят дела - не знаю.

Сентябрь 2023
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! хотели бы ответить на ваши вопросы подробнее:
- в 2022 году мы провели большую работу, заключающуюся в проведении, как планового пересмотра заработных плат по сотрудникам с доходом ниже рынка, так и повышении дохода эффективных и результативных сотрудников. На сегодняшний день мы ежегодно индексируем заработные платы всех сотрудников компании согласно ТК РФ. Мы всегда стараемся сделать условия труда более комфортными и сохранить долгие и продуктивные взаимоотношения с сотрудниками компании.

Бармен

Ростов-на-Дону,
Из плюсов только развоз сотрудников после работы. Больше плюсов не замечено
Руководству нужно научиться слышать своих сотрудников. В коллективе постоянная текучка. Вычитают деньги из зп, ссылаясь на недостачи, откуда они берутся, тоже не понятно. Причем эта проблема присутствует в разных городах. Корпоративов в компании также нет, видимо никому из руководства не интересно их организовывать

Сентябрь 2023
- переработки бывают очень редкие, только в случае неукомплектованности штата, но все переработки которые возникают - оплачиваются.
- удержания производятся только с материально-ответственных лиц согласно (ст. 242 ТК)
- по поводу корпоративов, хотим пояснить, что мы отказались от проведения разного рода корпоративов «из-за несвоевременности развлекательных мероприятий», но как только стабилизируется ситуация в России мы обязательно вернемся к этому вопросу.

Ростов-на-Дону,
Интересная сфера, транспортная доступность, близко к дому
Когда-то было отличное место работы, но ключевое слово «когда-то»
- Сделать более четкую и понятную мотивацию
- Платить за переработки
- Внимательно относиться к персоналу, общаться с ним и не грубить
- Исключить лицемерие
- Исключить личные неприязни и унижения матом на общих собраниях

Сентябрь 2023
- мотивация очень четко расписана во внутренних локальных документах компании, которые выложены на общий диск, и в случае недопонимания, как отдел персонала, так и руководитель структурного подразделения всегда готов ответить на все имеющиеся вопросы;
- переработки бывают очень редкие, только в случае неукомплектованности штата, но все переработки которые возникают - оплачиваются согласно ТК РФ.
- нам искренне жаль, что Вы столкнулись с грубостью и лицемерием на работе, просим сообщить на почту hr@kinocharly.ru подробности данного факта и мы постараемся разобраться с данной ситуацией.

Продавец-кассир

Отличный коллектив, грамотное руководство, система мотивации, своевременные выплаты зарплат, обучение, это был самый ценный опыт в моей жизни! Спасибо Чарли!
Побольше корпоративных мероприятий!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что помогли Вам приобрести полезные навыки в Вашей жизни!
На сегодняшний день да, мы отказались от проведения разного рода корпоративов «из-за несвоевременности развлекательных мероприятий», но как только стабилизируется ситуация в России мы обязательно вернемся к этому вопросу.

Ростов-на-Дону,
Коллектив, атмосфера на рабочем месте, развоз после смены, оплачиваемый отпуск и больничный
Четкое обозначение обязанностей на рабочем месте, научиться слышать подчинённых, следить за кадрами, больше общаться с ними
Повысить уровень заработной платы у линейного персонала

Октябрь 2022
- у всех сотрудников на местах имеются должностные инструкции! Обязанности вне должностной инструкции не ставятся!
- мы всегда слышим своих сотрудников, есть даже шкатулка где можно анонимно в том числе написать все свои пожелания!
- в 2022 году мы провели большую работу, заключающуюся в проведении, как планового пересмотра заработных плат по сотрудникам с доходом ниже рынка, так и повышении дохода эффективных и результативных сотрудников. Мы всегда стараемся сделать условия труда более комфортными и сохранить долгие и продуктивные взаимоотношения с сотрудниками компании.

1,3
Удобное месторасположение
Большая текучка из-за низких зарплат,переработок,удержания по результатам ревизий,непрофессиональное руководство в головном офисе.

Системный администратор

Ростов-на-Дону,
Оплачеваемое такси для транспортировки между филиалами и развоза сотрудников в ночное время
Данный бизнес для владельцев не является приоритетным. От сюда пренебрижительное отношения к политике управления персоналом всех уровней и к бизнес-процессам проводимых операций через фирму

Октябрь 2022
Управленческая деятельность киносети "Чарли" обеспечивает концентрацию усилий организации по наиболее приоритетным направлениям, решающим вопросы высокого качества кинопоказа, безопасности и комфорта зрителей. Именно поэтому такое большое значение имеет управленческая компетентность руководителей, определяющая способность ставить точные цели и предлагать наиболее эффективные пути их достижения, мотивировать подчиненных на решение сложных задач конкурентной среды, стимулировать развитие творческих подходов к организации ведения бизнеса. В связи с этим в киносети "Чарли" работают и высоко ценятся компетентные руководители и специалисты, главный приоритет которых - довольные гости.

Таганрог,
Коллектив и условия труда были комфортными, пришёл, 12 часов играешь в приставку, час обеда, никогда не было проблем, прекрасное место работы
Заработную плату, но они уже закрылись

Октябрь 2022
Добрый день, в нашей компании отсутствует позиция/должность "Менеджер по работе с клиентами", поэтому нам сложно дать вам обратную связь по негативной оценке. И мы не закрылись, Вы нас с кем-то перепутали!

Бармен

открытость, всё официальное
возможности расти по карьерной лестнице, маленький доход

Октябрь 2022
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
По поводу карьерного роста хочу сказать, что для нас карьера сотрудников является важным ресурсом, от которого зависит эффективность, устойчивость и жизнеспособность организации. Карьерный рост персонала является для компании одним из механизмов, благодаря которому она движется вперед. И в случае возникновения вакансии на вышестоящие должности, компания рассматривает в первую очередь своих сотрудников, даже есть сотрудники, которые выросли до руководителя кинотеатра.

ноябрь 2021
Официальная работа, периодами нет работы, поэтому сидим на окладе
Зарплату, поднять процент продаж

октябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Зарплата без задержек.
Интересная сфера работы.
Улучшать нужно многое, причём в самом кинотеатре. Давно требуется ремонт, на который денег не выделяют.
Зарплаты не повышали уже много лет.
Нет тренингов и обучения персонала, но требуют высоких продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киносеть Чарли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Киносеть Чарли для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию Киносеть Чарли для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Киносеть Чарли оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Киносеть Чарли оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Киносеть Чарли оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 24 оценок.